Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[67]

Data Gara Vasca Crono Fed.
24/03/20193° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)25 mMFIN
24/03/2019Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica25 mMFIN
23/03/2019Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato25 mMFIN
17/03/2019Campionati Regionali 2018/2019 2° Tappa (Ravenna)50 mMUISP
17/03/2019Trofeo Città Di Cattolica 11°25 mMUISP
10/03/2019Campionato Regionale Libertas Emilia Romagna 2019 (Imola)25 mMFIN
09/03/2019Campionato Regionale Fondo Indoor (Bologna)50 mMFIN
03/03/2019Finale Regionale XV Trofeo Interleghe UISP (Lugo)25 mMUISP
03/03/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Forlì) - 4° Giornata25 mAFIN
02/03/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Forlì) - 3° Giornata25 mAFIN
24/02/2019Circuito Regionale Nuoto CSI 2018/2019 4° Tappa (Carpi)25 mMFIN
24/02/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Forlì) - 2° Giornata25 mAFIN
23/02/20193° Circuito ASI 1° Tappa (Bologna)25 mMFIN
23/02/2019Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Forlì) - 1° Giornata25 mAFIN
17/02/2019Campionato Regionale Libertas Emilia Romagna 2019 (Imola)25 mMFIN
17/02/2019Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)25 mMFIN
17/02/20191° Fase Trofeo Interleghe (Modena)25 mMUISP
17/02/20191° Fase Trofeo Interleghe Gruppo 4 (Ferrara)25 mMUISP
17/02/2019Gran Premio Esordienti Concentramento D (Cervia)25 mMFIN
17/02/2019Gran Premio Esordienti Concentramento A (Parma)25 mMFIN

Meeting Del Titano 16° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 Stile LiberoRAGAZZI Qualifica
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
200 Stile LiberoRAGAZZI Qualifica
M
200 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
50 RanaASSOLUTI Qualifica
M
100 RanaRAGAZZI Qualifica
F
100 RanaASSOLUTI Qualifica
F
100 FarfallaRAGAZZI Qualifica
F
100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
100 DorsoRAGAZZI Qualifica
M
100 DorsoASSOLUTI Qualifica
M
50 DorsoASSOLUTI Qualifica
F
200 FarfallaRAGAZZI Qualifica
M
200 FarfallaASSOLUTI Qualifica
M
200 MistiRAGAZZI Qualifica
F
200 MistiASSOLUTI Qualifica
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Qualifica
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
200 RanaRAGAZZI Qualifica
M
200 RanaASSOLUTI Qualifica
M
200 DorsoRAGAZZI Qualifica
F
200 DorsoASSOLUTI Qualifica
F
50 FarfallaASSOLUTI Qualifica
M
400 MistiASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
200 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
200 Stile LiberoRAGAZZI Finale B
M
200 Stile LiberoRAGAZZI Finale A
M
50 RanaASSOLUTI Finale B
M
50 RanaASSOLUTI Finale A
M
100 RanaRAGAZZI Finale
F
100 RanaASSOLUTI Finale B
F
100 RanaASSOLUTI Finale A
F
100 FarfallaRAGAZZI Finale
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale B
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale A
F
100 DorsoRAGAZZI Finale
M
100 DorsoASSOLUTI Finale B
M
100 DorsoASSOLUTI Finale A
M
50 DorsoASSOLUTI Finale B
F
50 DorsoASSOLUTI Finale A
F
200 FarfallaRAGAZZI Finale
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale B
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale A
M
200 MistiRAGAZZI Finale
F
200 MistiASSOLUTI Finale B
F
200 MistiASSOLUTI Finale A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
200 RanaRAGAZZI Finale
M
200 RanaASSOLUTI Finale B
M
200 RanaASSOLUTI Finale A
M
200 DorsoRAGAZZI Finale
F
200 DorsoASSOLUTI Finale B
F
200 DorsoASSOLUTI Finale A
F
50 FarfallaASSOLUTI Finale B
M
50 FarfallaASSOLUTI Finale A
M
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M

 

 

 

 















Ultime Gare Giovani
24/03/2019 2° Fase Regionale Circuito Propaganda (Roccavivara)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Propaganda (Casalpusterlengo)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Casalpusterlengo)
24/03/2019 Campionato Regionale FVG Esordienti Indoor (Trieste) - 2° Giornata
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese)
24/03/2019 Manifestazione Provinciale Propaganda (Cremona)
24/03/2019 Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica
24/03/2019 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Cava De' Tirreni) - 2° Giornata
24/03/2019 6° Prova Esordienti A e B (Lavagna)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Spresiano)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Schio)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Portogruaro)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mestre)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Este)
24/03/2019 Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego)
24/03/2019 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Cremona)
24/03/2019 Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino)
24/03/2019 3° Circuito ASI 2° Tappa (Bologna)
24/03/2019 Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
24/03/2019 Trofeo Civitanova Marche 6°
24/03/2019 Memorial Max Zuin 6° (Padova)
17/03/2019 Trofeo Master Balnaea 13° (Battipaglia)
17/03/2019 Trofeo Catania Master
17/03/2019 Trofeo Città Di Pavia 8°
17/03/2019 Trofeo Nuovo Nuoto 19° (Mirandola)
17/03/2019 Trofeo Aquarius Piscina Canosa 12° (Canosa Di Puglia)
17/03/2019 Trofeo Buonconsiglio 9° (Trento)
17/03/2019 Campionati Regionali Open (Torino)
16/03/2019 Mas2019 (Nijlen, BEL)
10/03/2019 Trofeo Latina Aquateam 8° (Pomezia)
10/03/2019 3° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago)
09/03/2019 Brixia Fidelis Master 34° (Brescia)
03/03/2019 Coppa Immota Manet 18° (L'Aquila)
03/03/2019 Campionati Regionali Molise (Campodipietra)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.