Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Brescia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | RAGAZZI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | SENIORES | |
200 Misti | CADETTI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria Invernali - Maschi (Brescia) - 2° Giornata
50 Stile Libero SENIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Vergani Andrea | 1997 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'22''44 | |
2 | Fedeli Nicolo' | 1993 | Canottieri Bissolati | 00'23''29 | |
3 | Catalano Francesco Lamberto | 1997 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 00'23''32 | |
4 | Zherebetskyy Taras | 1997 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'23''49 | |
5 | Alberti Andrea | 1997 | Gestisport Coop SSD - Carugate | 00'23''52 | |
6 | Sinigaglia Luca | 1993 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 00'23''56 | |
7 | Carini Giacomo | 1997 | Canottieri Vittorino Da Feltre | 00'23''76 | |
8 | Toniolo Simone | 1996 | Sporting Club 63 SSD - Mozzate | 00'24''05 | |
9 | Barbaro Michael | 1996 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'24''06 | |
10 | Franchi Denis | 1995 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'24''12 | |
11 | Zanetti Federico | 1996 | Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia | 00'24''26 | |
12 | Quaranta Matteo | 1997 | Nuotatori Milanesi | 00'24''27 | |
13 | Mercante Alessio | 1997 | Nuotatori Milanesi | 00'24''31 | |
14 | Lenardon Giacomo | 1993 | Nuoto Club Brebbia | 00'24''43 | |
15 | Caputo Alessio Michele | 1995 | MC2 Swim Team Buccinasco | 00'24''46 | |
16 | Motta Dennis | 1997 | Senago Nuoto | 00'24''68 | |
17 | De Rosa Gabriele | 1996 | Senago Nuoto | 00'24''72 | |
18 | Cattaneo Pietro | 1995 | Team Lombardia Nuoto MGM SSD | 00'24''77 |