Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave (Oderzo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
4x25 Stile Libero | ASSOLUTI | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
4x25 Stile Libero | ASSOLUTI |
2° Giornata Circuito Propaganda Sx Piave (Oderzo)
Nottoli Nuoto 74
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Corazza Giulia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'07''50 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'27''60 |
Da Re Camilla - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'35''40 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'44''00 |
Da Re Giulia - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'39''00 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'41''60 |
Dullius Maria Laura - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'01''40 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''50 | 00'56''50 | 27/05/2017 - 5° Giornata Propaganda Sx Piave (Monastier) |
Gava Alice - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'29''90 | 00'32''00 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'30''60 | 00'34''70 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) |
Giambalvo Anna - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''40 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''70 | 00'54''80 | 12/03/2017 - 3° Giornata Propaganda Sx Piave (Vazzola) |
Intini Veronica - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''90 | 00'33''20 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'31''60 | 00'33''40 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) |
Martin Gioia - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'31''40 | 00'44''60 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'35''90 |
Miotto Francesca - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'31''10 | 00'29''80 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'35''90 |
Modenese Gioia - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'34''30 | ||
Pagotto Maddalena - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''10 | 01'48''70 | 12/03/2017 - 3° Giornata Propaganda Sx Piave (Vazzola) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''20 | 00'47''90 | 12/03/2017 - 3° Giornata Propaganda Sx Piave (Vazzola) |
Pizzol Milena - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'00''80 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'25''50 |
Pratillo Maddalena - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'13''70 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'10''00 | 01'19''90 | 12/03/2017 - 3° Giornata Propaganda Sx Piave (Vazzola) |
Rossi Isabella - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'22''30 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'33''50 | 00'47''20 | 09/04/2017 - 4° Giornata Circuito Propaganda (Vittorio Veneto) |
Sommavilla Siria - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'59''60 | 01'10''80 | 18/06/2017 - Trofeo dell'Amicizia 3° (Castelfranco Veneto) | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'29''30 | 00'43''10 | 05/02/2017 - 2° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) |
Sonego Eleonora - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'19''40 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'33''20 | 00'46''50 | 09/04/2017 - 4° Giornata Circuito Propaganda (Vittorio Veneto) |
Sonego Isabella - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'09''00 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'29''30 | 00'39''60 | 09/04/2017 - 4° Giornata Circuito Propaganda (Vittorio Veneto) |
Sydoruk Ivanna - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'45''70 | 00'48''30 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'42''10 |
Zanette Rachele - 2010 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'09''30 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'30''00 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alpago Giacomo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'05''00 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'24''30 |
Borro Lorenzo - 2010 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'24''90 | 00'26''80 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'27''20 | 00'30''00 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) |
Bortoluzzi Amedeo - 2010 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'32''70 | 00'30''00 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'34''60 | 00'39''50 | 09/04/2017 - 4° Giornata Circuito Propaganda (Vittorio Veneto) |
Buffoni Mattia - 2010 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'32''70 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'28''60 |
Buffoni Riccardo - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'35''90 | 00'42''60 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'35''20 |
Buoro Andrea - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'30''30 | 00'37''20 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'31''70 | 00'33''10 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) |
Buoro Lorenzo - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'43''40 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''00 | 01'08''50 | 09/04/2017 - 4° Giornata Circuito Propaganda (Vittorio Veneto) |
Ciot Samuel - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'26''20 | 00'27''20 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'26''20 | 00'25''90 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) |
Collodel Alessandro - 2010 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'23''60 | 25 Farfalla (Esordienti C1) | 00'29''60 |
Collodel Riccardo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'52''90 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'20''40 | 00'22''30 | 09/04/2017 - 4° Giornata Circuito Propaganda (Vittorio Veneto) |
Dal Cin Thomas - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''80 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''60 | 00'52''00 | 09/04/2017 - 4° Giornata Circuito Propaganda (Vittorio Veneto) |
De Pizzol Giovanni - 2010 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'29''10 | 00'28''50 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'23''20 | 00'25''80 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) |
Favero Luca - 2010 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'23''30 | 00'30''00 | 12/03/2017 - 3° Giornata Propaganda Sx Piave (Vazzola) | 25 Farfalla (Esordienti C1) | 00'28''30 | 00'34''00 | 09/04/2017 - 4° Giornata Circuito Propaganda (Vittorio Veneto) |
Gava Alan - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'49''50 | 00'59''50 | 18/06/2017 - Trofeo dell'Amicizia 3° (Castelfranco Veneto) | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'18''80 | 00'20''70 | 09/04/2017 - 4° Giornata Circuito Propaganda (Vittorio Veneto) |
Gazzari Andrea - 2010 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'26''80 | 00'29''90 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'28''40 | 00'27''00 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) |
Ortolan Riccardo - 2010 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'29''70 | 00'32''00 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'22''00 | 00'22''10 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) |
Possa Giovanni - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''40 | 01'47''20 | 12/03/2017 - 3° Giornata Propaganda Sx Piave (Vazzola) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''20 | 00'53''10 | 12/03/2017 - 3° Giornata Propaganda Sx Piave (Vazzola) |
Serafin Roberto - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'45''50 | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'19''10 | 00'22''30 | 05/02/2017 - 2° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) |
Sonego Leonardo - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'20''80 | 00'21''40 | 09/04/2017 - 4° Giornata Circuito Propaganda (Vittorio Veneto) | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'25''70 | 00'30''10 | 09/04/2017 - 4° Giornata Circuito Propaganda (Vittorio Veneto) |
Uliana Manuel - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''00 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'55''30 | 00'52''80 | 12/03/2017 - 3° Giornata Propaganda Sx Piave (Vazzola) |
Uliana Mirko - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'40''00 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'35''60 |
Visentin Massimo - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'40''30 | 00'38''80 | 19/11/2017 - 1° Giornata Circuito Propaganda (Spilimbergo) |
Zandonella Necca Santiago - 2010 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'37''10 | 00'36''10 | 09/04/2017 - 4° Giornata Circuito Propaganda (Vittorio Veneto) | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'32''30 |