Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Del Titano 16° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale B | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
400 Misti | ASSOLUTI |
Meeting Del Titano 16° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica
200 Stile Libero ASSOLUTI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Musso Erica | 1994 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 02'02''66 | |||
2 | Tavoletta Flora | 1994 | Centro Sportivo Esercito | 02'04''22 | |||
3 | Origlia Gioelemaria | 1996 | Futura Club I Cavalieri Prato | 02'04''37 | |||
4 | Romei Giorgia | 2000 | Andrea Doria | 02'04''48 | |||
5 | Mizzau Alice | 1993 | Gruppo Sportivo Fiamme Gialle | 02'04''53 | |||
6 | Trombetti Luisa | 1993 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 02'04''69 | |||
7 | Lamberti Giusy Maria | 1999 | Assonuoto Club Caserta | 02'04''79 | |||
8 | Masciopinto Maria Ginevra | 2002 | Fimco Sport | 02'05''00 | |||
9 | Biagioli Paola | 1997 | Centro Sportivo Carabinieri | 02'05''81 | |||
10 | Pesole Bruna | 2001 | Nuotatori Trentini | 02'05''86 | |||
11 | Fogliuzzi Zoe | 1998 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 02'05''88 | |||
12 | Mecaccioni Roberta | 2001 | Olgiata 20.12 SSD | 02'06''33 | |||
13 | Carli Diletta | 1996 | Gruppo Sportivo Fiamme Oro | 02'06''60 | |||
14 | Delantone Lucrezia | 1998 | Plain Team Veneto | 02'06''72 | |||
15 | Cesarano Antonietta | 2003 | Time Limit ASD | 02'07''34 | |||
16 | Moretti Alice | 2000 | Vela Nuoto Ancona | 02'07''37 | |||
17 | Bettazzoni Caterina | 1999 | Circolo Nuoto UISP Bologna | 02'07''75 | |||
18 | Tettamanzi Alisia | 1997 | Nuotatori Milanesi | 02'07''77 | |||
19 | Menicucci Emma Virginia | 2002 | Sisport SPA SSD | 02'07''81 | |||
20 | Rombaldoni Martina | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 02'07''90 | |||
21 | Salome' Giorgia | 2002 | Aurelia Nuoto ASD | 02'08''17 | |||
22 | Marin Eleonora | 1998 | Plain Team Veneto | 02'08''91 | |||
23 | Zarpellon Ludovica | 2001 | Plain Team Veneto | 02'09''20 | |||
24 | Lettoli Sara | 2001 | Gens Aquatica | 02'09''31 | |||
25 | De Marco Marzia | 2001 | Fimco Sport | 02'09''51 | |||
26 | Polieri Alessia | 1994 | Imolanuoto | 02'09''56 | |||
27 | Mele Elisa | 2002 | Nuotatori Pugliesi ASD | 02'09''92 | |||
28 | Vitanza Giulia | 2002 | Olgiata 20.12 SSD | 02'09''97 | |||
29 | Arfellini Giulia | 1999 | Rinascita Team Romagna | 02'10''07 | |||
30 | Felici Beatrice | 2000 | Gens Aquatica | 02'10''14 | |||
31 | Altamura Venere | 1995 | Nuotatori Milanesi | 02'10''18 | |||
32 | Lelli Giorgia | 1997 | Aurelia Nuoto ASD | 02'11''11 | |||
33 | Panizzolo Sofia | 2002 | Plain Team Veneto | 02'11''17 | |||
34 | De Biase Ilaria | 2002 | Como Nuoto ASD | 02'11''30 | |||
35 | Allibardi Elisa | 2003 | Plain Team Veneto | 02'11''54 | |||
36 | De Biase Irene | 1999 | Como Nuoto ASD | 02'11''86 | |||
37 | Popa Alexia Maria | 2003 | Plain Team Veneto | 02'12''00 | |||
38 | Stefanello Anna | 2003 | Plain Team Veneto | 02'12''55 | |||
39 | Bernardi Elisa | 2000 | Gens Aquatica | 02'13''88 | |||
40 | Amati Anna | 1998 | Vis Sauro Nuoto Team | 02'14''24 | |||
41 | Pansolli Marianna | 1999 | Circolo Canottieri Aniene | 02'14''52 | |||
42 | Zanetti Francesca | 2003 | Olgiata 20.12 SSD | 02'15''19 | |||
43 | Pechini Monica | 2003 | Dimensione Nuoto Vitorchiano | 02'15''57 | |||
44 | Mecugni Martina | 2003 | Team Nuoto Modena ASD | 02'15''96 | |||
45 | Fortuna Chiara | 2001 | Atlantide SSD - Ciampino | 02'16''76 | |||
46 | Lico Giulia | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 02'17''44 | |||
47 | Peri Anna | 2003 | Vis Sauro Nuoto Team | 02'18''18 | |||
48 | Petrosino Erika | 1997 | Nuotatori Milanesi | 02'18''43 | |||
49 | Celeschi Kartika | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 02'18''87 | |||
50 | Gentile Francesca | 2003 | Atlantide SSD - Ciampino | 02'21''67 | |||
51 | Barbieri Alessia | 2003 | Team Nuoto Modena ASD | 02'21''73 | |||
52 | Tartaglini Giorgia | 2000 | Vis Sauro Nuoto Team | 02'21''80 | |||
53 | Verdolini Matilde | 2002 | Team Nuoto Modena ASD | 02'22''29 | |||
54 | Vilas Vidal Maria | 1996 | ESP Club Natacion Alcobendas | 02'22''84 | |||
55 | Maggiore Asia Manila | 2003 | Gens Aquatica | 02'23''04 | |||
56 | Gatti Federica | 2003 | Gens Aquatica | 02'24''48 | |||
57 | Pace Silvia | 1997 | Atlantide SSD - Ciampino | 02'25''67 | |||
58 | Santolini Giulia | 2002 | Gens Aquatica | 02'26''22 | |||
59 | Piccini Aurora | 2002 | Vis Sauro Nuoto Team | 02'26''89 | |||
60 | Napoleoni Arianna | 1999 | Atlantide SSD - Ciampino | 02'27''08 | |||
61 | Orlandi Martina | 2001 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 02'28''30 | |||
62 | Baldassarri Martina | 2003 | Vis Sauro Nuoto Team | 02'29''67 | |||
63 | Mazzoli Martina | 2001 | Team Nuoto Modena ASD | 02'30''31 | |||
64 | Borzetti Sofia | 2002 | Atlantide SSD - Ciampino | 02'32''46 | |||
65 | Diacci Marika | 2003 | Team Nuoto Modena ASD | 02'33''15 | |||
66 | Iovinelli Giorgia | 2003 | Atlantide SSD - Ciampino | 02'40''49 | |||
67 | Frontali Eleonora | 2002 | Polisportiva Garden SSD - Rimini | 02'41''75 |