Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 2° Giornata Domenica
Nuoto Club Milano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Capannini Alice - 2006 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'25''60 | 02'29''50 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''70 | 01'08''68 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° |
Chierici Alessia Maura - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'03''00 | 03'08''14 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Perini Camilla - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''10 | 01'06''67 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'24''00 | 02'28''18 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Pignotti Elisa - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'25''20 | 01'24''60 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° |
Sasso Ginevra - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'11''20 | 03'13''70 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) |
Scanu Emma - 2007 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''20 | 01'38''60 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Gussago, Milano, Omegna) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'08''70 | 03'17''45 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° |
Trotta Lucrezia - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'51''20 | 02'59''10 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''30 | 01'27''53 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Veronese Martina - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''80 | 01'15''60 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''10 | 01'34''85 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Angioli Emanuele - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''80 | 01'33''52 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° |
Di Scola Federico - 2006 | 200 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 03'01''60 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Gussago, Milano, Omegna) |
Digennaro Mattia Nicola - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''20 | 01'12''70 | 17/12/2017 - Trofeo Paolo Foglia 12° (Bresso) |
Malpeli Edoardo - 2005 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'49''00 | 02'57''20 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° |
Santagostino Carlo - 2005 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''10 | 01'08''85 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''00 | 01'08''85 | 04/02/2018 - Trofeo Città Di Gussago 6° |
Vento Federico - 2005 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'53''80 | 02'59''10 | 10/12/2017 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Gussago, Milano, Omegna) |