Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2004 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002-2003 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI 2004 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2002-2003 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002-2003 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B Finale | |
50 Dorso | Esordienti B Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Finale | |
50 Dorso | Esordienti A Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | Esordienti A Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A |
Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 1° Giornata Sabato
50 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Grassi Sara | 2004 | Emmedue SSD | 00'28''48 | |
2 | Magri Elena | 2004 | Emmedue SSD | 00'28''71 | |
3 | Colanzi Fiorella | 2004 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'29''30 | |
4 | Mucci Benedetta | 2005 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'29''77 | |
5 | Pescolla Giusy | 2005 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'29''98 | |
6 | Lamkaalel Jasmine | 2004 | Co.Ge.Se. San Benedetto | 00'30''04 | |
7 | Cirillo Rosanna | 2005 | Fritz Dennerlein ASD | 00'30''07 | |
8 | Facenna Noemi | 2004 | Icos Sporting Club | 00'30''18 | |
9 | Presutti Giuliana | 2004 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'30''24 | |
10 | Tamburrino Giulia | 2005 | H2o Sport - Campobasso | 00'30''88 | |
11 | Trinti Elena | 2004 | Centro Nuoto Fiuggi SSD | 00'31''00 | |
12 | Sinopoli Giulia | 2005 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 00'31''01 | |
13 | Cito Stella | 2005 | Albatros Sport Club SSD - Crispiano | 00'31''11 | |
14 | Fanella Giulia | 2005 | Centro Nuoto Fiuggi SSD | 00'31''35 | |
15 | Demarco Simona | 2004 | Waterpolo Bari ASD | 00'31''94 | |
16 | Esposito Elisabetta | 2004 | Alba Oriens - Casandrino | 00'31''97 | |
17 | Pentrelli Ilaria | 2005 | Sport Project SSD | 00'31''99 | |
18 | Cumbolotti Alice | 2005 | Emmedue SSD | 00'32''01 | |
19 | Alfonzetti Dadinka | 2004 | Alba Oriens - Casandrino | 00'32''12 | |
20 | Ferragina Mirea | 2005 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 00'32''24 | |
21 | Staine Ludovica | 2005 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 00'32''27 | |
22 | Dulcamare Natasha | 2004 | XSporting SSD | 00'32''37 | |
23 | Digioia Sofia | 2005 | XSporting SSD | 00'33''31 | |
24 | Panariello Giulia | 2004 | Fritz Dennerlein ASD | 00'33''42 | |
25 | Tomasi Francesca | 2005 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'33''95 | |
26 | Cicora Luisa | 2005 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'34''14 | |
27 | Keller Poblete Linda | 2004 | Centro Nuoto Fiuggi SSD | 00'35''03 | |
28 | Romano Maria | 2005 | Alba Oriens - Casandrino | 00'35''72 | |
29 | Ricciardella Alisia | 2004 | Hidro Sport S.S.D. ARL | 00'36''30 | |
30 | Rafeli Sara | 2005 | Calabria Swim Race SSD - Catanzaro | 00'37''01 |