Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910

Data Gara Vasca Crono Fed.
11/02/2018Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day25 mAFIN
10/02/2018Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 1° Day25 mAFIN
10/02/2018Banskobystricky Plavecky Pohar, 1. Kolo (Banska Stiavnica, SVK)25 mMFIN
28/01/2018FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 2° Day50 mAFIN
27/01/2018FPD Slovensky Pohar Ziakov Bao - 1° Kolo (Bratislava, SVK) - 1° Day50 mAFIN
20/01/2018Bystricka Rybka 2018 (Povazska Bystrica, SVK)25 mAFIN
21/12/2017Vianocna Orca Plaveckeho Klubu Orca Sport A Plaveckeho Klubu Orca Bratislava (Br25 mMFIN
17/12/2017Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 2° Day50 mAFIN
16/12/2017Vianocna Hviezda (Spisska Nova Ves, SVK)25 mMFIN
16/12/2017Plavecke Nadeje (Samorin, SVK)25 mAFIN
16/12/2017Vianocne Plavecke Preteky (Ziar Nad Hronom, SVK)25 mMFIN
16/12/2017Memorial Ludovita Kukorelliho (Kosice, SVK) - 1° Day50 mAFIN
10/12/2017Zimne M-Sr Starsich Ziakov (Dolny Kubin, SVK) - 3° Day25 mAFIN
09/12/2017Zimne M-Sr Starsich Ziakov (Dolny Kubin, SVK) - 2° Day25 mAFIN
08/12/2017Zimne M-Sr Starsich Ziakov (Dolny Kubin, SVK) - 1° Day25 mAFIN
03/12/2017Zimne M-Sr Mladsich Ziakov (Samorin, SVK) - 3° Day25 mAFIN
02/12/2017Zimne M-Sr Mladsich Ziakov (Samorin, SVK) - 2° Day25 mAFIN
01/12/2017Zimne M-Sr Mladsich Ziakov (Samorin, SVK) - 1° Day25 mAFIN
26/11/2017Majstrovstva Sr Juniorov A Seniorov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 3° Day25 mAFIN
25/11/2017Majstrovstva Sr Juniorov A Seniorov V Kratkom Bazene (Samorin, SVK) - 2° Day25 mAFIN

Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 DorsoEsordienti A
M
200 DorsoEsordienti B1
M
200 DorsoEsordienti C2
M
200 DorsoEsordienti A
F
200 DorsoEsordienti B1
F
25 Stile LiberoEsordienti C1
M
25 Stile LiberoEsordienti C
M
25 Stile LiberoEsordienti C1
F
25 Stile LiberoEsordienti C
F
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaEsordienti B1
M
100 RanaEsordienti C2
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaEsordienti B1
F
100 RanaEsordienti C2
F
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti C2
M
50 FarfallaEsordienti C1
M
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti C2
F
50 FarfallaEsordienti C1
F
100 MistiEsordienti A
M
100 MistiEsordienti B1
M
100 MistiEsordienti C2
M
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiEsordienti B1
F
100 MistiEsordienti C2
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti C2
M
50 DorsoEsordienti C1
M
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti C2
F
50 DorsoEsordienti C1
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
M
100 Stile LiberoEsordienti C2
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
100 Stile LiberoEsordienti C2
F

 











Ultime Gare Giovani
18/02/2018 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Perugia)
18/02/2018 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Perugia)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 4° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 3° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 2° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 1° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 Campionati Regionali Assoluti Invernali 1° Parte (Matera)
18/02/2018 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni)
18/02/2018 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni)
18/02/2018 Montenegro Mimosa Cup 2018 (Igalo, MNE) - 2° Day
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti A (Firenze)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti B (Firenze)
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paterṇ) - 2° Giornata
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Occidentale (Villabate) - 2° Giornata
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento C BO (Imola)
18/02/2018 Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1° Parte
18/02/2018 Meeting di Avezzano 4°
18/02/2018 2° Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma)

Ultime Gare Master
18/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 2° Giornata
18/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata
18/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata
18/02/2018 Regionali Veneto (Vicenza) - 3° Giornata
17/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 1° Giornata
17/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 3° Giornata
11/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
11/02/2018 Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
10/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
10/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Puglia (Noci) - 1° Giornata
04/02/2018 Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)
04/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.