Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Femmine (Milano) - 2° Giornata
50 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Riso Isabella | 2004 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'27''09 | |
2 | Pesenti Gaia | 2004 | Team Trezzo Sport SSD | 00'27''13 | |
3 | Avitabile Alessandra Maria | 2004 | Aquatic Center SSD Montichiari | 00'27''32 | |
4 | Baiardi Aurora | 2004 | Nuotatori Milanesi | 00'27''39 | |
5 | Angilletta Angelica | 2004 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'27''40 | |
6 | Garsetti Elisa | 2004 | Team Insubrika - Creval | 00'27''57 | |
7 | Villa Cecilia | 2005 | In Sport SSD - Vimercate | 00'27''78 | |
8 | Lamberti Noemi | 2004 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'27''95 | |
9 | Sesto Alessia | 2004 | ASD ASA Cinisello | 00'27''97 | |
10 | Turrini Matilde | 2005 | DDS SSD | 00'28''00 | |
11 | Bellocchio Giulia | 2004 | Rari Nantes Crema ASD | 00'28''05 | |
12 | Casale Giulia Francesca | 2004 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'28''08 | |
13 | Gusella Elisa | 2004 | Polisportiva San Giuliano | 00'28''10 | |
14 | Devignani Vittoria | 2004 | In Sport SSD - Vimercate | 00'28''15 | |
    | Fornelli Elisa | 2004 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'28''15 | |
16 | Povolo Emma | 2004 | ASD ASA Cinisello | 00'28''16 | |
17 | Corbetta Francesca | 2004 | Rari Nantes Saronno | 00'28''19 | |
18 | Cartasegna Silvia | 2004 | Phoenix ASD | 00'28''25 | |
19 | Botta Ilaria | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'28''26 | |
20 | Guizzardi Ilaria | 2004 | S.N.E.F. Erba SSD | 00'28''27 | |
21 | Marchi Giulia | 2004 | Asola Nuoto | 00'28''30 | |
22 | Zoli Maddalena | 2005 | Asola Nuoto | 00'28''32 | |
23 | Panettiere Martina | 2005 | ASD ASA Cinisello | 00'28''38 | |
24 | Riboldi Dalila Suamy | 2004 | In Sport SSD - Vimercate | 00'28''39 | |
25 | Argenti Pamela | 2004 | Bergamo Nuoto | 00'28''42 | |
    | Paris Irene | 2005 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 00'28''42 | |
27 | Schiavo Margherita | 2004 | Mioclub SSD Cassano Magnago | 00'28''43 | |
28 | Cattoni Benedetta | 2005 | Nuotatori Milanesi | 00'28''57 | |
29 | Villa Clarissa | 2005 | In Sport SSD - Vimercate | 00'28''59 | |
    | Quaini Arianna | 2004 | Aquatic Center SSD Montichiari | 00'28''59 | |
31 | Malaspina Martina | 2005 | In Sport SSD - Vimercate | 00'28''70 | |
32 | Samperi Cecilia | 2004 | DDS SSD | 00'28''72 | |
33 | Borrelli Paola | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'28''82 | |
34 | Cittadini Alessia | 2004 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 00'29''03 | |
35 | Sala Alice | 2005 | DDS SSD | 00'29''18 | |
36 | Dalcerri Elettra | 2005 | Polisportiva San Giuliano | 00'29''20 | |
37 | Carta Matilda | 2005 | Campus Team Pavia | 00'29''21 | |
38 | Rossi Sara | 2005 | Malaspina SC | 00'29''27 | |
39 | Gualco Giulia | 2005 | Phoenix ASD | 00'29''48 | |
40 | D'Angelo Nicol | 2005 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'29''49 | |
41 | Carrera Ylenia | 2005 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'29''54 | |
42 | Scotti Francesca | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'29''58 | |
43 | Battocchi Elisa | 2005 | Como Nuoto ASD | 00'29''67 | |
44 | Bondavalli Asia | 2005 | Polisportiva San Giuliano | 00'29''73 | |
    | Del Fabbro Desire'e | 2005 | Bergamo Swim Team | 00'29''73 | |
46 | Taschini Sara | 2005 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 00'29''81 | |
47 | Beretta Sara | 2005 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'30''54 |