Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[46]

Data Gara Vasca Crono Fed.
22/04/20182░ Prova Estiva Esordienti A e B (Certaldo)25 mMFIN
22/04/20182░ Prova Estiva Esordienti A e B (Larciano)25 mMFIN
22/04/20182░ Prova Estiva Esordienti A e B (Pontedera)25 mMFIN
22/04/20182░ Prova Estiva Esordienti A e B (Colle Di Val D'Elsa)25 mMFIN
22/04/20181░ Prova Estiva di Categoria (Livorno) - 2░ Giornata Domenica50 mAFIN
21/04/20181░ Prova Estiva di Categoria (Livorno) - 1░ Giornata Sabato50 mAFIN
21/04/20181░ Prova Distanze Lunghe Esordienti A (Livorno)25 mMFIN
08/04/20181░ Prova Estiva Esordienti B - Conc. D (San Casciano)25 mMFIN
08/04/20181░ Prova Estiva Esordienti A e B (San Casciano)25 mMFIN
08/04/20181░ Prova Estiva Esordienti A (Colle Di Val D'Elsa)25 mMFIN
08/04/20181░ Prova Estiva Esordienti A e B (Massarosa)25 mMFIN
08/04/20181░ Prova Estiva Esordienti A e B (Livorno)25 mMFIN
18/03/20184░ Prova Campionato Giovani Lato Terra - 4░ Turno (San Marcellino)25 mMUISP
18/03/20184░ Prova Campionato Giovani Lato Terra - 3░ Turno (San Marcellino)25 mMUISP
18/03/20184░ Prova Campionato Giovani Lato Terra - 2░ Turno (San Marcellino)25 mMUISP
18/03/20184░ Prova Campionato Giovani Lato Terra - 1░ Turno (San Marcellino)25 mMUISP
18/03/2018Coppa Toscana Esordienti A (Livorno) - 2░ Giornata Domenica25 mMFIN
17/03/2018Coppa Toscana Esordienti A (Livorno) - 1░ Giornata Sabato25 mMFIN
11/03/2018Campionato Regionale A Squadre Esordienti B (Massarosa)25 mMFIN
11/03/2018Prova Tempi Limiti (Livorno)25 mAFIN

Memorial Paolo Maccianti 7░ (Certaldo)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 DorsoEsordienti A1
F
100 DorsoEsordienti A2
F
100 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti A2
M
50 RanaEsordienti A1
F
50 RanaEsordienti A2
F
50 RanaEsordienti A1
M
50 RanaEsordienti A2
M
50 FarfallaEsordienti A1
F
50 FarfallaEsordienti A2
F
50 FarfallaEsordienti A1
M
50 FarfallaEsordienti A2
M
100 Stile LiberoEsordienti A1
F
100 Stile LiberoEsordienti A2
F
100 Stile LiberoEsordienti A1
M
100 Stile LiberoEsordienti A2
M
50 DorsoEsordienti A1
F
50 DorsoEsordienti A2
F
50 DorsoEsordienti A1
M
100 DorsoEsordienti B1
F
100 DorsoEsordienti B2
F
100 DorsoEsordienti B1
M
100 DorsoEsordienti B2
M
50 RanaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti B2
F
50 RanaEsordienti B1
M
50 RanaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti B2
F
50 FarfallaEsordienti B1
M
50 FarfallaEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
100 Stile LiberoEsordienti B2
F
100 Stile LiberoEsordienti B1
M
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
50 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti B2
F
50 DorsoEsordienti B1
M
50 DorsoEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti B1
F
100 RanaEsordienti B2
F
100 RanaEsordienti B1
M
100 RanaEsordienti B2
M
50 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti B2
F
50 Stile LiberoEsordienti B1
M
50 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 MistiEsordienti B1
F
100 MistiEsordienti B2
F
100 MistiEsordienti B1
M
100 MistiEsordienti B2
M

 














Ultime Gare Giovani
22/04/2018 Grand Prix Esordienti Estivo 2018 (Vibo Valentia) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Campionati Regionali Assoluti Indoor (Trieste) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 7░ Prova Regionale Esordienti B (Rapallo, Genova)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Certaldo)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Larciano)
22/04/2018 Trofeo Sale Dolce Di Cervia 2░
22/04/2018 Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 3░ Day
22/04/2018 Int. Strock Atus Graz Trophy 2018 Powered By Head Swimming (Graz, AUT) - 3░ Day
22/04/2018 Prova Campionati Regionali Esordienti A/B 2░ e 3░ Parte (Matera)
22/04/2018 Compionato Giovanile CSI 6░ Tappa (Reggio Emilia)
22/04/2018 Meeting Ondablu 12░ (Formigine)
22/04/2018 2░ Fase Provinciale Esordienti A e B (Rovereto)
22/04/2018 Selezione 23░ Campionato Nazionale Esordienti A 2018 (Milano)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Pontedera)
22/04/2018 2░ Prova Estiva Esordienti A e B (Colle Di Val D'Elsa)
22/04/2018 1░ Prova Estiva di Categoria (Livorno) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo Nicola Ferrante 1░ (Palermo) - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo Di Primavera 2░ (Voghera)
22/04/2018 Trofeo Endas 36░ (Ravenna)
22/04/2018 Trofeo della Resistenza 40░ Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino)

Ultime Gare Master
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Firenze 24░
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Travagliato 15░
22/04/2018 Trofeo My Sport 6░ (Genova)
22/04/2018 Meeting CittÓ Di Striano 5░
22/04/2018 Trofeo CittÓ Di Molinella 17░ - 2░ Giornata Domenica
22/04/2018 Trofeo AquAniene 6░ (Roma) - 2░ Giornata Domenica
21/04/2018 Trofeo CittÓ Di Molinella 17░ - 1░ Giornata Sabato
21/04/2018 Trofeo AquAniene 6░ (Roma) - 1░ Giornata Sabato
15/04/2018 4░ Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Bibbiena)
15/04/2018 CittÓ Di Legnano 12░
15/04/2018 Torfeo Paolo Pinto 9░ (Bari)
15/04/2018 Trofeo Le Bandie 3░ (Spresiano)
15/04/2018 1░ Trofeo All Swim Pro (Priolo Gargallo)
13/04/2018 11 April Masters 2018 (Beograd, SRB)
08/04/2018 ZMC Deel 8 - Alkmaar (Alkmaar, NED)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.