Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata Circuito Propaganda BL-TV-dx Piave (Treviso)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 |
2° Giornata Circuito Propaganda BL-TV-dx Piave (Treviso)
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zoppas Giulia | 2010 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'44''20 | ||
2 | Marchesin Gabriele | 2009 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'39''40 | ||
3 | Cavallin Gabriele | 2009 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'39''80 | ||
4 | Sartorato Desire' | 2010 | Piscina Di Quinto SSD ARL - Quinto Di Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'46''40 | ||
5 | Zamprogno Paolo | 2009 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'41''30 | ||
6 | Lauriola Giovanni | 2009 | Piscina Di Quinto SSD ARL - Quinto Di Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'42''30 | ||
7 | Cimolin Damiano | 2009 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'42''50 | ||
8 | Buttarelli Edoardo | 2009 | Natatorium Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'42''60 | ||
9 | Marano Nicolo' | 2009 | Piave Nuoto - San Dona' | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'42''80 | ||
    | Bandiera Emmamaddalena | 2010 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'49''10 | ||
11 | Auditore Livia | 2010 | Natatorium Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'49''30 | ||
    | Siviero Rachele | 2010 | Stella Marina S.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'49''40 | ||
13 | Turchetto Mattia | 2009 | Piave Nuoto - San Dona' | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'44''00 | ||
14 | Danesin Elena | 2010 | Stilelibero SSD - Preganziol | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'51''10 | ||
15 | Michielin Francesco | 2009 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'44''60 | ||
16 | Vianello Lorenzo | 2009 | Aquafit 2.0 SSD RL | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'44''80 | ||
    | Striatto Alice | 2010 | Piave Nuoto - San Dona' | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'51''40 | ||
18 | Bragagnolo Vittoria | 2010 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'51''50 | ||
    | Spano Vittoria | 2010 | Stilelibero SSD - Preganziol | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'51''50 | ||
20 | Daniel Martina | 2010 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'51''70 | ||
21 | Kullolli Alex | 2009 | Stilelibero SSD - Preganziol | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'45''40 | ||
22 | Medana Giovanni | 2009 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'45''60 | ||
23 | Ton Emanuele | 2009 | Stilelibero SSD - Preganziol | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'46''00 | ||
    | Bottos Jacopo | 2009 | Aquafit 2.0 SSD RL | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'46''00 | ||
    | N'Goran Akissi Yves Ashlynn | 2010 | Stella Marina S.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'52''80 | ||
26 | Bandiera Pietro | 2009 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'46''60 | ||
27 | Zanin Alvise | 2009 | Natatorium Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'47''00 | ||
    | Simonetti Elisa | 2010 | Aquafit 2.0 SSD RL | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'53''90 | ||
29 | Presotto Antonio | 2009 | Piave Nuoto - San Dona' | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'47''10 | ||
    | Gatto Giacomo | 2009 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'47''20 | ||
31 | Pesce Gabriele | 2009 | Piscina Di Quinto SSD ARL - Quinto Di Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'47''70 | ||
32 | Sinatra Gabriele | 2009 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'48''10 | ||
    | Sartori Anna | 2010 | Natatorium Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'55''30 | ||
34 | De Giorgio Mattia | 2009 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'48''40 | ||
35 | Fabris Alex | 2009 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'48''70 | ||
36 | Cotti Cometti Sofia | 2010 | Stilelibero SSD - Preganziol | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'56''50 | ||
    | Dall'Antonia Carola | 2010 | Piave Nuoto - San Dona' | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'56''50 | ||
38 | Esposito Maria Vittoria | 2010 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'57''20 | ||
39 | Rossi Lorenzo | 2009 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'50''00 | ||
40 | Hritcu Evelyn | 2010 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'57''90 | ||
41 | Brugnoli Matilde Alice | 2010 | Natatorium Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'58''40 | ||
42 | Paraschiv Antonio | 2009 | Natatorium Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'51''10 | ||
    | Martignago Sara | 2010 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'58''50 | ||
44 | Bardin Andrea | 2009 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'51''60 | ||
    | Muraro Tessa | 2010 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'59''30 | ||
46 | Marzi Samuele | 2009 | Stilelibero SSD - Preganziol | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'51''80 | ||
47 | Mori Anna | 2010 | Natatorium Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'59''70 | ||
    | Chinellato Giada | 2010 | Stilelibero SSD - Preganziol | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'59''90 | ||
49 | Lazzari Francesco | 2009 | Piscina Di Quinto SSD ARL - Quinto Di Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'52''60 | ||
50 | Dalla Lana Matteo | 2009 | Stilelibero SSD - Preganziol | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'52''90 | ||
51 | Goegan Alberto | 2009 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'53''00 | ||
    | Pain Greta | 2010 | Natatorium Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'00''80 | ||
    | Dal Ben Noemi | 2010 | Piave Nuoto - San Dona' | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'00''90 | ||
54 | Memo Nicolo' | 2009 | Piave Nuoto - San Dona' | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'53''70 | ||
55 | Di Fiore Lorenzo | 2009 | Natatorium Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'54''60 | ||
    | Civiero Marta Antonia | 2010 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'02''60 | ||
57 | Abele Gaia | 2010 | Stilelibero SSD - Preganziol | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'02''80 | ||
58 | Pigro Nicola | 2009 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'55''10 | ||
59 | Corbo Riccardo | 2009 | Natatorium Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'55''40 | ||
60 | Bortoletto Stefano | 2009 | Stella Marina S.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'55''90 | ||
61 | Pillon Aurora | 2010 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'04''50 | ||
62 | Mondi Bryan | 2009 | Aquafit 2.0 SSD RL | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'57''20 | ||
    | Parisotto Alice | 2010 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'05''50 | ||
64 | Lastella Stefano | 2009 | Stilelibero SSD - Preganziol | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'57''80 | ||
    | Doro Daniele | 2009 | Stilelibero SSD - Preganziol | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'57''80 | ||
66 | Piccolo Anna Teresa | 2010 | Stella Marina S.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'08''00 | ||
67 | Petteno' Riccardo | 2009 | Aquafit 2.0 SSD RL | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'00''10 | ||
68 | Cordella Alessio | 2009 | Stilelibero SSD - Preganziol | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'01''20 | ||
    | Cester Zaccaria | 2009 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'01''20 | ||
70 | Bassan Giulio | 2009 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'01''70 | ||
71 | Savian Giorgia | 2010 | Natatorium Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'11''20 | ||
72 | Berton Zanardo Arianna | 2010 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'13''10 | ||
73 | Pesce Giulio | 2009 | Natatorium Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'04''50 | ||
74 | Degli Azzoni Avogadro Carradori Alberto | 2009 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'05''40 | ||
75 | Lorenzon Santiago | 2009 | Stella Marina S.S.D. | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'06''60 | ||
76 | Scarpa Giacomo | 2009 | Aquafit 2.0 SSD RL | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'09''50 | ||
77 | Marcon Riccardo | 2009 | Natatorium Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'11''20 | ||
    | Marcuglia Elisabetta | 2010 | Piscina Di Quinto SSD ARL - Quinto Di Treviso | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'20''70 |