Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[19]

Data Gara Vasca Crono Fed.
23/03/20196° Prova Esordienti A e B (La Sciorba)25 mMFIN
23/03/20196° Prova Esordienti A e B (Lago Figoi)25 mMFIN
23/03/20196° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Albenga)25 mMFIN
17/03/2019Memorial Chiara Rama 7° (Rapallo)25 mMFIN
10/03/20195° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Loano)25 mMFIN
10/03/20195° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Chiavari)25 mMFIN
09/03/20195° Prova Esordienti A e B 2° Parte (La Sciorba)25 mMFIN
09/03/20195° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Lago Figoi)25 mMFIN
03/03/2019Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 3° Giornata Domenica25 mAFIN
02/03/2019Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 2° Giornata Sabato25 mAFIN
01/03/2019Campionato Regionale Giovanile (Genova) - 1° Giornata Venerdì25 mAFIN
17/02/2019Campionato Regionale Assoluto Indoor (Genova) - 2° Giornata25 mAFIN
16/02/2019Campionato Regionale Assoluto Indoor (Genova) - 1° Giornata25 mAFIN
10/02/2019Campionato Regionale Fondo Indoor (Genova)50 mMFIN
10/02/20194° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Rapallo)25 mMFIN
10/02/20194° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Imperia)25 mMFIN
09/02/20194° Prova Esordienti A e B 1° Parte (Lago Figoi)25 mMFIN
09/02/20194° Prova Esordienti A e B 1° Parte (La Sciorba)25 mMFIN
03/02/20193° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 2° Giornata25 mAFIN
02/02/20193° Prova Qualificazioni Campionato In Vasca Corta (Genova) - 1° Giornata25 mAFIN

Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 FarfallaEsordienti A
F
200 FarfallaEsordienti A
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 DorsoEsordienti A
F
200 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoASSOLUTI
M
200 RanaEsordienti A
F
200 RanaEsordienti A
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoEsordienti A
F
200 Stile LiberoEsordienti A
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Ultime Gare Giovani
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Spresiano)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Portogruaro)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
24/03/2019 Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
24/03/2019 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)
24/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Belluno)
23/03/2019 Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 1° Giornata
23/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato
23/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Padova)
23/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (La Sciorba)
23/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (Lago Figoi)
23/03/2019 6° Prova Esordienti A e B 2° Parte (Albenga)
21/03/2019 LAC 2000 M Vrije Slag (Leiden, NED)
20/03/2019 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa Mlodzikow I Runda (Warsaw, POL) - 2° Day
20/03/2019 Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 6° Giornata

Ultime Gare Master
24/03/2019 Memorial Max Zuin 6° (Padova)
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Città Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)
03/03/2019 Trofeo Fritz Dennerlein 3° (Caserta)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.