Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata Circuito Propaganda BL-TV-dx Piave (Treviso)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 |
2° Giornata Circuito Propaganda BL-TV-dx Piave (Treviso)
25 Farfalla Esordienti C2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Auditore Livia | 2010 | Natatorium Treviso | 00'22''20 | |
2 | Zoppas Giulia | 2010 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'22''50 | |
3 | Sartorato Desire' | 2010 | Piscina Di Quinto SSD ARL - Quinto Di Treviso | 00'24''20 | |
4 | Spano Vittoria | 2010 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'25''00 | |
5 | Danesin Elena | 2010 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'25''90 | |
6 | Siviero Rachele | 2010 | Stella Marina S.S.D. | 00'26''10 | |
7 | Bandiera Emmamaddalena | 2010 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 00'26''60 | |
8 | Mori Anna | 2010 | Natatorium Treviso | 00'26''70 | |
9 | Chinellato Giada | 2010 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'27''80 | |
10 | Hritcu Evelyn | 2010 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'27''90 | |
11 | Sartori Anna | 2010 | Natatorium Treviso | 00'28''00 | |
12 | Bragagnolo Vittoria | 2010 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 00'29''10 | |
13 | Cotti Cometti Sofia | 2010 | Stilelibero SSD - Preganziol | 00'29''30 | |
14 | N'Goran Akissi Yves Ashlynn | 2010 | Stella Marina S.S.D. | 00'29''80 | |
15 | Striatto Alice | 2010 | Piave Nuoto - San Dona' | 00'29''90 | |
16 | Pain Greta | 2010 | Natatorium Treviso | 00'30''00 | |
17 | Simonetti Elisa | 2010 | Aquafit 2.0 SSD RL | 00'30''10 | |
18 | Parisotto Alice | 2010 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 00'30''90 | |
19 | Muraro Tessa | 2010 | Antares Nuoto - Castelfranco Veneto | 00'32''00 | |
20 | Dall'Antonia Carola | 2010 | Piave Nuoto - San Dona' | 00'32''30 | |
21 | Daniel Martina | 2010 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 00'32''70 | |
    | Dal Ben Noemi | 2010 | Piave Nuoto - San Dona' | 00'32''70 | |
23 | Brugnoli Matilde Alice | 2010 | Natatorium Treviso | 00'32''80 | |
24 | Piccolo Anna Teresa | 2010 | Stella Marina S.S.D. | 00'35''00 | |
25 | Berton Zanardo Arianna | 2010 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'35''40 | |
26 | Esposito Maria Vittoria | 2010 | Centro Nuoto Le Bandie SSD - Spresiano | 00'36''70 | |
27 | Pillon Aurora | 2010 | Montenuoto S.S.D. A R.L. | 00'36''80 | |
28 | Martignago Sara | 2010 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 00'38''30 | |
29 | Savian Giorgia | 2010 | Natatorium Treviso | 00'40''10 | |
30 | Civiero Marta Antonia | 2010 | Montebelluna Nuoto A.S.D. | 00'40''30 |