Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Meeting Del Titano 16° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
100 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
100 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Misti | RAGAZZI Qualifica | |
200 Misti | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale B | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale A | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale B | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale A | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale B | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale A | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale A | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Meeting Del Titano 16° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato
50 Stile Libero RAGAZZI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Parolin Jennifer | 2004 | Plain Team Veneto | 00'28''94 | |
2 | Moretti Linda Kimberly | 2004 | Vela Nuoto Ancona | 00'29''21 | |
3 | Soli Veronica | 2004 | Team Nuoto Modena ASD | 00'29''25 | |
4 | Felici Emma | 2004 | Gens Aquatica | 00'29''77 | |
5 | Vignoli Matilde Vittoria | 2004 | Team Nuoto Modena ASD | 00'29''81 | |
6 | Cingolani Giulia | 2004 | Vis Sauro Nuoto Team | 00'29''99 | |
7 | Peselli Carolina | 2004 | Atlantide SSD - Ciampino | 00'30''27 | |
8 | Salvi Viola | 2005 | Gens Aquatica | 00'30''33 | |
9 | Codeluppi Ilaria | 2004 | Team Nuoto Modena ASD | 00'30''48 | |
10 | Grandi Giulia | 2004 | Team Nuoto Modena ASD | 00'30''91 | |
11 | Dolcini Alice | 2004 | Gens Aquatica | 00'31''10 | |
12 | Gruppi Elena | 2004 | Team Nuoto Modena ASD | 00'31''18 | |
13 | Pesaresi Giulia | 2004 | Vis Sauro Nuoto Team | 00'31''45 | |
14 | Gennari Giorgia | 2004 | Vis Sauro Nuoto Team | 00'31''55 | |
15 | Tamagnini Viola | 2004 | Gens Aquatica | 00'31''97 | |
16 | Giannotti Silvia | 2005 | Team Nuoto Modena ASD | 00'32''04 | |
17 | Catenacci Penelope | 2005 | Aldebaran Cattolica Nuoto ASD | 00'32''48 | |
18 | Menotti Danila | 2004 | Team Nuoto Modena ASD | 00'32''85 | |
19 | Vallocchia Melissa | 2004 | Atlantide SSD - Ciampino | 00'33''06 | |
20 | Monelli Sofia | 2005 | Team Nuoto Modena ASD | 00'33''63 | |
21 | Pasini Melissa | 2005 | Team Nuoto Modena ASD | 00'33''72 | |
22 | Lugli Anna | 2005 | Team Nuoto Modena ASD | 00'33''77 | |
23 | Paone Alice | 2005 | Gens Aquatica | 00'33''79 | |
24 | Auricchio Alessia | 2005 | Team Nuoto Modena ASD | 00'33''83 | |
25 | Matteoni Camilla | 2004 | Aldebaran Cattolica Nuoto ASD | 00'33''99 | |
26 | Tomassetti Sveva | 2004 | Atlantide SSD - Ciampino | 00'34''34 | |
27 | Mammarella Alessia | 2005 | Aldebaran Cattolica Nuoto ASD | 00'34''39 | |
28 | Fraternali Arianna | 2005 | Vis Sauro Nuoto Team | 00'34''47 | |
29 | Roversi Erica | 2005 | Team Nuoto Modena ASD | 00'35''45 | |
30 | Muollo Martina | 2005 | Team Nuoto Modena ASD | 00'36''07 | |
31 | Sola Arianna | 2005 | Team Nuoto Modena ASD | 00'36''44 | |
32 | Veselic Duska | 2004 | SRB Plivacki Klub Novi Beograd 011 | 00'38''09 |