Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Brescia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Brescia) - 2° Giornata
Sporting Lodi SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbiati Filippo - 2001 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''69 | 00'25''20 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Ragazzi (Milano) | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'18''92 | 02'22''62 | 05/11/2017 - Swim Meet Lodi 3° | 200 Misti (JUNIORES) | 02'21''92 | 02'19''14 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Barbisoni Alessandro - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'22''73 | 02'21''36 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Barcillesi Matteo - 1999 | 200 Farfalla (CADETTI) | 02'17''16 | 02'10''60 | 06/12/2015 - 1° Prova Coppa RIO (Cremona, Lodi, Milano, Novara) |
Bombelli Massimo - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'11''54 | 01'12''69 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Ferrario Matteo - 2002 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'15''04 | 04'16''22 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Melzi Andrea Marco - 2002 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'12''06 | 04'09''89 | 03/12/2017 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Montagna Granato Leonardo - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'25''69 | 00'25''78 | 21/01/2018 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 1° - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'10''70 | 01'10''05 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'17''20 | 02'17''42 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |
Moretti Daniel - 1998 | 100 Rana (CADETTI) | 01'06''71 | 01'03''61 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Pasquetto Alessandro - 2003 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'14''83 | 02'12''87 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Girone 3, 4 e 5 (Monza) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'09''09 | 04'11''55 | 05/11/2017 - Swim Meet Lodi 3° |
Scotti Andrea - 2000 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'24''46 | 00'23''77 | 23/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Girone 3, 4 e 5 (Monza) |
Scotti Michele - 2002 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'13''08 | 04'16''16 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Monza) |