Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 1234

Data Gara Vasca Crono Fed.
29/09/2018Kalevi Ujumiskooli Pardikeste Kontrollvoistlus (Tallinn, EST)25 mMFIN
28/09/2018Ujumisklubi Briis Hooaja Avavoistlus (Tallinn, EST)25 mAFIN
03/06/2018Arena Keila Cup XVII (Keila, EST)25 mAFIN
03/06/2018Kalevi Ujumiskooli Hooajalopuvoistlus (Tallinn, EST)25 mAFIN
02/06/2018EUL Ujumise Noortesarja Finaal (Keila, EST)25 mAFIN
27/05/2018Tartu Tahed Finaal (Tartu, EST)25 mAFIN
26/05/2018Laste Karikas - Finaal (Keila, EST)25 mAFIN
19/05/2018Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST)25 mAFIN
06/05/2018Raimeralli Finaal (Tartu, EST)25 mAFIN
21/04/2018Laste Karikas 3 Etapp 2018 (Tallinn, EST)25 mAFIN
15/04/2018Tartu Kevad 2018 (Tartu, EST) - 2 Day50 mAFIN
14/04/2018Tartu Kevad 2018 (Tartu, EST) - 1 Day50 mAFIN
08/04/2018Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed (Keila, EST)25 mAFIN
07/04/2018Eul Ujumise Noortesarja Tallinna A Tsooni III Etapp (Tallinn, EST)25 mAFIN
07/04/2018Eul Noortesari Iii Etapp Tartu Tsoon (Sillamae, EST)25 mAFIN
25/03/2018Tartu Tahed III Etapp (Tartu, EST)25 mAFIN
18/03/20188 Eesti Karikavoistlused Ujumises (Tartu, EST) - 2 Day50 mAFIN
17/03/20188 Eesti Karikavoistlused Ujumises (Tartu, EST) - 1 Day50 mAFIN
11/03/2018Raimeralli III Etapp (Tartu, EST)25 mAFIN
11/02/2018Madwave Challenge LC (Tartu, EST) - 2 Day50 mAFIN

Madwave Challenge LC (Tartu, EST) - 2 Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 DorsoRAGAZZI Finale
F
50 DorsoJUNIORES Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 DorsoRAGAZZI Finale
M
50 DorsoRAGAZZI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
M

 















Ultime Gare Giovani
16/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Monza) - 1 Giornata
16/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria Invernali (Milano) - 1 Giornata
15/02/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 1 Giornata
14/02/2019 Concours Interne 2 (La Chaux-De-Fonds, SUI)
10/02/2019 Campionato Regionale Di Categoria (Portici) - 2 Giornata Mattino
10/02/2019 Campionato Regionale Fondo Indoor (Genova)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Zoetermeer, NED)
10/02/2019 Competitie 3 (Waalwijk, NED)
10/02/2019 Hoofdklasse 3 (Vlissingen, NED)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Venray, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Utrecht, NED)
10/02/2019 Nationale Zwemcompetitie Deel 3 (Sittard, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Alkmaar, NED)
10/02/2019 Knzb Zwemcompetitie Ronde 3 (Rozenburg, NED)
10/02/2019 Zwemcomp Deel 3 Landelijke Hoofdklasse (Rotterdam, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Purmerend, NED)
10/02/2019 Knzb Zwemcompetitie Ronde 3 (Papendrecht, NED)
10/02/2019 Competitie Dl3 (Losser, NED)
10/02/2019 Competitie Deel 3 (Leiden, NED)
10/02/2019 Competitie Ronde 3 (Krommenie, NED)

Ultime Gare Master
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 1 Giornata
02/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 1 Giornata
27/01/2019 Onmk 2019 Korte Baan (Zwolle, NED) - 4 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.