Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 1234

Data Gara Vasca Crono Fed.
29/09/2018Kalevi Ujumiskooli Pardikeste Kontrollvoistlus (Tallinn, EST)25 mMFIN
28/09/2018Ujumisklubi Briis Hooaja Avavoistlus (Tallinn, EST)25 mAFIN
03/06/2018Arena Keila Cup XVII (Keila, EST)25 mAFIN
03/06/2018Kalevi Ujumiskooli Hooajalopuvoistlus (Tallinn, EST)25 mAFIN
02/06/2018EUL Ujumise Noortesarja Finaal (Keila, EST)25 mAFIN
27/05/2018Tartu Tahed Finaal (Tartu, EST)25 mAFIN
26/05/2018Laste Karikas - Finaal (Keila, EST)25 mAFIN
19/05/2018Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST)25 mAFIN
06/05/2018Raimeralli Finaal (Tartu, EST)25 mAFIN
21/04/2018Laste Karikas 3 Etapp 2018 (Tallinn, EST)25 mAFIN
15/04/2018Tartu Kevad 2018 (Tartu, EST) - 2░ Day50 mAFIN
14/04/2018Tartu Kevad 2018 (Tartu, EST) - 1░ Day50 mAFIN
08/04/2018Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed (Keila, EST)25 mAFIN
07/04/2018Eul Ujumise Noortesarja Tallinna A Tsooni III Etapp (Tallinn, EST)25 mAFIN
07/04/2018Eul Noortesari Iii Etapp Tartu Tsoon (Sillamae, EST)25 mAFIN
25/03/2018Tartu Tahed III Etapp (Tartu, EST)25 mAFIN
18/03/20188░ Eesti Karikavoistlused Ujumises (Tartu, EST) - 2░ Day50 mAFIN
17/03/20188░ Eesti Karikavoistlused Ujumises (Tartu, EST) - 1░ Day50 mAFIN
11/03/2018Raimeralli III Etapp (Tartu, EST)25 mAFIN
11/02/2018Madwave Challenge LC (Tartu, EST) - 2░ Day50 mAFIN

Madwave Challenge LC (Tartu, EST) - 2░ Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
F
50 Stile LiberoJUNIORES Finale
F
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
F
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
50 Stile LiberoRAGAZZI Finale
M
50 Stile LiberoASSOLUTI Finale
M
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 DorsoRAGAZZI Finale
F
50 DorsoJUNIORES Finale
F
50 DorsoASSOLUTI Finale
F
50 DorsoRAGAZZI Finale
M
50 DorsoRAGAZZI Finale
M
50 DorsoASSOLUTI Finale
M

 














Ultime Gare Giovani
14/11/2018 2░ Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18░ - 1░ Tappa (Bologna)
11/11/2018 6░ Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4░ Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2░ Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2░ Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)
11/11/2018 Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)
27/10/2018 Masters Mol (Mol, BEL)
27/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.