Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Compionato Giovanile CSI 4° Tappa (Carpi)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B |
Compionato Giovanile CSI 4° Tappa (Carpi)
Scuola Nuoto CSI Carpi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Akouablin Silvia - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'29''20 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'16''60 |
Arletti Elena - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'27''30 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'24''00 |
Ascani Rachele - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'39''90 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'15''10 |
Bartoli Sofia - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'34''10 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'16''50 |
Bezzecchi Elena - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'26''50 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'05''90 |
Ganapini Anita - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'27''30 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'07''10 |
Liotti Sofia - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'32''80 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'14''50 |
Longo Eleonora - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'30''10 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'08''80 |
Milanesi Sara - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'31''10 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'06''40 |
Pellacani Giulia - 2011 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'38''10 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'22''70 |
Poma Vittoria - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'34''20 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'18''00 |
Tosi Laura - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'35''50 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'15''80 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertoletti Luca - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'31''50 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'08''50 |
Bo Federico - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'29''40 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'18''60 |
Bonazzi Lorenzo - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'33''60 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'15''20 |
D'Alterio Matteo - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'33''40 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'16''30 |
Grillenzoni Manuel - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'34''20 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'18''70 |
Iacuzzo Lorenzo - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'35''70 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'23''40 |
Malavasi Alessandro - 2010 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'27''90 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'09''00 |
Musciola' Michele - 2009 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'24''30 | 00'27''30 | 19/02/2017 - Combinata Degli Stili 2017 Girone B (Vignola) | 50 Rana (Esordienti C) | 01'03''80 |
Reggiani Tommaso - 2009 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'20''50 | 100 Misti (Esordienti C) | 01'47''70 |
Zanotti Lorenzo - 2009 | 25 Farfalla (Esordienti C) | 00'22''90 | 100 Misti (Esordienti C) | 01'53''40 |