Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[44]

Data Gara Vasca Crono Fed.
11/11/2018Campeonato Regional Juv Jun Sen (Viseu, POR) - 2░ Day25 mAFIN
11/11/2018Torneio Regional De Fundo De Juvenis (Cantanhede, POR) - 2░ Day25 mMFIN
10/11/20181░ Torregri De Cadetes (Ansiao, POR)25 mMFIN
10/11/2018Campeonato Regional Juv Jun Sen (Viseu, POR) - 1░ Day25 mAFIN
10/11/2018Torneio Regional De Fundo De Juvenis (Cantanhede, POR) - 1░ Day25 mMFIN
10/11/2018XXIX Trofeu Speedo Fcp (Porto, POR)50 mAFIN
10/11/2018Torneio 129░ Aniversario Da Sfuap (Cova Da Piedade, POR)25 mMFIN
04/11/2018Torneio De Abertura (Barcelos, POR) - 2░ Day25 mMFIN
04/11/2018Festival De Abertura De Cadetes (S.bento, Lisboa, POR) - 2░ Day25 mMFIN
04/11/2018V Meeting Internacional Do Algarve (Vila Real St. Antonio, POR) - 2░ Day25 mAFIN
03/11/2018Torneio De Abertura (Barcelos, POR) - 1░ Day25 mMFIN
03/11/2018Festival De Abertura De Cadetes (S.bento, Lisboa, POR) - 1░ Day25 mMFIN
03/11/2018V Meeting Internacional Do Algarve (Vila Real St. Antonio, POR) - 1░ Day25 mAFIN
03/11/20181░ Torneio Do Circuito De Cadetes (Macao, POR)25 mMFIN
03/11/2018Torneio Nadador Completo - Infantis (Funchal, POR) - 2░ Day25 mAFIN
02/11/2018Torneio Nadador Completo - Infantis (Funchal, POR) - 1░ Day25 mAFIN
01/11/2018Festival De Novembro Do SCP (Lisboa, POR)25 mMFIN
28/10/2018Festival Abertura Juvenis, Juniores, Seniores (Setubal, POR)25 mAFIN
28/10/2018Provas De Preparacao Masters - Trofeu Pescada (Porto, POR)25 mAFIN
28/10/2018Campeonato Regional Clubes18 (Ponta Delgada, POR) - 2░ Day25 mAFIN

V Torneio Atletico Clube De Montemor (Montemor-O-Novo, POR)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti A
F
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiASSOLUTI
F
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti A
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiJUNIORES
F
100 MistiASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti A
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiASSOLUTI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
50 DorsoEsordienti A
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
50 RanaEsordienti A
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
4x50 MistiASSOLUTI
M
4x50 MistiASSOLUTI
F

 














Ultime Gare Giovani
14/11/2018 2░ Kolo Troboja BM-FR-VV (Maribor, SLO)
11/11/2018 Miedzynarodowe Zawody Plywackie (Krakow, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Jubileumwedstrijd (Veghel, NED)
11/11/2018 A Jansen Lac Periode 1 Deel 1 (Doetinchem, NED)
11/11/2018 Zawody O Puchar Dyrektora Mosir Kielce (Kielce, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Minioren Clubmeet (Alphen Aan Den Rijn, NED)
11/11/2018 Trofeo Millenium 18░ - 1░ Tappa (Bologna)
11/11/2018 6░ Int. Osterr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2018 (Graz, AUT) - 4░ Day
11/11/2018 Zimowe Mistrzostwa Okregu Wielkopolskiego (Poznan, POL) - 2░ Day
11/11/2018 Belgian Championships (Gent, BEL) - 2░ Day
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Zaandam, NED)
11/11/2018 Regionale Minioren Clubmeet (Venray, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 XI Zawody Palywackie Z Okazji Aswieeta Niepodlegaloasci (Sochaczew, POL)
11/11/2018 WZPC 2░ Limietwedstrijd (Purmerend, NED)
11/11/2018 Sprint Deel 2 (Oss, NED)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Maastricht, NED)
11/11/2018 JIO Deel 2 (Leidschendam, NED)
11/11/2018 Solo Deel 2 (Deurne, NED)
11/11/2018 Instapwedstrijd-Deel2 (Denekamp, NED)

Ultime Gare Master
11/11/2018 Memorial Maurizia Lenardon 3░ (Trieste)
11/11/2018 Regio Minioren Clubmeet (Terneuzen, NED)
11/11/2018 Trofeo Master Iron UISP 2018-2019 1░ Giornata (Giuliano In Campania)
11/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 2░ Giornata Domenica
10/11/2018 Trofeo Master CittÓ Di Saronno 10░ - 1░ Giornata Sabato
04/11/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 Deel 5 Roermond (Roermond, NED)
04/11/2018 Regio West Open Masters Deel 2 (Leiden, NED)
04/11/2018 Meeting Della SolidarietÓ 15░ (LAquila)
04/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 2░ Day
03/11/2018 Swiss Masters Championships (Open) (Bern, SUI) - 1░ Day
28/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day
28/10/2018 Trofeo CittÓ di Verolanuova 18░ - 2░ Giornata Domenica
28/10/2018 GMK 2018 (Winterswijk, NED)
27/10/2018 Masters Mol (Mol, BEL)
27/10/2018 Belgian Masters Swimming Championships (Charleroi, BEL) - 1░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.