Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[19]

Data Gara Vasca Crono Fed.
13/01/2019Meeting Delle CittÓ Esordienti (Ala)25 mMFIN
16/12/2018Coppa 4 Stili CittÓ Di Trento 23░25 mMFIN
16/12/2018Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Bolzano)25 mAFIN
15/12/2018Trofeo Di Natale (Bolzano)25 mAFIN
09/12/20181░ Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
09/12/20181░ Fase Coppa Tokyo (Merano) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
08/12/20181░ Fase Coppa Tokyo Assoluti (Trento) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
08/12/20181░ Fase Coppa Tokyo (Merano) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
02/12/2018Meeting Delle CittÓ Esordienti (Trento)25 mMFIN
25/11/2018Memorial Mario Sommariva 11░ (Predazzo)25 mMFIN
24/11/2018Trofeo Delle Alpi (Merano)25 mMFIN
11/11/2018Coppa Di Benvenuto 20░ (Gardolo)25 mAFIN
04/11/2018Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22░ (Bolzano) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
03/11/2018Meeting Internazionale Di Nuoto Alto Adige 22░ (Bolzano) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
21/10/2018Trofeo Enrico Meroni 36░ (Rovereto) - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
20/10/2018Trofeo Enrico Meroni 36░ (Rovereto) - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
21/07/2018Campionati Regionali Assoluti Trentino (Trento) - 3░ Giornata50 mAFIN
20/07/2018Campionati Regionali Assoluti Trentino (Trento) - 2░ Giornata50 mAFIN
19/07/2018Campionati Regionali Assoluti Trentino (Trento) - 1░ Giornata50 mAFIN
14/07/2018Campionati Regionali Estivi Giovanili (Merano) - 3░ Giornata50 mAFIN

Campionato Regionale Di Fondo Indoor (Rovereto)


 















Ultime Gare Giovani
14/01/2019 Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny (Kluczbork, POL)
13/01/2019 1░ Prova Trofeo Topolino SUD (Cagliari)
13/01/2019 1░ Prova Trofeo Topolino NORD (Sassari)
13/01/2019 Remplacants Interclubs Jeunes (Villeneuve-D'Ascq, FRA)
13/01/2019 Competitie Hoofdklasse Deel 2 13012019 (Zoetermeer, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Veldhoven, NED)
13/01/2019 Nationale Competitie Deel 2 (Uden, NED)
13/01/2019 Tz Cvb-Wedstrijd (Tienen, BEL)
13/01/2019 1░ Dag Provinciaal Regelmatigheidscriterium Henri Lecluyse (Tielt, BEL)
13/01/2019 Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL)
13/01/2019 Regio West Zwemcompetitie Deel 2 (Sassenheim, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Rosmalen, NED)
13/01/2019 Zwemcompetitie 2 (Roosendaal, NED)
13/01/2019 Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Purmerend, NED)
13/01/2019 Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Papendrecht, NED)
13/01/2019 Nationale Competitie Deel 2 (Oostburg, NED)
13/01/2019 Vc District Deel 2 (Noordwijk, NED)
13/01/2019 NZC II (Noord-Scharwoude, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Nijmegen, NED)
13/01/2019 Vc Deel 2 (Nederweert, NED)

Ultime Gare Master
13/01/2019 Trofeo Forum Sprint 23░ (Roma)
13/01/2019 Trofeo Acquambiente 4░ (Sant'Urbano)
13/01/2019 Trofeo Rari Nantes Sori 8░
13/01/2019 Trofeo Airon GaiaCresce 5░ (Conversano)
13/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 2░ Giornata Domenica
12/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 1░ Giornata Sabato
12/01/2019 Trofeo Master DDS 21░ (Milano)
12/01/2019 Xix Torneio Internacional Cidade Da Maia Masters (Maia, POR)
06/01/2019 ZMC 5░ Wedstrijd (Amersfoort, NED)
06/01/2019 Torneio De Natacao Pura Master Da Anl (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
06/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 2░ Giornata
05/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1░ Giornata
23/12/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 13░ Master (Lucca)
22/12/2018 Buon Natale Master 2018 (Cagliari)
16/12/2018 Trofeo Coopernuoto Master 7░ (Parma)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.