Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 2° Giornata Domenica
Gestisport Coop SSD - Carugate
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amato Angelika - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''90 | 01'06''70 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'36''40 | 02'36''70 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''70 | 01'06''70 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Auriglietti Sara - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'58''90 | 03'06''70 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Bacilli Sara - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''80 | 01'21''40 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Baggi Sara - 2007 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'51''30 | 07'08''80 | 16/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo - Distanze Speciali Esordienti A (Milano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''40 | 01'35''60 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Bellavia Beatrice - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''30 | 01'08''90 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''70 | 02'32''60 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Brebbia Chiara - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'28''50 | 02'32''70 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'35''70 | 02'35''60 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Caccia Sofia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''50 | 01'14''70 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) |
Casiraghi Debora - 2006 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'45''60 | 06'52''00 | 13/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali Esordienti A (Milano) |
Castagnoli Svea - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'12''90 | 03'14''30 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Cereda Francesca - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'14''40 | 03'09''70 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
D'Errico Aurora Thea - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'52''10 | 02'53''20 | 21/05/2017 - Campionati Provinciali Esordienti A (Milano) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''50 | 02'57''00 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Ercoli Vanessa - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'17''30 | 03'14''60 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Famulari Martina - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''20 | 01'12''40 | 28/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Luino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'53''90 | 02'55''80 | 28/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Luino) |
Furlan Chiara - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'47''10 | 01'45''10 | 28/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Luino) |
Fusar Poli Emma - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'22''40 | 03'12''40 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) |
Gajski Michelle Mari' - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''60 | 01'22''90 | 28/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Luino) |
Gentile Rosa - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''90 | 01'15''90 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'37''20 | 02'37''70 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Ghezzi Giada - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''60 | 01'18''30 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''10 | 01'27''10 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Gregori Gaia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''20 | 01'12''10 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'37''00 | 02'36''20 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'25''40 | 01'23''40 | 19/02/2017 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A - Febbraio (Sedi Varie) |
Gueorguiev Milena - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''90 | 01'11''50 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''30 | 02'37''20 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Lorusso Beatrice - 2007 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'37''50 | 06'41''30 | 16/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo - Distanze Speciali Esordienti A (Milano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''30 | 01'35''50 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) |
Manzoni Zoe Renee - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'43''10 | 02'42''30 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Marchiori Martina Rita - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'30''10 | 01'31''00 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'04''90 | 03'07''90 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Mastrofrancesco Gaia - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''00 | 02'40''90 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Mazzoleni Marianna - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'59''40 | 02'58''40 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''80 | 01'25''20 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Milani Aurora - 2007 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'20''30 | 03'24''20 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Moretti Ilaria Elsa - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'08''00 | 03'16''60 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Negri Corinna - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'15''50 | 03'11''10 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Negrisoli Laura - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'33''90 | 01'36''40 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Oggioni Greta - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'46''30 | 02'49''40 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Orru' Camilla - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''90 | 01'22''60 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Passoni Sara - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'44''80 | 01'41''70 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Pessina Francesca - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''00 | 01'38''90 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Preda Alessandra - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''90 | 01'12''80 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''90 | 01'33''90 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Radaelli Cecilia - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'51''70 | 02'55''11 | 18/06/2017 - Trofeo Santa Giulia 6° (Brescia) |
Ratta' Giulia Patrizia - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''30 | 01'19''40 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'07''10 | 03'08''30 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Roncari Martina - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''90 | 01'28''20 | 28/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Luino) |
Spada Matilde - 2007 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''50 | 02'40''10 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''90 | 03'01''90 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Tamburelli Chiara - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'38''20 | 01'44''10 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Trezzi Giorgia - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'55''50 | 02'58''90 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Vacca Agnese - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'37''70 | 01'37''80 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Vivarelli Claudia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''20 | 01'12''50 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''80 | 01'32''80 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreini Matteo - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''80 | 01'04''50 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'26''00 | 02'22''40 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Angelini Christian - 2005 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'41''60 | 02'42''90 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'45''90 | 02'44''60 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) |
Animosi Francesco - 2006 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'30''20 | 06'30''40 | 13/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali Esordienti A (Milano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'22''80 | 01'20''20 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Appiani Mattia - 2005 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'47''50 | 02'48''80 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'46''10 | 02'50''40 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Barenghi Davide - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'48''60 | 02'54''90 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Bollini Thomas - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''60 | 01'08''10 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'22''90 | 02'27''30 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Borghesi Riccardo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''00 | 01'14''00 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'08''60 | 03'10''70 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Cannova Alessandro - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''40 | 01'27''90 | 28/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Luino) |
Cao Elia - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''50 | 01'09''20 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''20 | 01'18''80 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Capitani Dario - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''20 | 01'07''70 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''60 | 02'28''60 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Cariboni Nicolo' - 2006 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'57''70 | 05'46''20 | 16/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo - Distanze Speciali Esordienti A (Milano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''40 | 01'17''90 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''70 | 02'45''40 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Carnovali Manuel - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''70 | 01'11''30 | 28/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Luino) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''30 | 01'34''50 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Cattaneo Kristian - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''30 | 01'10''40 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'27''10 | 01'25''20 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Cavaliere Carlo - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''70 | 01'04''60 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''10 | 02'23''50 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Corbetta Simone - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''20 | 01'07''10 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Franchini Federico Flavio - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''00 | 01'08''60 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''00 | 02'27''10 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Gherardini Matteo - 2005 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'57''60 | 05'45''30 | 16/12/2017 - 3° Prova Coppa Tokyo - Distanze Speciali Esordienti A (Milano) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'43''80 | 02'44''00 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Gritti Thomas Joseph - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''00 | 01'38''30 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) |
Labianca Riccardo - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''50 | 01'06''50 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'38''90 | 02'37''80 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Leoni Stefano - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''40 | 01'12''20 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'36''20 | 02'36''80 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Leonio Daniel - 2005 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'39''50 | 02'41''70 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'14''40 | 01'15''00 | 08/12/2017 - Trofeo Città Di Desio 19° | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''60 | 01'07''00 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Margutti Pietro - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'28''20 | 01'30''10 | 28/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Luino) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'06''00 | 03'07''40 | 28/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Luino) |
Martucci Sebastian - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'58''80 | 03'01''90 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) |
Noom Darwin Frederik Mich - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''90 | 01'16''30 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''10 | 01'24''10 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Paro Andrea - 2005 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'27''00 | 06'17''70 | 13/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali Esordienti A (Milano) |
Perego Riccardo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''20 | 01'16''80 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''40 | 01'30''90 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Perez Stefano - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''20 | 02'32''60 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'48''60 | 02'51''00 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) |
Perrella Federico - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''50 | 01'16''60 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'09''00 | 03'16''20 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) |
Ricco Matteo - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''40 | 01'17''10 | 28/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Luino) |
Rossi Thomas Alessandro - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''50 | 01'26''70 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'26''70 | 02'29''40 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'50''10 | 02'49''00 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Sana Tommaso - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''10 | 01'13''90 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'58''40 | 02'58''80 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'58''90 | 02'57''00 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Siri Igor - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''90 | 01'22''20 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Tofani Tommaso - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''60 | 01'15''00 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''00 | 01'31''70 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Trezzi Filippo - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'40''70 | 01'40''50 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) |
Vanerio Tommaso - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''10 | 01'08''50 | 04/02/2018 - Grand Prix Head 5° (Gorla Minore) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'30''50 | 02'34''10 | 28/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Luino) |