Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 1234567

Data Gara Vasca Crono Fed.
03/06/201845° Mednarodni Plavalni Miting Ravne 2018 (Ravne Na Koroskem, SLO) - 2° Day50 mAFIN
02/06/201845° Mednarodni Plavalni Miting Ravne 2018 (Ravne Na Koroskem, SLO) - 1° Day50 mAFIN
26/05/2018Memorial Jozeta Rebca 2018 (Radovljica, SLO)50 mAFIN
20/05/201843° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 2° Day50 mAFIN
19/05/201843° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 1° Day50 mAFIN
19/05/201831° Memorial Bostjana Marinica 2018 (Velenje, SLO)25 mAFIN
13/05/201814° Pokal Terme Ptuj 2018 (Ptuj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
12/05/201814° Pokal Terme Ptuj 2018 (Ptuj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
05/05/2018Mm Ilirija 2018 (Ljubljana, SLO)50 mAFIN
22/04/2018Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 3° Day50 mAFIN
21/04/2018Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
20/04/2018Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
14/04/201812° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO)50 mAFIN
07/04/201823° Velikonocni Plavalni Miting 2018 (Celje, SLO)25 mAFIN
31/03/20181° Kolo Gorenjske In Dp V Daljinskem Plavanju 2018 (Radovljica, SLO)50 mAFIN
29/03/20182* Kolo Troboja Bm-Fr-Vv (Maribor, SLO)50 mAFIN
25/03/2018Mednarodno Tekmovanje Pingvincek`18 (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
24/03/2018Mednarodno Tekmovanje Pingvincek`18 (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
03/03/20181° Kolo Troboja Bm-Fr-Vv (Ravne, SLO)50 mAFIN
11/02/2018Zvezda - Star 2018 (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN

Zvezda - Star 2018 (Kranj, SLO) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaCADETTI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaCADETTI
F
50 RanaJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiCADETTI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiRAGAZZI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
M
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F

 














Ultime Gare Giovani
23/06/2018 Treviso Swim Cup 4° - 2° Giornata Sabato
23/06/2018 Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato
22/06/2018 Treviso Swim Cup 4° - 1° Giornata Venerdì
22/06/2018 Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì
20/06/2018 Memorial Gianfranco Dotto 13° (Treviso)
17/06/2018 Memorial Andrea Carbone 7° (Genova)
17/06/2018 Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica
16/06/2018 Trofeo Città Del Santo 2018 (Padova)
16/06/2018 Campionati Trentini Esordienti (Trento)
16/06/2018 Giornata Conclusiva Esordienti B (Genova)
16/06/2018 Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato
15/06/2018 Fase Regionale Attivita' Di Categoria (Monastier)
15/06/2018 Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A (Treviso)
13/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3° Giornata
12/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2° Giornata
11/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1° Giornata
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Trieste)
10/06/2018 Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day
10/06/2018 Trofeo Libertas Città Di Crotone 7° - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
09/06/2018 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri 2° (Padova)
09/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 1° Giornata Sabato
09/06/2018 Memorial Pietro Filippa 10° (Borgaro)
09/06/2018 Trofeo Nuotatori Trentini 4° (Trento)
09/06/2018 Trofeo Piscine Di Albaro 7° (Genova)
08/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 1° Giornata
03/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
03/06/2018 Trofeo Roma Nuoto Master 4°
03/06/2018 Trofeo Master Vittorino Da Feltre 4° (Piacenza)
02/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 1° Giornata Sabato
02/06/2018 Vbnb Masters Toernooi (Biddinghuizen, NED)
02/06/2018 Prant Masters 2018 (Berchem, BEL)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.