Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 2° Giornata Domenica
Ice Club Como SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albonico Ludovica Roberta - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''90 | 01'14''70 | 17/12/2017 - Trofeo Wave 2° (Sesto Calende) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''50 | 02'38''90 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sondrio) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''60 | 01'25''00 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sondrio) |
Cicconi Alessia - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'53''70 | 02'49''20 | 17/12/2017 - Trofeo Wave 2° (Sesto Calende) |
Comitti Beatrice - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''90 | 01'30''30 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sondrio) |
Lucchese Asnakech - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''70 | 01'17''80 | 17/12/2017 - Trofeo Wave 2° (Sesto Calende) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'44''20 | 02'48''50 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sondrio) |
Maccagnan Ilaria - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''20 | 01'41''00 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Petrosino Rebecca - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''40 | 01'19''10 | 17/12/2017 - Trofeo Wave 2° (Sesto Calende) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'45''50 | 02'48''70 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sondrio) |
Ratti Alessandra - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''40 | 02'30''00 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''90 | 01'12''20 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sondrio) |
Verga Rachele - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''80 | 01'36''10 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sondrio) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Annoni Alessandro - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'03''50 | 01'05''30 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sondrio) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'18''70 | 02'25''60 | 17/12/2017 - Trofeo Wave 2° (Sesto Calende) |
Bernasconi Aris - 2005 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'57''50 | 06'01''70 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'48''00 | 02'49''60 | 17/12/2017 - Trofeo Wave 2° (Sesto Calende) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''40 | 01'09''20 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti A (Sondrio) |
Scarfo' Riccardo - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''90 | 01'21''20 | 28/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti B (Sondrio) |