Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 123

Data Gara Vasca Crono Fed.
11/02/2018Madwave Challenge LC (Tartu, EST) - 2° Day50 mAFIN
10/02/2018Madwave Challenge LC (Tartu, EST) - 1° Day50 mAFIN
03/02/2018Eul Ujumise Noortesarja Ii Etapp A Tsoon (Keila, EST)25 mAFIN
03/02/2018Eul Ujumise Noortesarja Ii Etapp B Tsoon (Keila, EST)25 mAFIN
28/01/2018Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST)25 mAFIN
21/01/2018Tartu Tahed II Etapp (Tartu, EST)25 mAFIN
30/12/2017Garant Aastalopuvoistlus 2017 (Tallinn, EST)25 mMFIN
23/12/2017XXV Eesti Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 3° Day25 mAFIN
22/12/2017XXV Eesti Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day25 mAFIN
21/12/2017XXV Eesti Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 1° Day25 mAFIN
10/12/2017Tuki Talvestardid (Tartu, EST)25 mAFIN
09/12/2017Audentese Jouluvoistlus 2017 (Tallinn, EST)25 mAFIN
26/11/2017Tartu Tahed I Etapp (Tartu, EST)25 mAFIN
12/11/2017Kalev Open (Tallinn, EST) - 2° Day25 mAFIN
12/11/2017Aura Open Cup 2017 (Tartu, EST) - 2° Day25 mAFIN
11/11/2017Aura Open Cup 2017 (Tartu, EST) - 1° Day25 mAFIN
11/11/2017Kalev Open (Tallinn, EST) - 1° Day25 mAFIN
04/11/2017EUL Ujumise Noortesarja Tallinna A Tsooni I Etapp (Tallinn, EST)25 mAFIN
04/11/2017EUL Noortesarja I Etapp (Tartu, EST)25 mAFIN
04/11/2017EUL Ujumise Noortesarja Tallinna B Tsooni I Etapp (Keila, EST)25 mAFIN

Madwave Challenge LC (Tartu, EST) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 DorsoRAGAZZI Finale
F
50 DorsoJUNIORES Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 DorsoRAGAZZI Finale
M
50 DorsoRAGAZZI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
M

 











Ultime Gare Giovani
18/02/2018 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Perugia)
18/02/2018 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Perugia)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 4° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 3° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 2° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 1° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 Campionati Regionali Assoluti Invernali 1° Parte (Matera)
18/02/2018 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni)
18/02/2018 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni)
18/02/2018 Montenegro Mimosa Cup 2018 (Igalo, MNE) - 2° Day
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti A (Firenze)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti B (Firenze)
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paterṇ) - 2° Giornata
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Occidentale (Villabate) - 2° Giornata
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento C BO (Imola)
18/02/2018 Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1° Parte
18/02/2018 Meeting di Avezzano 4°
18/02/2018 2° Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma)

Ultime Gare Master
18/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 2° Giornata
18/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata
18/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata
18/02/2018 Regionali Veneto (Vicenza) - 3° Giornata
17/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 1° Giornata
17/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 3° Giornata
11/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
11/02/2018 Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
10/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
10/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Puglia (Noci) - 1° Giornata
04/02/2018 Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)
04/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.