Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B |
Coppa Giuseppe Sant - 2° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma)
I Swim Casetta Bianca SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
D'Amico Giada - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'57''60 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'02''90 | 00'58''40 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Di Leo Claudia - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'48''80 | 03'02''60 | 21/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'33''10 | 01'33''38 | 05/01/2018 - Trofeo Dell'Epifania 5° (Cortona) - 1° Giornata Venerdì |
Giustini Flavia - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'44''70 | 02'58''80 | 21/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'28''80 | 01'36''90 | 21/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 2° Giornata |
Iacomelli Lisa - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'17''90 | ||
Selis Nicole - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'16''80 | 03'26''40 | 21/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''00 | 01'38''35 | 05/01/2018 - Trofeo Dell'Epifania 5° (Cortona) - 1° Giornata Venerdì |
Spiga Valeria - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''10 | 00'51''00 | 03/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''70 | 00'52''10 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Vigrani Francesca - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'40''00 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battellocchi Giosue' - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'14''00 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'40''10 |
Carpegna Loenzo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'17''40 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''80 | 00'44''60 | 03/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Cianchetti Giampaolo - 2007 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'26''10 | 01'27''93 | 05/01/2018 - Trofeo Dell'Epifania 5° (Cortona) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (Esordienti B) | 03'10''70 | 03'15''80 | 01/04/2017 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 9° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Eusepi Filippo - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'48''70 | 02'51''30 | 21/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti B) | 03'12''90 |
Franzese Matteo - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'35''90 | 02'40''70 | 01/04/2017 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 9° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Funari Edoardo - 2007 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'22''30 | 01'24''54 | 05/01/2018 - Trofeo Dell'Epifania 5° (Cortona) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti (Esordienti B) | 02'57''10 | 03'06''40 | 01/04/2017 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 9° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Funari Leonardo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''40 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''30 | 00'42''30 | 03/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Gaeta Federico - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'56''10 | 03'10''40 | 19/03/2017 - Coppa Giuseppe Sant - 3° Meeting Regionale Primaverile Es. B (Roma) |
Le Grottaglie Alessandro - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'34''70 | 02'41''70 | 21/05/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti B) | Squalificato | 03'05''40 | 04/06/2017 - Campionato Regionale Estivo Eordienti B 2017 (Roma) - 3° Giornata |
Pasquetti Daniele - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''50 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''50 | 00'52''10 | 03/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica |
Pettenello Matteo - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'08''80 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'26''40 |
Roselli Leonardo - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'38''90 | 00'41''40 | 03/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Esordienti B) | 00'46''30 | 00'46''30 | 02/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 1° Giornata Sabato |
Rubino Mathieu - 2008 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'46''50 | 00'49''20 | 03/12/2017 - Trofeo G. Lanzi Esordienti B - Eliminatorie (Roma) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''50 | 00'53''26 | 05/01/2018 - Trofeo Dell'Epifania 5° (Cortona) - 1° Giornata Venerdì |
Salvetti Tommaso Rolando - 2007 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'21''50 | 01'31''01 | 08/01/2017 - Meeting Città Del Palio 14° (Siena) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti B) | 02'55''10 | 03'00''40 | 01/04/2017 - Meeting Regionale Primaverile Es. B - 9° Coppa Giuseppe Sant Finali (Roma) |
Sofi Tommaso - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'12''20 |