Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Brescia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Brescia) - 2° Giornata
Forum SSD - Assago
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antico Marvin Michael - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'11''10 | 01'10''11 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Badolato Giosue' Federico - 2004 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'28''56 | 02'24''95 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Bassoli Mattia - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'25''29 | 00'25''28 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) |
Bertola Thomas - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'10''45 | 01'10''19 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'15''41 | 02'14''28 | 05/02/2017 - 5° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'15''08 | 02'15''28 | 25/03/2017 - Int. Schwimm-Meeting Wappenschale Der Stadt Spittal (Spittal, AUT) - 1° Day |
Camera Roberto - 1999 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'24''41 | 00'23''00 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
Chillemi Simone - 2000 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'24''69 | 00'24''49 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Monza) |
Crovi Daniele - 2003 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'24''15 | 02'24''63 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Milano) |
De Vincenzi Davide - 1997 | 100 Rana (SENIORES) | 01'08''85 | 01'08''49 | 25/03/2017 - Int. Schwimm-Meeting Wappenschale Der Stadt Spittal (Spittal, AUT) - 1° Day | 200 Misti (SENIORES) | 02'14''89 | 02'13''48 | 02/06/2016 - Trofeo Santa Giulia 5° (Brescia) |
Fiero Mirko - 1999 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'27''67 | 00'28''30 | 05/11/2017 - Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 21° (Bolzano) - 2° Giornata Domenica |
Iesu Daniele - 2000 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'07''40 | 02'03''17 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 200 Misti (JUNIORES) | 02'09''12 | 02'05''47 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Pagani Leonardo - 1999 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'24''30 | 00'23''93 | 28/01/2018 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) | 50 Dorso (CADETTI) | 00'26''24 | 00'26''06 | 04/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Pozzi Matteo - 1995 | 100 Rana (SENIORES) | Squalificato | 01'08''12 | 23/11/2014 - Trofeo Team Nuoto Città Di Monza 3° - 2° Giornata Domenica |