Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B |
Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino)
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biscuola Emma - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''20 | 00'56''00 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''60 |
Bizzaro Nicole - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''70 | 01'03''30 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'48''40 | 01'51''30 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Busatta Martina - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''60 | 00'54''40 | 10/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'46''50 |
Cani Francesca - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''90 | 00'53''30 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''00 |
Casinelli Lara - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''80 | 00'58''50 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'02''30 |
Chiamberlando Rebecca - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''10 | 00'54''50 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'41''80 |
Ciano Cloe - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''40 | 00'54''20 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'42''10 |
Cirigliano Sherine - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'04''40 | 01'03''28 | 14/05/2017 - Campionati Regionali UISP Giovanissimi C- A (Torino) | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'00''70 |
Cirilli Arianna - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''20 | 00'58''90 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'42''00 |
Collacchi Greta Marie - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''50 | 00'53''90 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'47''30 |
Colosini Aurora Alessia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''90 | 00'56''10 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'52''80 |
Filippi Anna - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''30 | 01'00''40 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'51''30 |
Ionita Ioana - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''50 | 00'53''60 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'28''60 |
Longo Iris - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''60 | 00'52''67 | 23/04/2017 - Trofeo della Resistenza 39° Esordienti C-B (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'32''70 | 01'35''00 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Mignone Alessia Agnese - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''80 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'54''40 |
Minutello Karol - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''20 | 00'53''80 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''80 | 01'49''80 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Murano Martina - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'40''50 | 00'43''40 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 200 Misti (Esordienti B2) | 02'57''90 |
Olocco Giulia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'56''70 | 01'00''20 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'49''90 |
Osella Aurora - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''80 | 00'52''70 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'30''00 |
Padovani Noa - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''30 | 00'55''30 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'32''60 |
Pagano Laura Stella - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''80 | 00'56''10 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'47''90 |
Paonessa Sara - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''30 | 00'56''00 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'50''50 |
Pezzo Linda - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''20 | 01'01''60 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'39''60 |
Pilloni Agnese - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''80 | 00'53''20 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 200 Misti (Esordienti B2) | 02'59''60 |
Rusu Theodora Camelia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''40 | 00'51''00 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'38''80 |
Sibio Aurora - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''20 | 00'50''70 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 200 Misti (Esordienti B2) | 02'59''40 |
Vaudetti Adele - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''40 | 00'59''10 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'54''00 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albani Alessio - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''30 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'33''10 | 01'37''60 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) |
Albani Cristian - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'57''20 | 00'59''20 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'53''50 |
Bauchiero Edoardo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''90 | 00'57''30 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'55''60 |
Beas Moy Emanuele - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''10 | 01'00''40 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'45''10 |
Bizzaro Gianmarco - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''90 | 00'49''90 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'41''90 |
Bonfitto Simone - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''80 | 00'51''90 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'41''70 |
Bran Giorgio Riccardo - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''80 | 00'53''50 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''70 |
Comin Julian - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'49''00 | 00'50''50 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'35''20 |
Cutrulla' Alessio - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'43''80 | 00'45''70 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 200 Misti (Esordienti B) | Squalificato |
Gatti Lorenzo Giuseppe - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''10 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''70 |
Germanetti Carlo - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''50 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'41''40 |
Glod Matteo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''00 | 00'58''70 | 14/05/2017 - Campionati Regionali UISP Giovanissimi C- A (Torino) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'42''30 |
Iannone Federico - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''10 | 00'54''30 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'35''20 |
Mennella Erik - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''30 | 00'57''50 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'48''70 |
Minaudo Federico - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''90 | 00'57''00 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'52''00 |
Pierdomenico Matteo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'48''10 | 00'51''20 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'33''30 |
Pizzo Mattia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''70 | 00'51''80 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'48''10 |
Rossi Alessandro Maria - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''40 | 00'50''10 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'27''80 |
Sangilles Andrea - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'47''50 | 00'49''80 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'28''20 |
Santoro Alessandro - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'52''20 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'31''00 |
Todaro Giovanni - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'01''30 | 00'58''76 | 14/05/2017 - Campionati Regionali UISP Giovanissimi C- A (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'50''70 |
Viazzo Filippo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''50 | 01'00''30 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'43''20 |
Zampa Davide - 2007 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''60 | 00'49''20 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'35''00 |