Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[58]

Data Gara Vasca Crono Fed.
18/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Monselice)25 mMFIN
18/11/2018Memorial Michela Doratiotto 19░ (Portogruaro)25 mAFIN
18/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Dolo)25 mAFIN
18/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Montebelluna)25 mAFIN
18/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Abano Terme)25 mMFIN
18/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Verona)25 mMFIN
18/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Caorle)25 mMFIN
18/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Preganziol)25 mMFIN
18/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Mirano)25 mMFIN
18/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Vittorio Veneto)25 mMFIN
11/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Sant'Urbano)25 mAFIN
11/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Legnago)25 mAFIN
11/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Cittadella)25 mAFIN
11/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale Provinciale (Campodarsego)25 mMFIN
04/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Preganziol)25 mAFIN
04/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Mira)25 mAFIN
04/11/2018Qualificazioni AttivitÓ Regionale (Vazzola)25 mAFIN
04/11/2018Memorial Elena Lago 10░ (Tezze Sul Brenta)25 mMFIN
28/10/2018Meeting Di Halloween 14░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 2░ Giornata Domenica25 mAFIN
27/10/2018Meeting Di Halloween 14░ Trofeo CittÓ Di RosÓ - 1░ Giornata Sabato25 mAFIN

3░ Giornata Circuito Aquasport Propaganda (Spilimbergo)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaASSOLUTI
M
200 DorsoASSOLUTI
F
200 DorsoASSOLUTI
M
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
Mistaffetta 4x100 MistiASSOLUTI

 














Ultime Gare Giovani
20/11/2018 LAC Deel 2 (Grootebroek, NED)
18/11/2018 Multiliga - Final (Lublin, POL)
18/11/2018 Zawody Plywackie (Naklo Nad Notecia, POL)
18/11/2018 Lagen Cup 2018 Runde 5 (Wien, AUT)
18/11/2018 Wiener Cup 2018 Runde 5 (Wien, AUT)
18/11/2018 33░ Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting (Vocklabruck, AUT) - 2░ Day
18/11/2018 Torneo Esordienti Sprint 2018-2019 Conc. C (Imola)
18/11/2018 Overijsselse Kampioenschappen Korte Baan 2018 (Nijverdal, NED) - 2░ Day
18/11/2018 Gelderse Kampioenschappen Korte Baan 2018 (Nijmegen, NED) - 2░ Day
18/11/2018 35░ Spelin In Vesnin Memorial 2018 (Kranj, SLO) - 2░ Day
18/11/2018 FPD Slovensky Pohar Ziakov Vso, 4░ kolo (Spisska Nova Ves, SVK) - 2░ Day
18/11/2018 Meeting Sarine Jeunesse 2018 (Fribourg, SUI)
18/11/2018 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Fribourg, SUI)
18/11/2018 Campeonato Distrital De Piscina Curta (Caldas Da Rainha, POR) - 2░ Day
18/11/2018 Torneio Nadador Completo Infantis (Tavira, POR) - 2░ Day
18/11/2018 Torneio Regional De Fundo - Juvenis (Tavira, POR) - 2░ Day
18/11/2018 Torneio Distrital Fundo Juv (Santarem, POR) - 2░ Day
18/11/2018 Torneio Distrital Nadador Completo Inf (Santarem, POR) - 2░ Day
18/11/2018 2 Daagse 2018 (Nijlen, BEL) - 2░ Day
18/11/2018 Torneio Do Nadador Completo Inf / Torneio Fundo Juvenis (Guarda, POR) - 2░ Day

Ultime Gare Master
18/11/2018 Trofeo Master Nuoto Vicenza 11░ - 2░ Giornata Domenica
18/11/2018 Trofeo CittÓ Di Rapallo 24░ Master
18/11/2018 Trofeo Leonessa D'Italia 6░ (Brescia)
18/11/2018 Meeting Olgiata 20.12 3░ (Roma)
18/11/2018 Trofeo De Akker Team ASI 16░ (Bologna) - 2░ Giornata Domenica
17/11/2018 Trofeo Master Nuoto Vicenza 11░ - 1░ Giornata Sabato
17/11/2018 Trofeo De Akker Team ASI 16░ (Bologna) - 1░ Giornata Sabato
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Distanze Speciali Lazio (Civitavecchia) - 2░ Giornata Domenica
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.