Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica
Trofeo Città di Albenga 7° - 2° Giornata Domenica
Nuotatori Genovesi SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bozzo Sofia Aspasia - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'07''10 | 03'04''90 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) |
Brogi Lucrezia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'30''61 | 00'30''66 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 04'49''06 | 04'44''75 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'16''53 | 02'18''42 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Casanova Bianca - 2005 | 50 Stile Libero | 00'30''22 | 00'29''97 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''69 | 01'06''36 | 04/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Castagnino Vittoria Lucia - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''69 | 01'15''04 | 09/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'41''58 | 02'39''13 | 10/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Crovari Emanuela - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''91 | 00'28''67 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''15 | 01'03''46 | 04/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
D'Orsi Eleonora - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'07''66 | 03'12''60 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Devoto Giulia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'00''59 | 02'57''20 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Fiore Sofia - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''23 | 02'52''50 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Ghibellini Federica - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'09''64 | 01'10''18 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'31''10 | 02'30''48 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''11 | 01'02''52 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato |
Ghibellini Giovanna - 2003 | 100 Dorso | 01'07''68 | 01'07''10 | 04/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'25''60 | 02'24''33 | 10/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''11 | 01'00''63 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) |
Grillo Alice - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''40 | 01'21''32 | 11/12/2016 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'21''54 | 01'19''81 | 04/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Ierardi Sara - 2004 | 50 Stile Libero | 00'31''31 | 00'31''39 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'18''52 | 01'18''00 | 18/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Latta Giulia - 2004 | 50 Stile Libero | 00'30''98 | 00'30''56 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero | 05'09''77 | 04'51''42 | 03/03/2017 - Finali Campionati Regionali Giovanili Invernali (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''24 | 02'20''46 | 21/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Lazzari Ludovica - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'19''51 | 03'19''34 | 01/04/2017 - Finali Campionati Regionali Esordienti A Invernali (Genova) - 1° Giornata |
Lombardo Giada - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''83 | 00'28''68 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'31''86 | 00'31''31 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''42 | 01'03''66 | 19/11/2017 - 1° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Lombardo Giulia - 2004 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''45 | 01'18''65 | 04/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'24''79 | 01'28''14 | 29/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Maccari Elisa - 2005 | 50 Stile Libero | 00'31''04 | 00'31''55 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'30''18 | 01'38''20 | 06/11/2016 - 1° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) |
Norero Valentina - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''53 | 00'28''43 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'07''65 | 02'09''61 | 21/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''00 | 01'00''68 | 20/01/2018 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 12° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Oneto Stefania - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'13''80 | 03'38''20 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Ottonello Matilde - 2004 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'11''22 | 03'26''55 | 29/01/2017 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'29''28 | 01'28''91 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Piaggio Camilla - 2005 | 50 Stile Libero | 00'34''04 | 00'33''36 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''53 | 01'13''69 | 04/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Serinelli Ludovica - 2005 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'29''99 | 01'30''31 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''94 | 01'08''37 | 04/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Trojani Margherita - 2006 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'23''82 | 03'31''50 | 01/04/2017 - Finali Campionati Regionali Esordienti A Invernali (Genova) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berlingieri Federico - 2003 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'07''25 | 01'07''89 | 04/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''56 | 01'01''92 | 10/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Bruzzone Pietro - 2004 | 50 Stile Libero | 00'34''06 | 00'33''98 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''55 | 01'15''51 | 10/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Dell'Anno Mattia - 2002 | 50 Stile Libero | 00'27''47 | 00'27''51 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''91 | 00'59''98 | 10/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Esposito Lorenzo - 2006 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'08''23 | ||
Frascolla Federico - 2004 | 50 Stile Libero | 00'34''90 | 00'35''71 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''67 | 01'15''82 | 04/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata Domenica |
Muttini Federico - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'07''53 | 03'07''80 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Oneto Giovanni Battista - 2005 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'06''13 | 03'07''90 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'46''01 | 02'49''70 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Ottonello Paolo - 2001 | 50 Stile Libero | 00'24''61 | 00'24''94 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'31''54 | 00'31''14 | 02/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'09''28 | 01'08''19 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì |
Pellaco Fabio - 1998 | 100 Dorso | 01'06''77 | 01'06''41 | 17/12/2017 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Genova) | 200 Dorso | 02'24''66 | 02'22''21 | 13/03/2016 - Finali Campionati regionali Di Categoria Invernali (Genova) - 3° Giornata |
Portella Francesco - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'05''78 | 03'05''40 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Serinelli Jacopo - 2002 | 400 Stile Libero | 04'34''45 | 04'30''98 | 08/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''01 | 01'00''79 | 10/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Simi De Burgis Nicolo' - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''28 | 00'28''39 | 03/02/2018 - 3° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''59 | 01'02''41 | 10/12/2017 - 2° Prova Invernale Di Categoria (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Strasia Mattia - 2005 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'33''70 | 02'36''20 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) |