Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 1234567

Data Gara Vasca Crono Fed.
11/02/2018Zimske Carolije 2018 (Sombor, SRB)25 mAFIN
10/02/2018Polet Kup 2018 (Sombor, SRB)25 mAFIN
03/02/2018Star 2018 (Becej, SRB)25 mAFIN
27/01/2018Evropa 2018 (Novi Sad, SRB)50 mAFIN
21/01/2018I Kolo PSCS - Paracin Zima (Paracin, SRB)25 mAFIN
23/12/2017Novogodisnji Kup 2017 (Kragujevac, SRB)50 mAFIN
23/12/2017Deda Mraz 2017 (Novi Sad, SRB)25 mAFIN
17/12/2017Sveti Nikola 26° (Nis, SRB) - 2° Day50 mAFIN
16/12/2017Sveti Nikola 26° (Nis, SRB) - 1° Day50 mAFIN
10/12/2017Xxvii Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2017 (Beograd, SRB) - 2° Day25 mAFIN
09/12/2017Xxvii Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2017 (Beograd, SRB) - 1° Day25 mAFIN
09/12/2017Becejska Zvezda 2017 (Becej, SRB)25 mAFIN
02/12/2017Feniks 2017 (Sombor, SRB)25 mAFIN
26/11/2017Otvoreno Prvenstvo Srbije U Malim Bazenima (Novi Sad, SRB) - 3° Day25 mAFIN
25/11/2017Otvoreno Prvenstvo Srbije U Malim Bazenima (Novi Sad, SRB) - 2° Day25 mAFIN
24/11/2017Otvoreno Prvenstvo Srbije U Malim Bazenima (Novi Sad, SRB) - 1° Day25 mAFIN
18/11/2017Kup Panceva 2017 (Pancevo, SRB)25 mAFIN
18/11/2017Kup Kragujevca 2017 (Kragujevca, SRB)50 mAFIN
11/11/2017Mala Liga Beograda 2017 Zimska (Beograd, SRB)25 mAFIN
11/11/2017Kup Kikinde 2017 (Kikinda, SRB)25 mAFIN

Zimske Carolije 2018 (Sombor, SRB)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 MistiEsordienti B1 C
M
100 MistiEsordienti C2 B
M
100 MistiEsordienti C A
F
100 MistiEsordienti B1 B
F
100 MistiEsordienti B2 C
F
50 FarfallaEsordienti C1 A
M
50 FarfallaEsordienti C2 B
M
50 FarfallaEsordienti B1 C
M
50 FarfallaEsordienti C A
F
50 FarfallaEsordienti B1 B
F
50 FarfallaEsordienti B2 C
F
50 DorsoEsordienti C1 A
M
50 DorsoEsordienti C2 B
M
50 DorsoEsordienti B1 C
M
50 DorsoEsordienti C A
F
50 DorsoEsordienti B1 B
F
50 DorsoEsordienti B2 C
F
50 RanaEsordienti C1 A
M
50 RanaEsordienti C2 B
M
50 RanaEsordienti B1 C
M
50 RanaEsordienti C A
F
50 RanaEsordienti B1 B
F
50 RanaEsordienti B2 C
F
50 Stile LiberoEsordienti C1 A
M
50 Stile LiberoEsordienti C2 B
M
50 Stile LiberoEsordienti B1 C
M
50 Stile LiberoEsordienti C A
F
50 Stile LiberoEsordienti B1 B
F
50 Stile LiberoEsordienti B2 C
F
4x50 Stile LiberoEsordienti B 2B(2009)+2C(2008)
M
4x50 Stile LiberoEsordienti B 2B(2009)+2C(2008)
F
4x25 Stile LiberoEsordienti C1 4A(2010)
M
4x25 Stile LiberoEsordienti C 4A(2010)
F

 











Ultime Gare Giovani
18/02/2018 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Perugia)
18/02/2018 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Perugia)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 4° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 3° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 2° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 1° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 Campionati Regionali Assoluti Invernali 1° Parte (Matera)
18/02/2018 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni)
18/02/2018 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni)
18/02/2018 Montenegro Mimosa Cup 2018 (Igalo, MNE) - 2° Day
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti A (Firenze)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti B (Firenze)
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paterṇ) - 2° Giornata
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Occidentale (Villabate) - 2° Giornata
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento C BO (Imola)
18/02/2018 Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1° Parte
18/02/2018 Meeting di Avezzano 4°
18/02/2018 2° Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma)

Ultime Gare Master
18/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 2° Giornata
18/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata
18/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata
18/02/2018 Regionali Veneto (Vicenza) - 3° Giornata
17/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 1° Giornata
17/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 3° Giornata
11/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
11/02/2018 Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
10/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
10/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Puglia (Noci) - 1° Giornata
04/02/2018 Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)
04/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.