Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[57]

Data Gara Vasca Crono Fed.
11/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Sant'Urbano)25 mAFIN
11/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Legnago)25 mAFIN
11/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Cittadella)25 mAFIN
11/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Campodarsego)25 mMFIN
04/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Preganziol)25 mAFIN
04/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Mira)25 mAFIN
04/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Vazzola)25 mAFIN
04/11/2018Memorial Elena Lago 10░ (Tezze Sul Brenta)25 mMFIN
28/10/2018Meeting Di Halloween 14░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
27/10/2018Meeting Di Halloween 14░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN
24/07/2018Meeting Regionale Di Chiusura (Monastier)50 mAFIN
22/07/2018Meeting Regionale Assoluto (Verona)50 mAFIN
20/07/2018Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 4░ Giornata50 mAFIN
19/07/2018Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Verona) - 3░ Giornata50 mAFIN
17/07/2018Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 2░ Giornata50 mAFIN
16/07/2018Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Montebelluna) - 1░ Giornata50 mAFIN
13/07/2018Campionati Regionali Esordienti A (Monselice) - 4░ Giornata50 mAFIN
12/07/2018Campionati Regionali Esordienti A (San DonÓ Di Piave) - 3░ Giornata50 mAFIN
10/07/2018Campionati Regionali Esordienti A (Monselice) - 2░ Giornata50 mAFIN
09/07/2018Campionati Regionali Esordienti A (Montebelluna) - 1░ Giornata50 mAFIN

3░ Giornata Circuito SwimTeen (Verona)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 DorsoEsordienti C2
F
25 DorsoEsordienti C2
M
25 Stile LiberoEsordienti C1
F
25 Stile LiberoEsordienti C1
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M

 














Ultime Gare Giovani
17/11/2018 Kids Ligue 1 Lausanne (Lausanne, SUI)
17/11/2018 13░ No Kids Cup 2018/2019 - 2░ Runde (Wiener Neustadt, AUT)
17/11/2018 1░ Runde Karntner Nachwuchscup 2018/19 (St. Veit/Glan, AUT)
17/11/2018 Steir. Hallenschwimmcup 2018/2019 - 1░ Runde (Graz, AUT)
17/11/2018 10-Kamp (Urk, NED)
17/11/2018 Zpbs Vierkamp Deel1 (Nieuwerkerk A/D Ijssel, NED)
17/11/2018 Torneio Viana Natacao 2018 (Vila Praia De Ancora, POR)
17/11/2018 VII Kup Kragujevca 2018 (Kragujevac, SRB)
17/11/2018 Torneio Tecnicas Alternadas (Funchal, POR)
17/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1░ Giornata Sabato
17/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Monza) - 1░ Giornata Sabato
17/11/2018 1░ Prova Coppa Tokio (Milano) - 1░ Giornata Sabato
17/11/2018 Memorial Don Guglielmo 9░ (Campodipietra) - 1░ Giornata Sabato
17/11/2018 Trofeo Altair Club 4░ - Memorial Andrea Pantellaro (Acireale) - 1░ Giornata
17/11/2018 Eliminatoria Camp. Regionale In Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1░ Giornata
17/11/2018 FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 3░ Day
17/11/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 42░ Giovani (Livorno) - 1░ Giornata Sabato
16/11/2018 FINA Swimming World Cup 2018 (Singapore, SIN) - 2░ Day
15/11/2018 Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny Opole - Tura II Grupa A (Opole, POL)
15/11/2018 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2009 (Dabrowa Gornicza, POL)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2░ Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 1░ Giornata Sabato
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.