Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B1 | |
200 Dorso | Esordienti C2 | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C2 |
Putovny Pohar Slovenskeho Raja (Spisska Nova Ves, SVK) - 2° Day
50 Farfalla Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Holiaminskykh Andrii | 2006 | UKR Plavecky Klub Na Start Uzhgorod | 00'31''18 | |
2 | Pucek Richard | 2006 | SVK PK Martin | 00'31''88 | |
3 | Vasko Simon | 2006 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 00'33''81 | |
4 | Kucera Adam | 2006 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 00'34''85 | |
5 | Poliak Serhii | 2007 | UKR Plavecky Klub Na Start Uzhgorod | 00'35''17 | |
6 | Luksaj Dominik | 2006 | SVK Plavecky Klub Chemes Humenne | 00'35''24 | |
7 | Reich Richard | 2006 | SVK PK Martin | 00'35''71 | |
8 | Cernak Adam | 2007 | SVK PK Martin | 00'37''32 | |
9 | Porvaznik Jakub | 2006 | SVK Triatlon Team Dolny Kubin | 00'37''87 | |
10 | Izganich Ernest | 2006 | UKR Uzhgorod Olimpik | 00'38''63 | |
11 | Filipak Alexander | 2006 | SVK Sportovy Klub Iglovia | 00'39''72 | |
12 | Horovenko Anatolij | 2007 | UKR Plavecky Klub Na Start Uzhgorod | 00'41''34 | |
13 | Daniel Samuel | 2007 | SVK Klub Plavania Spisska Nova Ves | 00'41''61 | |
14 | Renko Simon | 2006 | SVK Mestsky Plavecky Klub Delfin Liptovsky Mikulas | 00'42''17 | |
15 | Zyazin Dmytro | 2007 | UKR Uzhgorod Olimpik | 00'43''14 | |
16 | Pavelka Tomas | 2007 | SVK J&T Sport Team Bratislava | 00'43''51 | |
17 | Stranianek Juraj | 2007 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 00'44''74 | |
18 | Baca David | 2006 | SVK Plavecky Klub Chemes Humenne | 00'44''88 | |
19 | Hancko Dominik | 2007 | SVK PK Ruzomberok | 00'51''75 | |
20 | Tkac Alexander | 2007 | SVK Sport Club Of Police - Swimming Kosice | 00'54''42 | |
21 | Machan Kvido | 2007 | SVK Klub Plaveckych Sportov Nereus Zilina | 00'54''77 |