Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Madwave Challenge LC (Tartu, EST) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale |
Madwave Challenge LC (Tartu, EST) - 2° Day
50 Stile Libero RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Solodov Demid | 2003 | EST Spordiklubi Energia | 00'25''27 | |
2 | Gritsok Alan | 2003 | EST Spordiklubi Garant | 00'25''55 | |
3 | Medzhidov Mayid | 2002 | RUS Ska, St. Petersburg | 00'25''58 | |
4 | Herpola Santeri | 2003 | FIN Abo Simklubb-Uintiklubi Turku | 00'25''62 | |
5 | Kask Gregory | 2002 | EST Audentese Sk | 00'25''68 | |
6 | Kuzmin Sergei | 2002 | EST Argo Ujumisklubi | 00'25''69 | |
    | Visnapuu Karl-Johannes | 2002 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'25''69 | |
8 | Konovalov Aleksander | 2002 | EST Topi Ujumisklubi | 00'25''99 | |
9 | Forsel Marcus | 2003 | FIN Abo Simklubb-Uintiklubi Turku | 00'26''13 | |
10 | Kashaev Artem | 2002 | RUS Ska, St. Petersburg | 00'26''15 | |
11 | Marran Mihkel Melker | 2003 | EST Ujumisklubi Briis | 00'26''61 | |
12 | Minajev Maksim | 2003 | EST Spordiklubi Garant | 00'26''65 | |
13 | Lihhats Erik | 2003 | EST Spordiklubi Garant | 00'26''73 | |
14 | Viherpuu Rihard | 2003 | EST Viimsi Veeklubi | 00'26''88 | |
15 | Valkrusman Andreas | 2003 | EST Argo Ujumisklubi | 00'26''93 | |
16 | Suuroja Carl-Joseph | 2002 | EST Topi Ujumisklubi | 00'26''96 | |
17 | Maekimaa Samuel-Mathias | 2002 | EST Parnu Spordikool | 00'27''01 | |
18 | Nikoltsuk Aleksei | 2002 | EST Sk Nelja Ratsu Klubi | 00'27''09 | |
19 | Ursin Manu | 2002 | FIN Kouvolan Uimarit | 00'27''11 | |
20 | Uriko Kristjan Erik | 2003 | EST Audentese Sk | 00'27''13 | |
21 | Glazkov Vladislav | 2003 | RUS Ska, St. Petersburg | 00'27''17 | |
22 | Filippov Aleksandr | 2002 | EST Argo Ujumisklubi | 00'27''23 | |
23 | Laaspere Reimo Gert | 2003 | EST Spordiklubi Shark | 00'27''29 | |
24 | Sabanov Aleksandr | 2002 | EST Spordiklubi Garant | 00'27''31 | |
25 | Petrov Dmitri | 2003 | EST Spordiklubi Dilan | 00'27''32 | |
26 | Tammer Toomas Tanel | 2003 | EST Tartu Ujumisklubi | 00'27''45 | |
27 | Martikainen Risto | 2003 | FIN Kouvolan Uimarit | 00'27''54 | |
28 | Aksalu Simo | 2003 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'27''64 | |
29 | Muraviev Danila | 2003 | RUS Ska, St. Petersburg | 00'27''65 | |
30 | Makarov Sergei | 2002 | EST Spordiklubi Garant | 00'27''70 | |
31 | Kutergin Julius | 2002 | EST Spordiklubi Garant | 00'27''81 | |
32 | Golubev Aleksei | 2002 | EST Viimsi Veeklubi | 00'27''83 | |
33 | Martsuk Nikita | 2003 | EST Sk Nelja Ratsu Klubi | 00'27''97 | |
34 | Denissov Dmitri | 2002 | EST Spordiklubi Garant | 00'28''18 | |
35 | Rannik Ranel | 2003 | EST Kalevi Ujumiskool | 00'28''36 | |
36 | Korhonen Janne | 2003 | FIN Kouvolan Uimarit | 00'28''44 | |
37 | Strassov Alan | 2003 | EST Spordiklubi Garant | 00'28''47 | |
38 | Zguro Maksim | 2002 | EST Sk Nelja Ratsu Klubi | 00'28''63 | |
39 | Sepp Guenter | 2003 | EST Parnu Spordikool | 00'28''84 | |
40 | Ruotsalainen Patrik | 2002 | EST Ujumise Spordiklubi | 00'28''99 | |
41 | Beditski Aleksandr | 2002 | EST Spordiklubi Garant | 00'29''07 | |
42 | Konev Arsenii | 2003 | EST Spordiklubi Garant | 00'29''15 | |
43 | Alihodzin Artjom | 2002 | EST Spordiklubi Garant | 00'29''55 | |
44 | Prank Ervin Otto | 2003 | EST Tartu Ujumisklubi | 00'29''68 | |
    | Kulesa Maksim | 2003 | EST Spordiklubi Garant | 00'29''68 | |
46 | Kunttila Tatu | 2003 | FIN Abo Simklubb-Uintiklubi Turku | 00'29''86 | |
47 | Savuljak Vitali | 2003 | EST Kunda Swim | 00'30''34 | |
48 | Sumkin Maksim | 2003 | EST Spordiklubi Garant | 00'30''49 | |
49 | Krupins Vjaceslavs | 2003 | LAT Spars-Mk | 00'30''63 | |
50 | Palmov Egor | 2003 | EST Spordiklubi Garant | 00'30''71 | |
51 | Sokolov Mikhail | 2002 | RUS Ska, St. Petersburg | 00'31''02 | |
52 | Tsimolonskas Marten | 2003 | EST Wiru Swim | 00'31''44 | |
53 | Belykh Ernest | 2003 | EST Kunda Swim | 00'34''89 |