Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Giornata Circuito Propaganda BL-TV-dx Piave (Santa Giustina)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 |
2° Giornata Circuito Propaganda BL-TV-dx Piave (Santa Giustina)
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serafini Tommaso | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'40''60 | ||
2 | Corro' Alberto | 2009 | Sportivamente Belluno | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'42''10 | ||
3 | Boccuzzi Davide | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'42''40 | ||
4 | Casagrande Ester | 2010 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'50''40 | ||
5 | Genovese Pietro | 2009 | Atlanticsport Villorba | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'44''20 | ||
6 | Nerviani Alessandro | 2009 | Sportivamente Belluno | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'44''50 | ||
7 | Colla Leonardo | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'45''90 | ||
8 | De Cian Margherita | 2010 | Sportivamente Belluno | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'53''60 | ||
9 | Da Zanche Mattia | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'47''30 | ||
10 | Cheberle Viola | 2010 | Atlanticsport Villorba | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'54''50 | ||
11 | Murer Devis | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'47''90 | ||
    | De Boni Matthias | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'48''00 | ||
    | Vettorel Sara | 2010 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'54''90 | ||
14 | Soriente Alessandro | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'48''10 | ||
15 | Somacal Lisa | 2010 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'56''50 | ||
16 | Dal Mas Thomas | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'50''70 | ||
17 | Cecchet Maria | 2010 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'58''70 | ||
18 | Roverso Luca | 2009 | Atlanticsport Villorba | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'51''30 | ||
19 | Bomben Gabriel | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'51''80 | ||
20 | Marcon Eleonora | 2010 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'00''80 | ||
    | Zadra Diletta | 2010 | Dolomiti Nuoto ASD - Vigo Di Cadore | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'01''10 | ||
22 | Bortot Eleonora | 2010 | Sportivamente Belluno | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'01''30 | ||
23 | Gasperin Lara | 2010 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'01''50 | ||
24 | Cadorin Marco | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'54''40 | ||
    | Fassa Alessandro | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'54''60 | ||
26 | Bernard Elena | 2010 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'03''00 | ||
27 | Castellucci Dawit Iyared | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'55''20 | ||
28 | Fadiga' Filippo | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'55''60 | ||
    | Curti Francesca | 2010 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'03''80 | ||
30 | Sampieri Giuseppe | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'56''60 | ||
    | Fadiga' Nicola | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'56''60 | ||
32 | Barp Leonardo | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'57''90 | ||
33 | Viel Greta | 2010 | Sportivamente Belluno | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'07''30 | ||
34 | Cecchet Pietro | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'58''80 | ||
    | Acatrinei Denis Gabriel | 2009 | Dolomiti Nuoto ASD - Vigo Di Cadore | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 00'59''00 | ||
36 | Scquizzato Ruben | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'00''70 | ||
37 | Merxhani Nuri | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'02''70 | ||
38 | Da Corte Vecchino Jacopo | 2009 | Dolomiti Nuoto ASD - Vigo Di Cadore | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'04''80 | ||
    | Lotto Kevin | 2009 | Ondablu SSD | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'05''10 | ||
40 | Bertagnin Eva | 2010 | Dolomiti Nuoto ASD - Vigo Di Cadore | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'16''50 | ||
41 | Vecellio Reane Livia | 2010 | Dolomiti Nuoto ASD - Vigo Di Cadore | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'20''50 | ||
42 | Masiol Tessa | 2010 | Dolomiti Nuoto ASD - Vigo Di Cadore | 50 Stile Libero | Esordienti C2 | 01'22''20 |