Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata
50 Dorso JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Montanari Veronica | 2002 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'28''92 | |
2 | Valli Ambra Serena | 2003 | Sport Time SSD - Alzano L. | 00'28''94 | |
3 | Asprissi Karen | 2002 | Team Insubrika - Creval | 00'28''95 | |
4 | Pessina Arianna | 2002 | Robur Et Fides | 00'29''44 | |
5 | Regattieri Rachele | 2003 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'29''64 | |
6 | Pagani Eleonora | 2002 | Olimpic Swim Pro ASD - Villongo | 00'29''67 | |
7 | Varisco Claudia Erica | 2002 | Senago Nuoto | 00'29''74 | |
8 | Basco Giulia | 2003 | Nuotatori Milanesi | 00'29''92 | |
9 | Piccinini Daniela | 2002 | Sport Time SSD - Alzano L. | 00'30''03 | |
10 | Barro Sara | 2002 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'30''11 | |
    | Conti Linda | 2002 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 00'30''11 | |
12 | Carminati Alice | 2003 | Aquaclub SRL SSD | 00'30''17 | |
13 | Lucchini Sara | 2002 | Nuotatori Milanesi | 00'30''19 | |
14 | Carbone Camilla | 2002 | Rari Nantes Saronno | 00'30''26 | |
15 | Madonini Martina Flora | 2003 | Nuotatori Milanesi | 00'30''33 | |
16 | Quargentan Viola | 2002 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'30''59 | |
17 | Bergamin Kaitlyn Mary | 2002 | Phoenix ASD | 00'30''76 | |
18 | Guanzati Domiziana | 2002 | Tecri Nuoto ASD | 00'30''83 | |
19 | Zagagnoni Cleofe Maria | 2003 | H2o SSD - Muggio' | 00'30''90 | |
20 | Ziviani Gaia | 2003 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'30''94 | |
21 | Velati Aurora | 2003 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'31''02 | |
22 | Bompadre Sara | 2002 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'31''19 | |
    | Conforti Marcella | 2002 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 00'31''19 | |
24 | Rossi Federica | 2003 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 00'31''21 | |
25 | Bina Valentina | 2003 | Cloromania - Mantova | 00'31''40 | |
26 | Ceruti Atena | 2002 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'31''54 | |
27 | Turco Anna Cecilia | 2003 | Canottieri Baldesio | 00'31''57 | |
28 | Chimini Francesca | 2003 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 00'31''62 | |
29 | Pozzi Sara | 2003 | Sport Time SSD - Alzano L. | 00'31''67 | |
30 | Segagni Gaia | 2003 | DDS SSD | 00'31''68 | |
31 | Corradi Anna | 2002 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'31''71 | |
32 | Zucchetti Martina | 2002 | Phoenix ASD | 00'31''77 | |
33 | Bernasconi Susanna | 2003 | Ice Club Como SRL SSD | 00'31''81 | |
34 | Grassi Simona | 2002 | Team Insubrika - Creval | 00'31''88 | |
35 | Zapparoli Greta | 2003 | Forum SSD - Assago | 00'31''93 | |
36 | Minovic Maja | 2002 | Nuoto Club Milano | 00'32''04 | |
37 | Senis Alessandra | 2003 | Swim Academy Martesana | 00'32''07 | |
38 | Arcari Martina | 2002 | Soncino SC SRL | 00'32''13 | |
39 | Caravina Martina | 2003 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 00'32''37 | |
40 | Batistini Rachele | 2003 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'32''51 | |
41 | Bonazzi Valentina | 2002 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'32''57 | |
42 | Fusato Jael | 2002 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'32''58 | |
43 | Rota Gaia | 2003 | Bergamo Nuoto | 00'32''68 | |
44 | Parrinello Ilaria | 2003 | Sporting Club 63 SSD - Mozzate | 00'32''83 | |
45 | Saiu Costanza | 2003 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'32''94 | |
46 | Casati Maristella | 2003 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'32''97 | |
47 | Speroni Sofia Cristina | 2003 | Campus Team Pavia | 00'32''99 | |
48 | Bonali Asia | 2002 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'33''16 | |
49 | Combini Laura | 2002 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'33''34 | |
50 | Ghisalberti Giorgia | 2002 | Forum SSD - Assago | 00'33''58 | |
51 | Terzi Alessia | 2003 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 00'33''59 | |
52 | Ponte Costanza | 2002 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'34''62 |