Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
OO Hallenlandesmeisterschaften 2018 (Braunau/Inn, AUT) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
50 Rana | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 Sch | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Sch | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Sch | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 Sch | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 Sch | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 Sch | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 Sch | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 Sch | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | Esordienti A2 Sch | |
200 Misti | Esordienti A1 Sch | |
200 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
200 Misti | Esordienti A1 Sch | |
200 Misti | Esordienti B2 Sch | |
4x50 Misti | ASSOLUTI 2006 u.j. | |
4x50 Misti | ASSOLUTI 2006 u.j. | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Allgemeine Klasse |
OO Hallenlandesmeisterschaften 2018 (Braunau/Inn, AUT) - 3° Day
50 Rana ASSOLUTI Allgemeine Klasse
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Reitshammer Bernhard | 1994 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 00'27''89 | |
2 | Dietrich Johannes | 1993 | AUT Askoe Sc Steyr | 00'29''69 | |
3 | Hufschmidt Paul | 2000 | AUT Welser Turnverein 1862 | 00'29''87 | |
4 | Kazemizad Omid | 1997 | AUT Welser Turnverein 1862 | 00'31''30 | |
5 | Miglbauer Marvin | 2002 | AUT Askoe Sc Steyr | 00'31''79 | |
6 | Edl Mario | 1999 | AUT Welser Turnverein 1862 | 00'31''99 | |
7 | Jaksche Alexander | 1998 | AUT Welser Turnverein 1862 | 00'32''08 | |
8 | Fazlic Tarik | 1999 | AUT Welser Turnverein 1862 | 00'32''20 | |
9 | Schutti Richard | 2001 | AUT 1. Usc Traun | 00'32''60 | |
10 | Schnell Raffael | 2002 | AUT Asv Raiffeisen Linz | 00'32''92 | |
11 | Scherer Michael | 1999 | AUT Sv Vocklabruck | 00'33''73 | |
12 | Fischerlehner Max | 2001 | AUT 1. Lsk Heindl | 00'33''93 | |
13 | Diwold Alexander | 1998 | AUT 1. Perger Sv | 00'34''16 | |
14 | Kossler Paul | 2002 | AUT Linz AG | 00'34''70 | |
15 | Kroath Maximilian | 2001 | AUT Sv Vocklabruck | 00'35''37 | |
16 | Morina Rino | 2002 | AUT 1. Perger Sv | 00'35''58 |