Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 2° Giornata Domenica
Sky Line Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bergamaschi Rebecca - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'32''00 | 01'29''70 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Ghizzoni Gaia - 2006 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'56''20 | 07'11''40 | 13/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali Esordienti A (Cremona) |
Giupponi Sofia - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''10 | 01'42''30 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Grazioli Chiara - 2006 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'43''40 | 05'57''10 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'40''20 | 02'43''10 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''40 | 01'08''26 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Hanganu Arianna Elena - 2007 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'42''10 | 06'51''00 | 13/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali Esordienti A (Cremona) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'57''30 | 03'04''90 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Invernizzi Emma - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'34''10 | 01'50''00 | 26/11/2017 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sedi Varie) |
Pizzocri Lucrezia - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'58''50 | 03'01''00 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bozzi Riccardo - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'35''20 | 01'34''90 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Castellazzi Daniele - 2006 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'13''30 | 06'07''20 | 13/01/2018 - 4° Prova Coppa Tokyo Distanze Speciali Esordienti A (Cremona) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''70 | 01'30''72 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Cavazza Luca Armando - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''80 | 01'37''00 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Paron Gioele - 2005 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'22''00 | 02'24''70 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) |
Pizzetti Samuele - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'28''60 | 02'31''90 | 21/01/2018 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Brescia, Lodi, Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''70 | 01'10''71 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica |