Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Giornata Circuito Propaganda Prov. Verona (Caorle)
Societá |
---|
A.S.D.B.N. Nuotatori Veneziani |
Caorle Nuoto SSD. ARL |
G.P. Nuoto Mira |
Nuoto Venezia ASD |
Serenissima Nuoto Club ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B |
1° Giornata Circuito Propaganda Prov. Verona (Caorle)
Serenissima Nuoto Club ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
De Marzi Sofia - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti B) | 00'29''70 | ||
Focardi Giulia - 2010 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'27''00 | 00'32''00 | 09/04/2017 - 3° Giornata Circuito Propaganda (Dolo) |
Frulio Benedetta - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'36''70 | ||
Guadalupi Alessia - 2012 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'31''20 | ||
Tocco Lopez Giuli - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''10 | ||
Vezzari Elena Vishmi - 2008 | 25 Stile Libero (Esordienti B) | 00'25''30 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benincasa Lorenzo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'49''80 | ||
Benincasa Riccardo - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'32''50 | ||
Camillo Alessandro - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'21''60 | 00'24''40 | 09/04/2017 - 3° Giornata Circuito Propaganda (Dolo) |
Chinellato Leonardo - 2010 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'36''80 | ||
Fabris Giovanni - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'27''60 | ||
Guadalupi Gianluca - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'42''60 | ||
Onea Filippo - 2010 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'21''80 | 00'28''20 | 29/01/2017 - 1° Giornata Propaganda (Mirano) |
Otgon Edoardo - 2010 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'23''60 | ||
Otgon Renato - 2011 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'23''40 | 00'35''90 | 09/04/2017 - 3° Giornata Circuito Propaganda (Dolo) |
Pagan Luca - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'47''50 | ||
Pontini Giovani - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'31''70 | ||
Raman Oktay - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'21''10 | 00'21''60 | 09/04/2017 - 3° Giornata Circuito Propaganda (Dolo) |
Rossato Tommaso - 2011 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'37''30 | ||
Toniolo Samuele - 2009 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'53''90 | ||
Trevisan Niccolo' - 2012 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'44''30 | ||
Trutoiu Alessandro Samuel - 2012 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'28''00 | 00'32''90 | 09/04/2017 - 3° Giornata Circuito Propaganda (Dolo) |
Vianello Ricardo - 2009 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'18''70 | 00'21''00 | 09/04/2017 - 3° Giornata Circuito Propaganda (Dolo) |
Zamuner Raoul - 2012 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'31''20 |