Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Lake Garda Swimming Cup 2018 (Riva Del Garda)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Lake Garda Swimming Cup 2018 (Riva Del Garda)
Fondazione M.Bentegodi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ateka Alegria Naiara - 2003 | 100 Dorso | 01'10''39 | 01'10''49 | 18/02/2018 - 6° Giornata Attività Conc. C PD-VR (Verona) | 200 Dorso | 02'28''57 | 02'28''52 | 11/02/2018 - 5° Giornata Attività Conc. D BL-VI (Vicenza) |
Battistella Martina - 1999 | 200 Stile Libero | 02'12''67 | 02'11''17 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 400 Stile Libero | 04'40''61 | 04'31''40 | 28/02/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Treviso) |
Benvenuti Giulia - 2000 | 100 Dorso | 01'06''38 | 01'04''32 | 02/04/2016 - Criteria Nazionali Giovanili 2016 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'17''23 | 02'10''88 | 08/12/2016 - Trofeo Sogeis 9° (Città di Montichiari) - 2° Giornata Giovedì | 200 Misti | 02'34''44 | 02'25''40 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Zonale Di Categoria PD-RO-VI-VR (Verona) | 50 Dorso | 00'30''87 | 00'31''09 | 22/01/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Rosà) | 50 Dorso | 00'30''61 | 00'31''09 | 22/01/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Rosà) |
Bestetti Mariavittoria - 2002 | 50 Stile Libero | 00'29''18 | 00'28''63 | 12/02/2017 - 1° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Verona) | 100 Stile Libero | 01'02''71 | 01'01''17 | 12/02/2017 - 1° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Verona) |
Cerveglieri Rita - 2006 | 100 Dorso | 01'15''09 | 01'14''40 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 200 Stile Libero | 02'18''93 | 02'18''40 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 400 Stile Libero | 04'54''92 | 04'58''00 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vicenza) | 100 Stile Libero | 01'05''24 | 01'04''90 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Chiarello Giulia - 2007 | 50 Stile Libero | 00'35''43 | 00'35''60 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 100 Farfalla | 01'34''56 | 01'36''00 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 100 Stile Libero | 01'18''33 | 01'22''60 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Cohen Noa - 2003 | 100 Rana | 01'30''56 | 01'28''90 | 15/01/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Villafranca) | 100 Stile Libero | 01'11''76 | 01'10''61 | 12/02/2017 - 1° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Verona) |
Colaprisco Vittoria - 2007 | 50 Stile Libero | 00'34''83 | 00'36''50 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 100 Farfalla | 01'30''30 | 01'33''70 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 100 Stile Libero | 01'21''97 | 01'27''50 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Colla Maddalena - 2003 | 200 Rana | 02'42''37 | 02'39''22 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 200 Misti | 02'37''99 | 02'37''90 | 24/01/2016 - 4° Giornata Attività Zonale PD-RO-VI-VR (Rosà) | 100 Rana | 01'18''22 | 01'15''56 | 14/02/2016 - 1° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Vicenza) | 50 Rana | 00'35''77 | 00'35''08 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Arzignano) |
Cunegato Laura - 2005 | 50 Stile Libero | 00'32''17 | 00'35''30 | 04/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Legnago) | 100 Stile Libero | 01'08''81 | 01'08''52 | 11/02/2018 - 5° Giornata Attività Conc. D BL-VI (Vicenza) |
Cunegatti Alessia - 2004 | 200 Rana | 02'45''30 | 02'47''16 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Assoluti (Rosà) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''71 | 01'00''93 | 12/02/2017 - 1° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Verona) | 200 Misti | 02'27''23 | 02'26''69 | 11/02/2018 - 5° Giornata Attività Conc. D BL-VI (Vicenza) | 50 Stile Libero | 00'28''25 | 00'28''48 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Arzignano) | 100 Stile Libero | 01'01''36 | 01'00''93 | 12/02/2017 - 1° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Verona) |
Ferrari Sofia - 2001 | 100 Dorso | 01'07''88 | 01'04''97 | 29/10/2016 - Meeting Di Halloween 12° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'26''40 | 02'18''32 | 12/02/2017 - 1° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Verona) | 100 Misti | 01'11''80 | 01'11''01 | 29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia | 100 Dorso | 01'09''92 | 01'04''97 | 29/10/2016 - Meeting Di Halloween 12° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'32''41 | 00'30''48 | 05/03/2017 - Campionati Regionali Assoluti (Mestre) |
Franco Aurora - 2007 | 100 Rana | 01'41''58 | 01'54''90 | 04/12/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Legnago) | 50 Stile Libero | Squalificato | 00'37''20 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 100 Stile Libero | 01'22''89 | 01'25''00 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Garstea Daniela - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''62 | 00'29''39 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 100 Stile Libero | 01'03''70 | 01'03''31 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) |
Gaspari Anna - 2001 | 50 Farfalla | 00'31''00 | 00'30''89 | 29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia | 200 Stile Libero | 02'15''00 | 02'11''20 | 11/12/2016 - 2° Giornata Attività Zonale Di Categoria PD-RO-VI-VR (Verona) | 50 Stile Libero | 00'28''34 | 00'27''93 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Arzignano) | 100 Stile Libero | 01'01''75 | 01'00''69 | 20/11/2016 - Memorial Sussarello 7° (Travagliato) |
Gozzo Sofia - 2007 | 100 Dorso | 01'37''21 | 01'40''70 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) | 50 Stile Libero | 00'37''27 | 00'39''40 | 02/04/2017 - 5° Giornata Attività Interzona Esordienti (Bassano Del Grappa) | 100 Stile Libero | 01'24''14 | 01'25''90 | 26/02/2017 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Lerpini Giulia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'31''09 | 00'31''13 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Arzignano) | 100 Stile Libero | 01'07''30 | 01'08''13 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) |
Maggio Claudia - 2004 | 100 Farfalla | 01'19''32 | 01'23''07 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 100 Stile Libero | 01'10''09 | 01'12''04 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) |
Mazzi Anna - 2007 | 50 Stile Libero | 00'40''18 | 00'41''10 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 100 Stile Libero | 01'30''30 | 01'40''30 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) |
Monguzzi Matilde - 2003 | 50 Stile Libero | 00'30''39 | 00'30''52 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Arzignano) |
Pellicari Giulia - 2006 | 100 Dorso | 01'23''02 | 01'28''10 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) | 200 Stile Libero | 02'43''54 | 02'41''30 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 50 Stile Libero | 00'35''31 | 00'34''50 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 200 Dorso | 03'01''23 | 03'03''30 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Pettenella Nina - 2004 | 200 Stile Libero | 02'16''80 | 02'13''38 | 18/02/2018 - 6° Giornata Attività Conc. C PD-VR (Verona) | 50 Stile Libero | 00'27''74 | 00'27''50 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 100 Farfalla | 01'08''80 | 01'09''96 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 100 Stile Libero | 01'02''49 | 01'01''59 | 26/02/2017 - Campionati Regionali Categoria Ragazzi (Treviso) |
Santagati Marisol - 2004 | 100 Dorso | 01'13''20 | 01'12''10 | 18/02/2018 - 6° Giornata Attività Conc. C PD-VR (Verona) | 200 Stile Libero | 02'22''46 | 02'18''04 | 18/02/2018 - 6° Giornata Attività Conc. C PD-VR (Verona) | 50 Stile Libero | 00'30''39 | 00'30''09 | 11/02/2018 - 5° Giornata Attività Conc. D BL-VI (Vicenza) | 200 Dorso | 02'38''61 | 02'42''36 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'13''47 | 01'12''10 | 18/02/2018 - 6° Giornata Attività Conc. C PD-VR (Verona) |
Stevan Noemi - 2007 | 200 Stile Libero | 02'43''22 | 02'42''50 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 50 Stile Libero | 00'34''23 | 00'33''90 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 100 Farfalla | 01'23''24 | 01'22''70 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 100 Stile Libero | 01'14''09 | 01'16''70 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Tosoni Arianna - 2006 | 200 Stile Libero | 02'44''94 | 02'38''40 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 50 Stile Libero | 00'34''96 | 00'33''00 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 100 Stile Libero | 01'14''36 | 01'13''90 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Verdolini Agnese - 2007 | 100 Dorso | 01'26''31 | 01'30''70 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) | 50 Stile Libero | 00'35''21 | 00'34''90 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 100 Stile Libero | 01'17''15 | 01'19''20 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Zanoni Maria - 2006 | 200 Rana | 03'24''60 | 03'29''10 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 200 Stile Libero | 02'46''87 | 02'53''20 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 100 Rana | 01'35''90 | 01'33''30 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vicenza) | 100 Stile Libero | 01'16''72 | 01'18''40 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbadessa Andrea - 2006 | 100 Rana | 01'32''99 | 01'34''00 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vicenza) | 50 Stile Libero | 00'36''70 | 00'36''90 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 100 Stile Libero | 01'16''59 | 01'18''30 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Agostinello Luca - 2008 | 100 Dorso | 01'40''77 | 02'13''90 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 50 Stile Libero | 00'39''91 | 00'40''70 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 100 Stile Libero | 01'30''74 | 01'35''80 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) |
Bellamoli Gianmarco - 2005 | 50 Stile Libero | 00'31''74 | 00'31''10 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 100 Stile Libero | 01'10''77 | 01'13''40 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 200 Stile Libero | 02'38''95 | 02'36''20 | 07/05/2017 - 7° Giornata Attività Interzona Esordienti (Sant'Urbano) |
Belviglieri Luca - 2000 | 100 Stile Libero | 00'53''76 | 00'53''54 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 50 Stile Libero | 00'24''50 | 00'23''95 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Verona) | 100 Stile Libero | 00'54''44 | 00'53''54 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 200 Stile Libero | 02'02''38 | 01'58''89 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) |
Busetto Andreas - 2001 | 50 Farfalla | 00'26''64 | 00'25''65 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 50 Stile Libero | 00'24''30 | 00'23''84 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 100 Farfalla | 00'59''96 | 00'57''76 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Verona) | 100 Stile Libero | 00'54''56 | 00'52''54 | 22/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 3° Giornata Mercoledì | 100 Dorso | 01'03''59 | 01'01''18 | 28/02/2016 - 2° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Treviso) |
Caliari Matteo - 2004 | 100 Farfalla | 01'06''77 | 01'06''66 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 200 Farfalla | 02'37''62 | 02'35''12 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Arzignano) |
Cohen Amit - 2001 | 100 Farfalla | 01'01''82 | 01'02''66 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 100 Stile Libero | 00'57''75 | 00'57''09 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 200 Farfalla | 02'20''72 | 02'21''60 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Arzignano) |
Colla Zeno - 2005 | 100 Dorso | 01'20''38 | 01'21''60 | 19/03/2017 - Meeting Regionale Esordienti A-B (Treviso) | 100 Stile Libero | 01'11''29 | 01'12''70 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 200 Stile Libero | 02'34''72 | 02'38''80 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Dall'Ora Robert - 1999 | 400 Stile Libero | 04'10''99 | 04'00''61 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 200 Farfalla | 02'15''15 | 02'08''82 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 200 Stile Libero | 01'57''50 | 01'53''66 | 20/03/2017 - Criteria Nazionali Giovanili 2017 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì |
Di Cesare Daniele - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''03 | 00'27''59 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Arzignano) | 100 Stile Libero | 01'02''23 | 01'01''33 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) |
Galin Ivan - 2005 | 50 Stile Libero | 00'34''30 | 00'32''50 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 200 Dorso | 03'12''57 |
Galin Mikhail Klavdiy - 2007 | 50 Farfalla | Squalificato | 100 Rana | Squalificato |
Gitto Federico - 2007 | 200 Dorso | 03'20''90 | 03'21''50 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 50 Dorso | 00'44''51 | 00'45''60 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Guardini Denis - 2006 | 50 Stile Libero | 00'35''63 | 00'35''80 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) | 100 Stile Libero | 01'17''45 | 01'16''10 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) | 200 Stile Libero | 02'45''83 | 02'43''00 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Marchiotto Francesco - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''47 | 00'28''70 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 100 Stile Libero | 01'03''29 | 01'03''20 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 200 Stile Libero | 02'20''85 | 02'17''50 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Menin Alberto Giovanni - 2002 | 200 Rana | 02'23''81 | 02'22''57 | 18/02/2018 - 6° Giornata Attività Conc. C PD-VR (Verona) | 100 Rana | 01'06''29 | 01'05''60 | 28/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''99 | 00'25''91 | 29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia | 100 Farfalla | 01'03''55 | 01'09''21 | 01/11/2015 - Meeting Di Halloween 11° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenica |
Neri Riccardo - 2005 | 200 Rana | 02'58''34 | 02'59''80 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 200 Misti | 02'41''75 | 02'43''80 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vicenza) | 100 Rana | 01'21''20 | 01'19''80 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vicenza) | 100 Stile Libero | 01'07''94 | 01'09''20 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Passerini Alessandro - 2006 | 50 Stile Libero | 00'34''05 | 00'34''00 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 100 Farfalla | 01'46''58 | 01'34''70 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 100 Stile Libero | 01'18''32 | 01'18''90 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) |
Pilon Said - 2003 | 100 Farfalla | 01'06''78 | 01'08''45 | 10/12/2017 - 2° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 100 Stile Libero | 01'04''03 | 01'03''72 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) |
Pinaroli Francesco - 2008 | 100 Dorso | 01'38''36 | 01'51''90 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 50 Stile Libero | 00'38''86 | 00'42''80 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 100 Stile Libero | 01'25''78 | 01'24''50 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vicenza) |
Rossi Edoardo - 2000 | 200 Rana | 02'23''93 | 02'23''94 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 200 Misti | 02'12''22 | 02'08''31 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Arzignano) | 100 Rana | 01'07''20 | 01'05''89 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Arzignano) | 400 Misti | 04'41''39 | 04'31''42 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Verona) |
Scattolo Alessandro - 2006 | 50 Stile Libero | 00'38''63 | 00'41''10 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 200 Stile Libero | 03'08''24 | 03'16''10 | 21/01/2018 - 3° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) |
Sinardi Eddy - 2004 | 100 Rana | 01'15''13 | 01'12''59 | 11/02/2018 - 5° Giornata Attività Conc. D BL-VI (Vicenza) | 100 Stile Libero | 01'03''71 | 01'03''07 | 14/01/2018 - 3° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Arzignano) |
Termine Luigi - 2002 | 100 Dorso | 00'59''49 | 00'58''53 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 200 Misti | 02'17''86 | 02'16''80 | 15/01/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Di Categoria (Verona) | 200 Dorso | 02'08''19 | 02'07''43 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Conc. A (Verona) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'00''49 | 00'58''53 | 28/01/2018 - 4° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 200 Farfalla | 02'24''58 | 02'17''44 | 29/10/2017 - Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia |
Tomezzoli Marcello - 2007 | 100 Rana | 01'53''37 | 01'54''70 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) | 50 Stile Libero | 00'39''27 | 00'39''70 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 100 Stile Libero | 01'24''77 | 01'23''40 | 18/02/2018 - 4° Giornata Attività Interzona Esordienti (Vicenza) |
Tosi Pierluigi - 2008 | 50 Stile Libero | 00'36''04 | 00'34''00 | 05/11/2017 - 1° Giornata Attività Interzona Esordienti (Verona) | 100 Stile Libero | 01'18''94 | 01'18''90 | 12/11/2017 - Memorial Elena Lago 9° (Tezze Sul Brenta) | 200 Stile Libero | 02'50''79 | 02'44''40 | 03/12/2017 - 2° Giornata Attività Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore) |
Tosoni Marco - 2001 | 400 Stile Libero | 04'11''35 | 04'11''32 | 12/02/2017 - 1° Giornata Eliminatorie Campionati Regionali (Verona) | 200 Farfalla | 02'18''80 | 02'14''51 | 19/11/2017 - 1° Giornata Attività Categoria PD-RO-VR-VI (Verona) | 200 Stile Libero | 01'57''11 | 01'57''01 | 18/02/2018 - 6° Giornata Attività Conc. C PD-VR (Verona) |