Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A |
Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato
50 Dorso Esordienti B Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | D'Agostino Alessio | 2007 | Emmedue SSD | 00'36''86 | |
2 | Caliandro Gianluca | 2007 | Albatros Sport Club SSD - Crispiano | 00'37''23 | |
3 | Mascaro Gabriele | 2007 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 00'38''21 | |
4 | Errichiello Stefano | 2007 | Alba Oriens - Casandrino | 00'40''19 | |
5 | Triventi Mario | 2007 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'40''50 | |
6 | Manzo Davide | 2007 | Vanessa Nuoto Smile ASD | 00'40''56 | |
7 | Milella Vittorio | 2007 | Waterpolo Bari ASD | 00'40''61 |