Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
2° Tappa Trofeo Davide Filippini (Novara)
50 Dorso RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Botta Ginevra | 2005 | La Fenice Dei Laghi ASD | 00'35''05 | |
2 | Biglieri Gloria | 2004 | CIEF NC Magenta | 00'35''30 | |
3 | Sartori Giulia | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'35''73 | |
4 | Marciano' Eleonora | 2005 | Sisport SPA SSD | 00'36''41 | |
5 | Gobbetti Arianna | 2005 | La Fenice Dei Laghi ASD | 00'36''54 | |
6 | Colaleo Asia | 2005 | CIEF NC Magenta | 00'37''48 | |
7 | Sasso Vittoria Maria | 2005 | La Fenice Dei Laghi ASD | 00'37''49 | |
8 | Bordignon Caterina | 2004 | Sportinuoto Biella | 00'38''22 | |
9 | La Creta Arianna | 2005 | La Fenice Dei Laghi ASD | 00'38''42 | |
10 | Ribotto Marta | 2005 | Sportinuoto Biella | 00'40''15 | |
11 | Varzi Giulia | 2005 | Nuoto Club Montecarlo | 00'43''90 | |
12 | Gazzi Elisabetta | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'45''96 | |
13 | Di Stefano Rebecca | 2004 | Trecate Nuoto ASD | 00'46''02 | |
14 | Ravello Anna Maria Rosa | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'46''43 | |
15 | Pellegrini Martina | 2004 | Sisport SPA SSD | 00'46''85 | |
16 | Priero Letizia | 2004 | Cortemilia Nuoto ASD | 00'47''07 | |
17 | Baracco Gaia | 2004 | Nuoto Club Montecarlo | 00'47''09 | |
18 | Pollone Morgana | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'47''65 | |
19 | Ravello Celeste Maria Francesca | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'47''95 | |
20 | Tagliani Giorgia | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'48''16 | |
21 | Gabutti Elisa | 2005 | Acqui Promozione Sport | 00'49''34 | |
22 | Mandolese Marilena | 2005 | Nuoto Club Montecarlo | 00'50''21 | |
23 | Moscatelli Valentina | 2004 | Polisportiva Novara | 00'51''68 | |
24 | Dellanoce Benedetta | 2005 | Nuoto Club Montecarlo | 00'52''28 | |
25 | Bonin Chiara | 2004 | Nuoto Club Montecarlo | 00'52''90 | |
26 | Pollone Maria Sole | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'53''08 | |
27 | Biancardo Camilla | 2004 | Nuoto Club Montecarlo | 00'53''09 | |
28 | Scaglia Rat Viola | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'54''92 | |
29 | Cucchi Beatrice | 2005 | Trecate Nuoto ASD | 01'04''42 |