Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 1° Giornata Sabato
200 Farfalla Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carminati Luca | 2005 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 02'22''60 | |||
2 | Verri Christian | 2005 | H2o SSD - Muggio' | 02'28''90 | |||
3 | Drobot David | 2005 | Canottieri Lecco | 02'31''40 | |||
4 | Zanfrognini Matteo | 2005 | Swim Academy Martesana | 02'33''10 | |||
5 | De Stasio Simone | 2005 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 02'34''10 | |||
6 | Reina Mattia | 2005 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 02'38''80 | |||
7 | Moruzzi Daniele | 2006 | Como Nuoto ASD | 02'44''00 | |||
8 | Trevisani Manuel | 2005 | Wet Life Villa Guardia SSD | 02'45''10 | |||
9 | Iazzolino Lorenzo | 2005 | Tecri Nuoto ASD | 02'46''80 | |||
10 | Gallelli Luca | 2005 | Sport Management Atleti Lombardi SSD | 02'54''00 | |||
11 | Cancelli Federico | 2006 | La Fenice Dei Laghi ASD | 02'54''20 | |||
12 | Cartabia Matteo | 2005 | Rari Nantes Legnano | 02'54''50 | |||
13 | Sansottera Lorenzo | 2005 | Wet Life Villa Guardia SSD | 02'57''90 | |||
14 | Ranica Kevin | 2005 | Polisportiva Brembate Di Sopra | 02'58''90 | |||
15 | Farruggia Salvatore Maria | 2005 | Nuoto Club Seregno | 03'00''40 | |||
16 | Beneggi Diego | 2006 | Como Nuoto ASD | 03'01''90 | |||
17 | Simonetti Jacopo | 2006 | Wet Life Villa Guardia SSD | 03'03''30 | |||
18 | Tomasello Simone | 2006 | Como Nuoto ASD | 03'03''90 | |||
19 | Morello Tommaso | 2006 | Robur Et Fides | 03'07''10 | |||
20 | Scarfo' Riccardo | 2006 | Ice Club Como SRL SSD | 03'10''70 | |||
21 | Felappi Luca | 2005 | Aquaclub SRL SSD | 03'13''20 | |||
22 | Garzone Balboni Alessandro | 2006 | Enjoy SSD - Cernusco | 03'33''70 |