Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[29]

Data Gara Vasca Crono Fed.
15/02/2018Isf Natacao - Fase Apuramento Nacional (Vila Franca De Xira, POR)50 mAFIN
11/02/2018Torregri 2 IV Torneio Do Circuito De Cadetes (Torres Novas, POR)25 mMFIN
11/02/2018V Torneio Atletico Clube De Montemor (Montemor-O-Novo, POR)25 mAFIN
11/02/2018Torneio De Preparacao (Fontelo - Viseu, POR) - 2° Day25 mAFIN
11/02/2018X Meeting Internacional De Lisboa Wos (Lisboa, POR) - 2° Day50 mAFIN
10/02/2018Torneio De Preparacao (Fontelo - Viseu, POR) - 1° Day25 mAFIN
10/02/2018V Torneio Cidade De Mirandela Alheiras Amil (Mirandela, POR)25 mMFIN
10/02/2018Torneio Do Rei - Cadetes (Guimaraes, POR)25 mAFIN
10/02/2018Torneio Especialista (Funchal, POR)50 mAFIN
10/02/2018X Meeting Internacional De Lisboa Wos (Lisboa, POR) - 1° Day50 mAFIN
04/02/2018Campeonato Ilha Terceira (Praia Da Vitoria, POR) - 2° Day25 mAFIN
04/02/2018Campeonato Ilha S. Miguel (Ponta Delgada, POR) - 2° Day25 mAFIN
04/02/2018Campeonato Ilha Faial (Horta, POR) - 2° Day25 mAFIN
04/02/2018Campeonato Regional De Clubes - Infantis E Absolutos (Coimbra, POR) - 2° Day25 mAFIN
04/02/2018Torneio Olimpico (Lagos, POR) - 2° Day25 mAFIN
04/02/2018IX Meeting Internacional Da Povoa De Varzim (Povoa De Varzim, POR) - 2° Day50 mAFIN
04/02/2018Torneio De Especialistas (Evora, POR)25 mAFIN
04/02/2018Jornada De Apuramento De Categorias (Santarem, POR)25 mMFIN
03/02/2018Campeonato Ilha Terceira (Praia Da Vitoria, POR) - 1° Day25 mAFIN
03/02/2018Campeonato Ilha S. Miguel (Ponta Delgada, POR) - 1° Day25 mAFIN

Torneio De Preparacao (Fontelo - Viseu, POR) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiCADETTI
F
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiRAGAZZI
M
400 MistiASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x100 Stile LiberoASSOLUTI
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
F

 











Ultime Gare Giovani
18/02/2018 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Perugia)
18/02/2018 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Perugia)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 4° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 3° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 2° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 3° Prova Campionato Giovani Lato Terra - 1° Turno (Borgo San Lorenzo)
18/02/2018 Campionati Regionali Assoluti Invernali 1° Parte (Matera)
18/02/2018 1° Prova Esordienti B 2° Parte (Terni)
18/02/2018 1° Prova Esordienti A 2° Parte (Terni)
18/02/2018 Montenegro Mimosa Cup 2018 (Igalo, MNE) - 2° Day
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti A (Firenze)
18/02/2018 6° Prova Invernale Esordienti B (Firenze)
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Gussago) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Orientale (Paterṇ) - 2° Giornata
18/02/2018 9° Meeting D'Inverno Es. A - Es. B Sicilia Occidentale (Villabate) - 2° Giornata
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento C BO (Imola)
18/02/2018 Trofeo Emmedue 8° (Campodipietra) - 2° Giornata Domenica
18/02/2018 Campionato Regionale Giovanile Vasca Corta (Mugnano Di Napoli) - 1° Parte
18/02/2018 Meeting di Avezzano 4°
18/02/2018 2° Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma)

Ultime Gare Master
18/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 2° Giornata
18/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 4° Giornata
18/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 4° Giornata
18/02/2018 Regionali Veneto (Vicenza) - 3° Giornata
17/02/2018 Regionali Toscana (Livorno) - 1° Giornata
17/02/2018 Regionali Lombardia (Brescia) - 3° Giornata
11/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 2° Giornata
11/02/2018 Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
10/02/2018 Regionali Lombardia (Lodi) - 1° Giornata
10/02/2018 Regionali Puglia (Bari) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Puglia (Noci) - 1° Giornata
04/02/2018 Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)
04/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 2° Giornata
04/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.