Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Lake Garda Swimming Cup 2018 (Riva Del Garda)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Lake Garda Swimming Cup 2018 (Riva Del Garda)
CUS Brescia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianchetti Michela - 2008 | 50 Stile Libero | 00'48''41 | 00'52''45 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 50 Rana | 00'55''24 | 100 Stile Libero | 01'49''50 | 01'53''80 | 11/02/2018 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona, Vigevano) | 50 Dorso | 00'55''90 | 01'00''85 | 12/11/2017 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 14° (Cremona) |
Gnani Martina - 2007 | 100 Rana | 02'19''36 | 02'14''68 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 50 Stile Libero | 00'46''85 | 00'46''57 | 19/02/2017 - Lake Garda Swimming Cup 2016 (Riva Del Garda) | 100 Stile Libero | 01'44''84 | 01'43''61 | 25/04/2017 - Trofeo Città Di Saronno 28° |
Lonati Nicole - 2008 | 50 Stile Libero | 00'37''21 | 00'41''47 | 19/02/2017 - Lake Garda Swimming Cup 2016 (Riva Del Garda) | 50 Rana | 00'49''85 | 00'59''35 | 19/02/2017 - Lake Garda Swimming Cup 2016 (Riva Del Garda) | 100 Stile Libero | 01'21''63 | 01'26''86 | 12/11/2017 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 14° (Cremona) | 50 Dorso | 00'43''48 | 00'48''60 | 18/12/2016 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sedi Varie) |
Menasio Federica - 2004 | 50 Stile Libero | 00'38''41 | 00'39''99 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 200 Dorso | 03'26''94 | 03'29''08 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 100 Stile Libero | 01'26''41 | 01'24''33 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) |
Ramponi Cristina - 2006 | 100 Rana | 01'45''07 | 01'53''67 | 19/02/2017 - Lake Garda Swimming Cup 2016 (Riva Del Garda) | 50 Stile Libero | 00'36''07 | 00'37''61 | 12/11/2017 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 14° (Cremona) | 200 Dorso | 03'19''74 | 100 Stile Libero | 01'21''20 | 01'20''55 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) |
Tonni Laura - 2005 | 50 Stile Libero | 00'36''72 | 00'37''14 | 14/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia) | 200 Dorso | 03'14''57 | 03'10''40 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) | 100 Stile Libero | 01'19''45 | 01'18''43 | 11/02/2018 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 6° (Brescia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Giovanardi Simone - 2002 | 100 Rana | 01'21''60 | 01'22''19 | 14/05/2017 - Memorial Camozzi 2° (Lumezzane) | 50 Stile Libero | 00'28''94 | 00'29''04 | 04/12/2016 - 1° Prova Coppa Tokyo (Cremona, Milano, Monza, Novara) | 200 Dorso | 02'37''08 | 02'37''37 | 17/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo (Gussago) | 100 Stile Libero | 01'04''87 | 01'03''62 | 22/01/2017 - 4° Prova Coppa Tokyo (Brescia, Bresso, Cremona, Milano, Sesto Calende) |
Pignatelli Jacopo Vladislav - 2007 | 50 Stile Libero | 00'41''12 | 00'43''67 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) | 100 Stile Libero | 01'37''31 | 01'43''50 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Gussago, Milano, Omegna) | 50 Dorso | 00'49''83 | 00'55''38 | 12/11/2017 - Trofeo Degli Angeli, Memorial Martina e Rossella 14° (Cremona) |
Vitali Marco - 2005 | 100 Rana | 01'47''29 | 50 Stile Libero | 00'30''63 | 00'33''53 | 19/02/2017 - Lake Garda Swimming Cup 2016 (Riva Del Garda) | 200 Dorso | 02'55''19 | 02'49''24 | 05/11/2017 - Swim Meet Lodi 3° | 100 Stile Libero | 01'08''88 | 01'09''68 | 26/11/2017 - Memorial Sussarello 8° (Travagliato) |
Zappia Andrea - 2006 | 100 Rana | 01'50''14 | 50 Stile Libero | 00'36''34 | 00'36''90 | 07/05/2017 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Brescia, Lodi) | 100 Farfalla | 01'41''65 | 01'37''50 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Gussago, Milano, Omegna) | 100 Stile Libero | 01'21''97 | 01'20''00 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Gussago, Milano, Omegna) |