Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI 2004 | |
200 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI 2004 | |
50 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI 2004 | |
200 Misti | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | Esordienti B Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | Esordienti A Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | Esordienti A Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Rana | Esordienti B Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | Esordienti A Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A |
Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
50 Rana Esordienti B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pellegrini Giorgia | 2008 | Vanessa Nuoto Smile ASD | 00'45''81 | |
2 | Mauro Cecilia | 2008 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 00'46''78 | |
3 | Muccitto Giovanna | 2008 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'47''89 | |
4 | Castagnoli Giulia | 2008 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'49''41 | |
5 | Rotundo Marta | 2008 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 00'49''60 | |
6 | Margiotta Maira | 2009 | Emmedue SSD | 00'50''18 | |
7 | Sabella Leila | 2009 | Vanessa Nuoto Smile ASD | 00'51''92 | |
8 | Carrotta Eleonora | 2009 | Fritz Dennerlein ASD | 00'52''52 | |
9 | Russo Alessia | 2008 | Fritz Dennerlein ASD | 00'52''77 | |
10 | Lombardi Dalila | 2008 | Vanessa Nuoto Smile ASD | 00'53''72 | |
11 | Tavini Andrea Celeste | 2008 | Vanessa Nuoto Smile ASD | 00'54''66 | |
12 | Di Iorio Anna Claudia | 2008 | Emmedue SSD | 00'54''78 | |
13 | Di Costanzo Maria Francesca | 2009 | Fritz Dennerlein ASD | 00'55''43 | |
14 | Spedalieri Ester | 2008 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'55''67 | |
15 | Barbieri Rosalie | 2009 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'55''95 | |
16 | Di Paola Ambra | 2009 | Emmedue SSD | 01'00''09 | |
17 | Di Lizio Francesca | 2008 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 01'01''41 | |
18 | Caruso Micaela | 2008 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 01'01''66 | |
19 | Bellucci Francesca | 2009 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 01'03''27 | |
    | Iacovella Gaya | 2009 | Vanessa Nuoto Smile ASD | Squalificato |