Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città di Albenga 7° - 1° Giornata Sabato
Societá |
---|
Amatori Nuoto Savona |
Derthona Nuoto |
Idea Sport SSD - Genova |
Nuotatori Genovesi SSD |
Nuoto Club Liguria |
Rari Nantes Imperia 57 |
Rari Nantes Sori |
Swimming Club Alessandria |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A |
Trofeo Città di Albenga 7° - 1° Giornata Sabato
Idea Sport SSD - Genova
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alberti Gaia Juanita Olga - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''51 | 00'47''10 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'39''63 | 01'38''00 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'50''39 |
Alberti Sofie Olghita Vanessa - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''28 | 01'20''80 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''24 | 01'11''10 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Albertini Daisy - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'30''79 | 01'28''60 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''37 | 01'27''60 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Atzeni Paola - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'47''25 | 01'54''80 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'54''62 | 01'54''80 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Balbis Anna - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''15 | 00'47''27 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti B) | 01'47''39 | 01'56''00 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''90 | 01'41''20 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Balbis Emma - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'24''00 | 01'23''30 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''98 | 01'05''40 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'37''10 | 02'40''50 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Calabro' Martina - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'49''28 | 01'54''90 | 27/11/2016 - 2 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Albenga) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'59''35 | 01'58''60 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'54''64 | 04'04''60 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Cavallino Francesca - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'54''60 | 01'59''80 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''08 | 01'39''40 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Celiberti Amelia - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'17''13 | 01'15''30 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'46''67 | 02'56''20 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) |
Coltrioli Elisa - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''46 | 00'52''09 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti B) | 01'48''23 | 01'52''50 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Verolanuova 33° Esordienti |
De Andreis Sofia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'57''97 | 01'52''50 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'46''29 | 01'49''40 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
El Baraka Sofia - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''60 | 01'31''50 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''78 | 01'37''10 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''59 | 01'17''55 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Ercolano Beatrice - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''43 | 00'42''00 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti B) | 01'41''93 | 01'41''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''78 | 00'35''99 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Fabrici Emma Maria Eleonora - 2007 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''21 | 01'39''80 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'48''79 | 01'48''90 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''53 | 01'32''30 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) |
Gandolfo Corinne - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''60 | 00'47''48 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''48 | 01'34''30 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''97 | 01'39''80 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''30 | 00'38''50 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) |
Griseri Melissa - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''23 | 00'48''80 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''42 | 01'34''40 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'42''13 | 01'39''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Guerriero Gaia - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''17 | 01'07''40 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'46''76 | 02'48''84 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Imbesi Nicole - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''39 | 00'45''10 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''76 | 01'35''70 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'32''67 | 01'38''20 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Lo Monaco Marta - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'36''26 | 01'39''80 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''15 | 01'28''70 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''57 | 00'39''40 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) |
Lomanto Eleonora Grazia - 2007 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'34''23 | 01'39''00 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'47''89 | 01'46''80 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''26 | 01'32''60 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) |
Marzorati Anna Luce - 2008 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'33''96 | 01'34''30 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'39''68 | 01'44''50 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'32''37 | 01'31''80 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''09 | 00'39''33 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica |
Marzorati Maria Chiara - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'18''15 | 01'17''40 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'53''08 | 03'05''20 | 18/12/2016 - 3° Prova Esordienti (Lavagna, Sciorba, Lago Figoi, Loano) |
Parolo Vittoria - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'55''70 | 01'12''80 | 18/12/2016 - 3° Prova Esordienti (Lavagna, Sciorba, Lago Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''55 | 01'41''10 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'50''05 | 02'09''90 | 18/12/2016 - 3° Prova Esordienti (Lavagna, Sciorba, Lago Figoi, Loano) |
Riccardi Matilde - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'25''32 | 01'26''07 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''37 | 01'08''80 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'48''21 | 02'49''50 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Sema Chiara - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'42''89 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'57''54 | 02'00''70 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Vecchi Elisa - 2009 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'59''04 | 01'53''70 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Misti (Esordienti B) | 02'06''36 | 02'03''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'49''09 | 00'47''60 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) |
Vernaleone Beatrice - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'31''85 | 01'33''10 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''86 | 01'15''70 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'03''04 | 03'07''50 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Zago Beatrice - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'41''66 | 01'01''00 | 18/12/2016 - 3° Prova Esordienti (Lavagna, Sciorba, Lago Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''27 | 01'29''80 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'32''95 | 01'56''20 | 18/12/2016 - 3° Prova Esordienti (Lavagna, Sciorba, Lago Figoi, Loano) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''69 | 00'39''60 | 07/05/2017 - 8 ° Prova Esordienti B (Rapallo, Albenga) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alfani Alexander - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''87 | 00'51''86 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''36 | 01'31''20 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Aresi Stefano - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''19 | 01'21''90 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'32''17 | 01'31''00 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) |
Biancheri Andrea - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'31''00 | 01'31''80 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''06 | 01'42''90 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''80 | 01'21''80 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Bocchi Francesco - 2007 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'35''07 | 01'38''40 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Verolanuova 33° Esordienti | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''00 | 01'27''30 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Bosticco Federico - 2005 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'13''11 | 01'14''50 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''46 | 01'06''00 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'39''43 | 02'43''60 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Burlando Samuele - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'43''51 | 01'46''90 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''94 | 01'19''20 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Camilli Mattia - 2007 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'40''12 | 01'40''40 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Campi Edoardo - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'14''10 | 01'13''73 | 01/04/2017 - Finali Campionati Regionali Esordienti A Invernali (Genova) - 1° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 02'40''28 | 02'40''51 | 02/04/2017 - Finali Campionati Regionali Esordienti A Invernali (Genova) - 2° Giornata |
Caprili Cristian - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''47 | 01'29''10 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''75 | 01'40''30 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''35 | 01'14''90 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Caprili Lorenzo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'52''41 | 00'52''99 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''08 | 01'51''20 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'48''96 | 01'52''70 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
De Andreis Pietro - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''75 | 01'24''20 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''51 | 03'00''10 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Farcinto Matteo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''28 | 00'51''80 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'51''47 | 01'56''30 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Filadelli Marco - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'35''66 | 01'33''40 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'37''39 | 01'36''10 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''66 | 01'24''60 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Garassino Edoardo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato | 01'47''10 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'50''25 | 01'56''20 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Gasparini Matteo - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''04 | 01'42''80 | 09/04/2017 - Trofeo Città Di Verolanuova 33° Esordienti | 100 Rana (Esordienti A) | 01'55''80 | 01'53''80 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) |
Lagomarsino Matteo - 2007 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'38''23 | 01'39''00 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'30''24 | 01'30''90 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Lanzone Emanuele - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'40''42 | 01'40''40 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'40''82 | 01'38''50 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) |
Loi Pietro - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''95 | 01'42''90 | 12/03/2017 - 6 ° Prova Esordienti (Chiavari, Sciorba,Figoi, Loano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'46''12 | 01'43''40 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''63 | 01'27''80 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) |
Machieraldo Leonardo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''82 | 00'46''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''12 | 01'28''00 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'41''44 |
Mirotta Gabriele - 2005 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'20''29 | 01'21''30 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'00''74 | 01'00''10 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'34''57 | 02'36''70 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Monaco Andrea - 2006 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''08 | 01'40''90 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) |
Pagliughi Tommaso - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'00''13 | 00'56''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''31 | 01'39''80 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Piccini Riccardo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''95 | 00'43''50 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''00 | 01'22''80 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Ravagnani Mattia - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'29''46 | 01'32''10 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''51 | 01'16''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'13''57 | 03'08''90 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Riccardi Filippo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''02 | 00'48''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato | 01'28''00 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''54 | 01'36''20 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Rossi Francesco - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''15 | 00'40''20 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'17''24 | 01'20''90 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'28''69 | 01'29''90 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Rusconi Simone - 2006 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'35''97 | 01'34''80 | 07/05/2017 - 8 ° Prova Esordienti B (Rapallo, Albenga) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'41''09 | 01'40''80 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'52''34 | 01'45''50 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Sala Filippo - 2006 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''70 | 03'04''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) |
Sanfratello Luca - 2006 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''86 | 01'30''80 | 17/12/2017 - 2° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'40''23 | 01'52''90 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''57 | 01'14''87 | 12/11/2017 - Trofeo Nico Sapio 44° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Scarfo' Rocco - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'02''49 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'54''97 |
Serrau Alessio - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''32 | 00'51''80 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''14 | 01'35''00 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) |
Tropeano Leonardo - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''52 | 00'54''30 | 14/01/2018 - 3° Prova Regionale Esordienti A e B (Lavagna, Sciorba ,Figoi, Albenga) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'52''15 | 01'54''00 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'32''36 | 01'50''80 | 12/02/2017 - 5° Prova Esordienti (Rapallo, Sciorba, Figoi, Bordighera) |
Vernaleone Daniele - 2005 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'14''03 | 01'16''40 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''05 | 01'27''10 | 11/02/2018 - 4° Prova Regionale Esordienti A e B (Rapallo,Sciorba, Figoi, Imperia) |
Vigo Emanuele - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''56 | 00'48''27 | 03/12/2017 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 16° (Genova) 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''37 | 01'35''30 | 26/11/2017 - 1° Prova Regionale Esordienti A e B (Chiavari, Sciorba, Figoi, Loano) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''02 | 01'51''10 | 18/12/2016 - 3° Prova Esordienti (Lavagna, Sciorba, Lago Figoi, Loano) |