Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
OO Hallenlandesmeisterschaften 2018 (Braunau/Inn, AUT) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Sch | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Sch | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Sch | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 Sch | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Sch | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Sch | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 Sch | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 Sch | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | Esordienti A2 Sch | |
200 Misti | Esordienti A1 Sch | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | Esordienti A1 Sch | |
200 Misti | Esordienti B2 Sch | |
4x50 Misti | ASSOLUTI 2006 u.j. | |
4x50 Misti | ASSOLUTI 2006 u.j. | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
OO Hallenlandesmeisterschaften 2018 (Braunau/Inn, AUT) - 3° Day
AUT 1. Lsk Heindl
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Boberl Patricia - 2005 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'15''71 | 01'17''91 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 03'05''13 | 03'04''93 | 25/11/2017 - Bundeslandervergleichskampf Der Kinder- Und Schulerklasse (Graz, AUT) - 1° Day |
Feneberger Hannah - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2 Sch) | 01'25''98 | 01'28''53 | 15/10/2017 - Trauner Raiffeisen-Cup 2017 (Traun, AUT) | 200 Misti (Esordienti A2 Sch) | 03'33''58 | 03'42''81 | 23/04/2017 - Schulermannschafts Und Schulermehrlagenwettkampfe 2017 (Traun, AUT) - 2° Day |
Furst Chiara - 2003 | 50 Rana (Allgemeine Klasse) | 00'35''07 | 00'34''77 | 10/12/2017 - Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2017 5° (Graz, AUT) - 4° Day | 200 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 02'44''98 | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'29''77 | 02'29''75 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day |
Furst Elena - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1 Sch) | 01'12''95 | 01'13''26 | 15/10/2017 - Trauner Raiffeisen-Cup 2017 (Traun, AUT) | 200 Misti (Esordienti A1 Sch) | 02'49''05 | 02'53''58 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day | 50 Dorso (2006 u.j.) | 00'36''99 | 00'37''40 | 17/12/2017 - Internationales Weihnachtsschwimmen 4° (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day |
Glen Anna - 2004 | 200 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 02'42''27 | 02'37''25 | 12/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'30''12 | 02'28''56 | 17/12/2017 - Internationales Weihnachtsschwimmen 4° (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day |
Grafin Von Bruhl Eva - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1 Sch) | 01'10''02 | 01'10''00 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A1 Sch) | 02'43''44 | 02'46''21 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day |
Grandjanin Camille - 2005 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'05''73 | 01'11''29 | 12/02/2017 - Oberosterreichische Hallenlandesmeisterschaften 2017 (Braunau, AUT) - 3° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'39''63 | 02'42''45 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day |
Herrscher Annika - 2003 | 50 Rana (Allgemeine Klasse) | 00'40''92 | 00'42''96 | 12/12/2015 - Internationales Weihnachtsschwimmen 2° (Braunau, AUT) - 1° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'08''81 | 01'11''03 | 17/12/2017 - Internationales Weihnachtsschwimmen 4° (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'51''16 | 02'53''52 | 17/12/2017 - Internationales Weihnachtsschwimmen 4° (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day |
Huemer Ronja - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1 Sch) | 01'20''75 | 01'24''99 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A1 Sch) | 03'17''63 | 03'32''71 | 23/04/2017 - Schulermannschafts Und Schulermehrlagenwettkampfe 2017 (Traun, AUT) - 2° Day |
Kapfer Leni Sophie - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1 Sch) | 01'10''51 | 01'12''36 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A1 Sch) | 02'51''18 | 02'54''52 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day |
Kolozsi Jennifer - 2001 | 50 Rana (Allgemeine Klasse) | 00'36''40 | 00'36''73 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day | 200 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 02'41''77 | 02'53''99 | 12/02/2017 - Oberosterreichische Hallenlandesmeisterschaften 2017 (Braunau, AUT) - 3° Day | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'00''76 | 01'00''73 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day | 50 Dorso (Allgemeine Klasse) | 00'31''38 | 00'30''42 | 10/02/2018 - OO Hallenlandesmeisterschaften 2018 (Braunau/Inn, AUT) - 2° Day |
Mitterndorfer Anouk - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti B2 Sch) | 01'20''18 | 01'19''95 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day |
Munch Maja - 2005 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'09''77 | 01'11''34 | 25/11/2017 - Bundeslandervergleichskampf Der Kinder- Und Schulerklasse (Graz, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'52''44 | 02'55''51 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day |
Pieringer Magdalena - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A1 Sch) | 01'23''60 | 01'25''61 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A1 Sch) | 03'19''14 | 03'32''02 | 23/04/2017 - Schulermannschafts Und Schulermehrlagenwettkampfe 2017 (Traun, AUT) - 2° Day |
Reitsema Kira - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A2 Sch) | 01'26''58 | 01'31''03 | 15/10/2017 - Trauner Raiffeisen-Cup 2017 (Traun, AUT) | 200 Misti (Esordienti A2 Sch) | 03'19''63 | 03'31''65 | 23/04/2017 - Schulermannschafts Und Schulermehrlagenwettkampfe 2017 (Traun, AUT) - 2° Day |
Traxler Emma - 2004 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'08''54 | 01'07''33 | 17/12/2017 - Internationales Weihnachtsschwimmen 4° (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'46''00 | 02'43''78 | 17/12/2017 - Internationales Weihnachtsschwimmen 4° (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day |
Vaszi Blanka - 2000 | 50 Rana (Allgemeine Klasse) | 00'37''64 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'05''78 | 01'04''36 | 10/12/2017 - Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2017 5° (Graz, AUT) - 4° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bauer Nanda - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A1 Sch) | 01'21''66 | 01'24''78 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A1 Sch) | 03'23''26 |
Brandstetter Lorenz - 2006 | 100 Stile Libero (Esordienti A1 Sch) | 01'13''91 | 01'17''57 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A1 Sch) | 03'08''49 | 03'14''86 | 23/04/2017 - Schulermannschafts Und Schulermehrlagenwettkampfe 2017 (Traun, AUT) - 2° Day |
Eder Philipp - 2001 | 200 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 02'29''34 | 02'32''13 | 27/01/2018 - Oo Vorrunde Osterreichische Mannschaftsmeisterschaften (Linz, AUT) | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'01''95 |
Ehrenhuber Maximilian - 2002 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'03''93 | 01'03''36 | 15/10/2017 - Int. Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg 34° (Hallein, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'41''96 | 02'39''24 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day |
Fischerlehner Max - 2001 | 50 Rana (Allgemeine Klasse) | 00'33''93 | 00'34''43 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day | 200 Farfalla (Allgemeine Klasse) | 02'34''51 | 02'36''08 | 12/02/2017 - Oberosterreichische Hallenlandesmeisterschaften 2017 (Braunau, AUT) - 3° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'22''47 | 02'18''75 | 10/12/2017 - Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2017 5° (Graz, AUT) - 4° Day | 50 Dorso (Allgemeine Klasse) | 00'29''72 | 00'30''59 | 11/02/2017 - Oberosterreichische Hallenlandesmeisterschaften 2017 (Braunau, AUT) - 2° Day |
Gherasim Paul - 2002 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'05''31 | 01'03''71 | 15/10/2017 - Int. Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg 34° (Hallein, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'32''73 | 02'33''66 | 17/12/2017 - Internationales Weihnachtsschwimmen 4° (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day |
Graf Von Bruhl Tristan - 2005 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'04''45 | 01'09''23 | 26/03/2017 - Int. Schwimm-Meeting Wappenschale Der Stadt Spittal (Spittal, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'36''18 | 02'35''30 | 27/01/2018 - Oo Vorrunde Osterreichische Mannschaftsmeisterschaften (Linz, AUT) |
Huber Florian - 2000 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'55''00 | 00'53''89 | 10/12/2017 - Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2017 5° (Graz, AUT) - 4° Day |
Huss Klaffensteiner Niclas - 2004 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'10''43 | 01'10''38 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'39''27 | 02'44''65 | 17/12/2017 - Internationales Weihnachtsschwimmen 4° (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day |
Munch Felix - 2003 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'58''78 | 00'58''48 | 17/12/2017 - Internationales Weihnachtsschwimmen 4° (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'26''78 | 02'26''16 | 17/12/2017 - Internationales Weihnachtsschwimmen 4° (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day |
Oller Raphael - 2005 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'31''98 | 01'37''38 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 03'52''80 |
Pieringer Daniel - 2005 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'07''28 | 01'06''97 | 26/11/2017 - Bundeslandervergleichskampf Der Kinder- Und Schulerklasse (Graz, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'43''43 | 02'44''90 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day |
Savov Tomislav - 2005 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'18''91 | 01'26''92 | 02/04/2017 - Trauner Einladungsschwimmen 15° (Traun, AUT) | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 03'11''94 |
Scharrer Daniel - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B2 Sch) | 01'17''20 | 01'18''31 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti B2 Sch) | 03'11''86 | 03'10''01 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day |
Seyr Robin - 1998 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'58''28 | 00'55''46 | 20/11/2016 - Int. Osterr.Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2016 (Graz, AUT) - 4° Day |
Stroblmair Jonas - 2002 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 00'56''30 | 00'56''97 | 10/12/2017 - Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2017 5° (Graz, AUT) - 4° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 02'17''42 | 02'18''30 | 11/11/2017 - Vocklabrucker Raiffeisenbankmeeting 32° (Vocklabruck, AUT) - 1° Day |
Youssef Yusuf - 2004 | 100 Stile Libero (Allgemeine Klasse) | 01'15''99 | 01'14''90 | 17/12/2017 - Internationales Weihnachtsschwimmen 4° (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day | 200 Misti (Allgemeine Klasse) | 03'00''25 | 03'00''16 | 17/12/2017 - Internationales Weihnachtsschwimmen 4° (Braunau Am Inn, AUT) - 2° Day |