Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 2° Giornata Domenica
200 Dorso Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zanotti Lucrezia Rebecca | 2006 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'32''20 | |||
2 | Rossi Veronica | 2006 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'39''10 | |||
3 | Maoloni Caterina | 2006 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'42''50 | |||
4 | Boninsegna Gaia Sofia | 2007 | Sport & Fitness SSD Brescia | 02'42''90 | |||
5 | Lamberti Camilla | 2006 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 02'43''50 | |||
6 | Pezzali Greta | 2007 | Asola Nuoto | 02'44''50 | |||
7 | Stevanovic Masa | 2006 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'46''90 | |||
8 | Di Raddo Asia | 2006 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'47''30 | |||
9 | Chiari Penelope | 2006 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'47''90 | |||
10 | Tran Thao Linh Azzurra | 2006 | Asola Nuoto | 02'48''40 | |||
11 | Stranieri Giorgia Francesca | 2006 | Cloromania - Mantova | 02'49''50 | |||
12 | Minali Emma | 2006 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'49''90 | |||
13 | Perisano Ilaria | 2006 | Asola Nuoto | 02'50''80 | |||
14 | Curti Nicole | 2007 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'51''40 | |||
15 | Cannistra' Martina | 2006 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 02'52''30 | |||
16 | Rubinelli Sara | 2006 | Canottieri Garda Salo' ASD | 02'54''10 | |||
17 | Danza Gloria | 2007 | Rari Nantes Crema ASD | 02'54''90 | |||
18 | Farris Chiara | 2006 | Sport & Fitness SSD Brescia | 02'55''00 | |||
19 | Tobaldin Emma | 2006 | Sport Time SSD - Alzano L. | 02'55''20 | |||
20 | Martinelli Elisa | 2007 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'57''20 | |||
21 | Baresi Anna | 2007 | Aquatic Center SSD Montichiari | 03'02''80 | |||
22 | Afgei Nilufar | 2007 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 03'06''10 | |||
23 | Radu Loredana Elena | 2007 | Canottieri Bissolati | 03'06''30 | |||
    | Rebussi Giulia | 2007 | Nuoto Seriate | 03'06''30 | |||
25 | Fabbrocino Martina | 2007 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 03'07''90 | |||
    | Frigeni Chiara | 2007 | Sport Time SSD - Alzano L. | 03'07''90 | |||
27 | Lussana Beatrice | 2007 | Sport Time SSD - Alzano L. | 03'11''20 |