Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A |
Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
100 Dorso ASSOLUTI Finale A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Calabrese Giulia | 1999 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 01'04''28 | |||
2 | Martiello Daniela | 1998 | Emmedue SSD | 01'04''51 | |||
3 | Silletti Serena | 2002 | Waterpolo Bari ASD | 01'06''71 | |||
4 | Caccavo Claudia | 2003 | Sport Project SSD | 01'06''73 | |||
5 | Merla Francesca | 2004 | Centro Nuoto Foggia | 01'06''74 | |||
6 | Di Iorio Francesca | 2004 | Emmedue SSD | 01'07''00 | |||
7 | Scelsi Denise | 2004 | Sport Project SSD | 01'07''32 |