Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Dorso | Esordienti C2 | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 |
Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
SVK Royal Plavecky Klub
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belanova Dominika - 2008 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'35''64 | 03'51''60 | 11/11/2017 - Jesenne M-Bao C,D (Samorin, SVK) - 1° Day | 100 Misti (Esordienti A) | 01'40''46 | 01'43''84 | 16/12/2017 - Plavecke Nadeje (Samorin, SVK) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'45''34 | 00'46''04 | 04/11/2017 - 1° Int. Atus Graz Sprint Challenge 2017 (Graz, AUT) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''93 | 01'32''93 | 12/11/2017 - Jesenne M-Bao C,D (Samorin, SVK) - 2° Day |
Jankovska Nina - 2009 | 200 Dorso (Esordienti B1) | 03'34''16 | 03'42''07 | 14/01/2018 - Wiener Cup 2018 Runde 1 (Wien, AUT) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'40''15 | 01'39''42 | 12/11/2017 - Jesenne M-Bao C,D (Samorin, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'28''16 | 01'32''08 | 14/01/2018 - Wiener Cup 2018 Runde 1 (Wien, AUT) |
Kantorova Liliana - 2011 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'25''94 | 00'26''10 | 16/12/2017 - Plavecke Nadeje (Samorin, SVK) | 50 Farfalla (Esordienti C1) | 01'08''71 | 50 Dorso (Esordienti C1) | 01'03''46 | 01'09''12 | 11/11/2017 - Jesenne M-Bao C,D (Samorin, SVK) - 1° Day |
Kantorova Margareta - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'53''61 | 00'53''16 | 14/01/2018 - Wiener Cup 2018 Runde 1 (Wien, AUT) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'50''91 | 01'49''60 | 12/11/2017 - Jesenne M-Bao C,D (Samorin, SVK) - 2° Day | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'33''20 | 01'36''57 | 14/01/2018 - Wiener Cup 2018 Runde 1 (Wien, AUT) |
Mihalikova Miriam - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti C2) | 00'48''96 | 100 Misti (Esordienti C2) | 01'50''30 | 100 Stile Libero (Esordienti C2) | 01'37''06 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Belan Maros - 2010 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'24''64 | 00'26''79 | 16/12/2017 - Plavecke Nadeje (Samorin, SVK) | 50 Dorso (Esordienti C1) | 01'07''26 | 01'12''01 | 11/11/2017 - Jesenne M-Bao C,D (Samorin, SVK) - 1° Day |