Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Vlaamse Jeugdkampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
200 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI |
Vlaamse Jeugdkampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 3° Day
200 Rana RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tanghe Kasper | 2004 | BEL Brabo Zwemclub Antwerpen | 02'36''95 | |
2 | Lambert Yann | 2004 | BEL Koninklijke Zwemclub Neptunus Aalst | 02'47''60 | |
3 | Vanhollebeke Maxence | 2004 | BEL Flanders Inter Regio Swim Team | 02'47''73 | |
4 | Verbist Stijn | 2004 | BEL Swimming Team Waasland | 02'47''75 | |
5 | Desimpelaere Miguel | 2004 | BEL Gold Swimming Team | 02'47''83 | |
6 | Saidi Yassin | 2004 | BEL Brabo Zwemclub Antwerpen | 02'48''81 | |
7 | Carauch Yasin | 2004 | BEL Brabo Zwemclub Antwerpen | 02'49''62 | |
8 | Camerlynck Mathias | 2004 | BEL Koninklijke Vilvoordse Zwemclub Phoenix | 02'50''03 | |
9 | Vandendorpe Emile | 2004 | BEL Koninklijke Waregemse Zwemclub | 02'58''41 | |
10 | Zwijns Kevin | 2004 | BEL Zwemclub Schoten | 02'58''46 | |
11 | Matthijs Laurenz | 2004 | BEL Swimming Club Zaventem | 03'01''11 | |
12 | Sapijn Kobe | 2004 | BEL Flanders Inter Regio Swim Team | 03'01''48 | |
13 | Mulkens Bavo | 2004 | BEL Tiense Regio United Swimming Team | 03'03''52 |