Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[30]

Data Gara Vasca Crono Fed.
23/06/2018Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
22/06/2018Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
17/06/2018Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica50 mAFIN
16/06/2018Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato50 mAFIN
15/06/2018Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì50 mAFIN
10/06/2018Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica25 mMFIN
10/06/2018Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 9° (Borgaro)50 mMUISP
09/06/2018Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato25 mMFIN
03/06/2018Trofeo Estate Nichelino 35°25 mMUISP
03/06/2018Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
02/06/2018Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
27/05/2018Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese)50 mMUISP
27/05/2018Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mMFIN
26/05/2018Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mMFIN
20/05/2018Il Girotondo Blu 3° Giornata (Torino)25 mMFIN
13/05/2018Campionati Regionali UISP Giovanissimi - C - A (Pinerolo)25 mMUISP
13/05/2018Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica50 mAFIN
12/05/2018Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato50 mAFIN
06/05/2018Coppa Tokyo Esordienti B (Cuneo)25 mMFIN
29/04/2018Campionati Interprovinciali Es A/B (Asti)25 mMFIN

Zvezda - Star 2018 (Kranj, SLO) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaCADETTI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaCADETTI
F
50 RanaJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiCADETTI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiRAGAZZI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
M
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F

 







Zvezda - Star 2018 (Kranj, SLO) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)


Pos. Atleta Anno Società Gara Gategoria Sesso Tempo Pt. FINA
1Matteazzi Massimiliano1999De Akker Team SSD - Bologna200 MistiASSOLUTI
M
02'03''82
780
2Lombini Fabio1998De Akker Team SSD - Bologna200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'51''66
762
3Origlia Gioelemaria1996Futura Club I Cavalieri Prato200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'04''27
751
4Cinquino Matteo1997De Akker Team SSD - Bologna200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'52''41
747
5Cervi Riccardo1996De Akker Team SSD - Bologna200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'52''52
744
6Lendjer Ivan1990SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin50 FarfallaASSOLUTI
M
00'24''78
741
7Castello Andrea1998De Akker Team SSD - Bologna100 RanaASSOLUTI
M
01'03''14
740
    Celic Vuk1996SLO Kranjsko Plavalno Drustvo Zvezda1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'02''69
740
9Peron Francesco1996Nuotatori Trentini200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'53''23
730
    Matteazzi Pier Andrea1997De Akker Team SSD - Bologna200 MistiASSOLUTI
M
02'06''57
730
11Vimercati Leonardo1995De Akker Team SSD - Bologna50 FarfallaASSOLUTI
M
00'24''92
729
12Acin Nikola1999SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin100 DorsoASSOLUTI
M
00'57''90
718
13Toniato Mauro1996Nuotatori Trentini50 FarfallaASSOLUTI
M
00'25''06
717
14Capurso Nicolo'1992Payton Bari ASD200 MistiASSOLUTI
M
02'07''80
709
15Bogdanovic Jovana1992SLO Kranjsko Plavalno Drustvo Zvezda200 RanaASSOLUTI
F
02'36''08
708
16Vimercati Leonardo1995De Akker Team SSD - Bologna50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''47
707
17Grotto Vittoria2000Veneto Banca Montebelluna200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'06''90
705
18Origlia Gioelemaria1996Futura Club I Cavalieri Prato50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'26''69
702
19Turrini Nicola Piermaria1995Nuotatori Trentini50 FarfallaASSOLUTI
M
00'25''26
700
20Bogani Giuseppe1999Swim Academy Martesana1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'22''78
696
21Fadda Giuseppe2001Swim Academy Martesana1500 Stile LiberoJUNIORES
M
16'25''29
690
22Bertoldi Matteo1997De Akker Team SSD - Bologna200 FarfallaASSOLUTI
M
02'06''62
683
23Valentini Leonardo1999Nuotatori Trentini200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'55''98
680
    Peron Francesco1996Nuotatori Trentini200 FarfallaASSOLUTI
M
02'06''79
680
25Lacriola Irene1993Payton Bari ASD400 MistiASSOLUTI
F
05'03''02
679
26Lendjer Ivan1990SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''81
677
    Bertoldi Matteo1997De Akker Team SSD - Bologna200 MistiASSOLUTI
M
02'09''79
677
28Turrini Nicola Piermaria1995Nuotatori Trentini50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''88
671
29Siboni Beatrice1996De Akker Team SSD - Bologna100 DorsoASSOLUTI
F
01'06''47
668
    Lacriola Irene1993Payton Bari ASD200 RanaASSOLUTI
F
02'39''06
668
31Vozel Tjasa1994SLO Kranjsko Plavalno Drustvo Zvezda50 RanaASSOLUTI
F
00'33''80
663
32Acin Nikola1999SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'23''99
662
33Assilli Alessio1999Futura Club I Cavalieri Prato200 Stile LiberoASSOLUTI
M
01'57''07
661
34Cinquino Matteo1997De Akker Team SSD - Bologna1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
16'40''19
660
35Compierchio Adriana2003Payton Bari ASD200 Stile LiberoJUNIORES
F
02'10''00
656
36Donini Valentina2000Rari Nantes Trento50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''32
655
37Capurso Nicolo'1992Payton Bari ASD200 FarfallaASSOLUTI
M
02'08''52
653
38Pignatti Matteo1996De Akker Team SSD - Bologna50 FarfallaASSOLUTI
M
00'25''88
651
    Compierchio Adriana2003Payton Bari ASD400 MistiJUNIORES
F
05'07''23
651
40Siboni Beatrice1996De Akker Team SSD - Bologna50 RanaASSOLUTI
F
00'34''03
650
41Perozzo Nicolo'1998De Akker Team SSD - Bologna100 RanaASSOLUTI
M
01'06''12
645
42Angelovski Ljupcho1997MKD Plivacki Klub Beta Skopje50 FarfallaASSOLUTI
M
00'26''01
641
    Tecchiolli Zeno2000Nuotatori Trentini200 Stile LiberoJUNIORES
M
01'58''28
641
44Assilli Alessio1999Futura Club I Cavalieri Prato50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''28
638
45Santi Mattia1997Nuotatori Trentini100 RanaASSOLUTI
M
01'06''38
637
46Vozel Tjasa1994SLO Kranjsko Plavalno Drustvo Zvezda200 RanaASSOLUTI
F
02'41''80
635
47Toniato Mauro1996Nuotatori Trentini50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''33
634
    Antonelli Mattia1998Rari Nantes Trento50 FarfallaASSOLUTI
M
00'26''10
634
    Trabanelli Giulia2000De Akker Team SSD - Bologna100 DorsoASSOLUTI
F
01'07''63
634
50Compierchio Elena Francesca2001Payton Bari ASD100 DorsoCADETTI
F
01'07''72
632
51Senis Alessandra2003Swim Academy Martesana400 MistiJUNIORES
F
05'10''50
631
52Donini Valentina2000Rari Nantes Trento200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'11''74
630
53Kosirnik Matic2000SLO Kranjsko Plavalno Drustvo Zvezda50 FarfallaJUNIORES
M
00'26''20
627
    Fischer Markus2002GER Sport Club Prinz Eugen Munchen800 Stile LiberoRAGAZZI
M
08'47''99
627
55Bertoldi Matteo1997De Akker Team SSD - Bologna50 FarfallaASSOLUTI
M
00'26''21
626
    Compierchio Adriana2003Payton Bari ASD50 Stile LiberoJUNIORES
F
00'27''73
626
    Bravaccini Gaia2001De Akker Team SSD - Bologna50 Stile LiberoCADETTI
F
00'27''73
626
58Valentini Leonardo1999Nuotatori Trentini50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''46
624
    Lugnoli Giorgia1999De Akker Team SSD - Bologna200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'12''20
624
60Babini Eleonora1995De Akker Team SSD - Bologna50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'27''78
623
61Pignatti Matteo1996De Akker Team SSD - Bologna50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'24''52
620
62Antonelli Mattia1998Rari Nantes Trento200 FarfallaASSOLUTI
M
02'10''96
617
63Morassutti Valentina2002Maniago Nuoto SSD200 RanaCADETTI
F
02'43''48
616
64Casarotto William1996Nuotatori Trentini200 FarfallaASSOLUTI
M
02'11''13
614
65Compierchio Elena Francesca2001Payton Bari ASD400 MistiCADETTI
F
05'13''44
613
66Zanetti Giorgia2001Rari Nantes Trento100 FarfallaCADETTI
F
01'05''36
611
67Vettoretti Maddalena1997Veneto Banca Montebelluna200 Stile LiberoASSOLUTI
F
02'13''20
610
68Zachenhuber Amelie2004GER Sport Club Prinz Eugen Munchen50 Stile LiberoJUNIORES
F
00'28''00
608
    Ghirardini Alissa1999De Akker Team SSD - Bologna100 FarfallaASSOLUTI
F
01'05''46
608
70Grotto Vittoria2000Veneto Banca Montebelluna100 FarfallaASSOLUTI
F
01'05''65
603
71Grotto Vittoria2000Veneto Banca Montebelluna50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''11
601
    Santi Mattia1997Nuotatori Trentini200 MistiASSOLUTI
M
02'15''06
601
73Dejakum Peter1998Rari Nantes Trento200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'00''87
600
74Bravaccini Gaia2001De Akker Team SSD - Bologna200 Stile LiberoCADETTI
F
02'13''96
599
75Baldessari Letizia2003Rari Nantes Trento200 Stile LiberoJUNIORES
F
02'14''10
598
    Castello Andrea1998De Akker Team SSD - Bologna1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
17'13''63
598
77Carini Elisa2001De Akker Team SSD - Bologna100 FarfallaCADETTI
F
01'05''92
596
    Senis Davide2000Swim Academy Martesana200 Stile LiberoJUNIORES
M
02'01''15
596
79Gazzotti Simone2002De Akker Team SSD - Bologna50 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'24''86
595
80Castello Andrea1998De Akker Team SSD - Bologna200 MistiASSOLUTI
M
02'15''63
593
81Pfannes Hanna2003GER Sport Club Prinz Eugen Munchen200 RanaJUNIORES
F
02'46''13
587
82Zarkovic Nina1994BIH Olymp - Banja Luka50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''38
584
    Siboni Beatrice1996De Akker Team SSD - Bologna100 FarfallaASSOLUTI
F
01'06''37
584
    Lugnoli Giorgia1999De Akker Team SSD - Bologna400 MistiASSOLUTI
F
05'18''54
584
85Baldessari Letizia2003Rari Nantes Trento800 Stile LiberoJUNIORES
F
09'40''07
583
86Bandinelli Nicola1998De Akker Team SSD - Bologna50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''04
582
87Kosirnik Matic2000SLO Kranjsko Plavalno Drustvo Zvezda50 Stile LiberoJUNIORES
M
00'25''10
578
88Babic Marko2000BIH Olymp - Banja Luka50 Stile LiberoJUNIORES
M
00'25''12
576
89Fischer Markus2002GER Sport Club Prinz Eugen Munchen200 Stile LiberoRAGAZZI
M
02'02''64
575
90Blazevska Eminova Mia2005MKD Plivacki Klub Beta Skopje50 Stile LiberoRAGAZZI
F
00'28''54
574
    Marcon Nicholas1994Veneto Banca Montebelluna100 DorsoASSOLUTI
M
01'02''36
574
    Dell'Anna Alessia2002Rari Nantes Trento200 Stile LiberoCADETTI
F
02'15''91
574
93Angelovski Ljupcho1997MKD Plivacki Klub Beta Skopje50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''17
573
94Donini Valentina2000Rari Nantes Trento100 FarfallaASSOLUTI
F
01'06''80
572
95Ghirardini Alissa1999De Akker Team SSD - Bologna50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'28''59
571
    Amati Filippo2002De Akker Team SSD - Bologna200 FarfallaRAGAZZI
M
02'14''35
571
97Compierchio Elena Francesca2001Payton Bari ASD200 Stile LiberoCADETTI
F
02'16''25
570
98Gazzotti Simone2002De Akker Team SSD - Bologna50 FarfallaRAGAZZI
M
00'27''07
568
99Vettoretti Maddalena1997Veneto Banca Montebelluna100 DorsoASSOLUTI
F
01'10''46
561
100Bravaccini Gaia2001De Akker Team SSD - Bologna100 DorsoCADETTI
F
01'10''50
560
    Petras Vladimir2000SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin200 MistiJUNIORES
M
02'18''24
560
102Marcon Nicholas1994Veneto Banca Montebelluna50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''40
557
103Bandinelli Nicola1998De Akker Team SSD - Bologna200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'04''01
556
104Maric Nemanja2000SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin50 Stile LiberoJUNIORES
M
00'25''43
555
105Lorenzi Annalisa2002Rari Nantes Trento100 DorsoCADETTI
F
01'10''75
554
106Totti Alessia2002De Akker Team SSD - Bologna200 Stile LiberoCADETTI
F
02'18''10
547
107Nussler Emilia2004GER Sport Club Prinz Eugen Munchen100 DorsoJUNIORES
F
01'11''12
545
    Zecchini Sofia Maria Selene2002Rari Nantes Trento200 Stile LiberoCADETTI
F
02'18''29
545
109Zanetti Giorgia2001Rari Nantes Trento50 Stile LiberoCADETTI
F
00'29''06
544
110Baldessari Letizia2003Rari Nantes Trento50 Stile LiberoJUNIORES
F
00'29''09
542
    Pfannes Hanna2003GER Sport Club Prinz Eugen Munchen100 DorsoJUNIORES
F
01'11''26
542
112Dell'Anna Alessia2002Rari Nantes Trento50 Stile LiberoCADETTI
F
00'29''19
537
113Cvetkovic Danica2003SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin200 Stile LiberoJUNIORES
F
02'19''03
536
114Totti Alessia2002De Akker Team SSD - Bologna100 DorsoCADETTI
F
01'11''60
534
115Zachenhuber Amelie2004GER Sport Club Prinz Eugen Munchen100 FarfallaJUNIORES
F
01'08''40
533
    Mosele Ilaria2002De Akker Team SSD - Bologna100 DorsoCADETTI
F
01'11''65
533
117Bandinelli Nicola1998De Akker Team SSD - Bologna50 FarfallaASSOLUTI
M
00'27''68
532
    Bianconi Giulia2003De Akker Team SSD - Bologna100 FarfallaJUNIORES
F
01'08''46
532
119Antonelli Mattia1998Rari Nantes Trento50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''81
531
    Fischer Markus2002GER Sport Club Prinz Eugen Munchen50 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'25''82
531
    Bassotto Cristian2001Veneto Banca Montebelluna200 Stile LiberoJUNIORES
M
02'05''90
531
122Danev Marko1999SRB Plivacki Klub Napredak - Krusevac50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'25''87
528
    Petras Vladimir2000SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin50 FarfallaJUNIORES
M
00'27''75
528
124Boarini Francesca2004De Akker Team SSD - Bologna50 RanaJUNIORES
F
00'36''48
527
125Todorovski Martin1999MKD Plivacki Klub Beta Skopje200 Stile LiberoASSOLUTI
M
02'06''36
525
    Markovic Dimitrije2003SRB Plivacki Klub Napredak - Krusevac200 Stile LiberoRAGAZZI
M
02'06''40
525
127Blazevska Eminova Mia2005MKD Plivacki Klub Beta Skopje200 Stile LiberoRAGAZZI
F
02'20''19
523
128Babini Eleonora1995De Akker Team SSD - Bologna100 DorsoASSOLUTI
F
01'12''22
521
129Vujin Marko2003SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin200 Stile LiberoRAGAZZI
M
02'06''93
518
130Lorenzutti Andrea1999Rari Nantes Trieste200 MistiASSOLUTI
M
02'22''00
517
131Morassutti Valentina2002Maniago Nuoto SSD200 Stile LiberoCADETTI
F
02'20''87
515
    Zanetti Giorgia2001Rari Nantes Trento200 Stile LiberoCADETTI
F
02'20''87
515
133Maric Nemanja2000SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin100 DorsoJUNIORES
M
01'04''79
512
134Dejakum Peter1998Rari Nantes Trento50 FarfallaASSOLUTI
M
00'28''06
510
    Cvetkovic Danica2003SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin100 DorsoJUNIORES
F
01'12''74
510
136Bassotto Cristian2001Veneto Banca Montebelluna50 Stile LiberoJUNIORES
M
00'26''18
509
    Kadriu Dion2001KOS Kosovo200 Stile LiberoJUNIORES
M
02'07''72
509
138Dose Denis2001Rari Nantes Adria Monfalcone1500 Stile LiberoJUNIORES
M
18'11''11
508
139Zecchini Sofia Maria Selene2002Rari Nantes Trento200 RanaCADETTI
F
02'54''40
507
    Feletti Aline2002De Akker Team SSD - Bologna200 RanaCADETTI
F
02'54''45
507
141Pignatelli Brigitta2000De Akker Team SSD - Bologna50 Stile LiberoASSOLUTI
F
00'29''80
504
    Totti Alessia2002De Akker Team SSD - Bologna100 FarfallaCADETTI
F
01'09''71
504
    Covre Benedetta2002Maniago Nuoto SSD100 DorsoCADETTI
F
01'13''00
504
144Casarotto William1996Nuotatori Trentini50 FarfallaASSOLUTI
M
00'28''21
502
145Esposito Marco1998Veneto Banca Montebelluna50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''32
501
146Pfannes Hanna2003GER Sport Club Prinz Eugen Munchen50 RanaJUNIORES
F
00'37''15
499
147Faccioli Giulia2002De Akker Team SSD - Bologna50 RanaCADETTI
F
00'37''18
498
148Vujin Marko2003SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin50 Stile LiberoRAGAZZI
M
00'26''42
495
149Covre Benedetta2002Maniago Nuoto SSD50 Stile LiberoCADETTI
F
00'30''02
493
150Furchi' Tommaso2002Rari Nantes Adria Monfalcone50 FarfallaRAGAZZI
M
00'28''41
492
151Merlo Irene2003Veneto Banca Montebelluna200 Stile LiberoJUNIORES
F
02'23''15
491
152Cvetkoski Stefan2004MKD Plivacki Klub Beta Skopje50 FarfallaRAGAZZI
M
00'28''47
489
    Burba Micol2003Rari Nantes Adria Monfalcone200 Stile LiberoJUNIORES
F
02'23''31
489
154Nussler Emilia2004GER Sport Club Prinz Eugen Munchen200 Stile LiberoJUNIORES
F
02'23''51
487
155Dejakum Peter1998Rari Nantes Trento50 Stile LiberoASSOLUTI
M
00'26''59
486
156Celar Eva2003SLO Plavalni Klub Triglav Kranj200 RanaJUNIORES
F
02'57''17
484
157Vlatkovic Nikola2000SRB Plivacki Klub Proleter Zrenjanin50 FarfallaJUNIORES
M
00'28''58
483
    Stefani Giulia2001Rari Nantes Valsugana200 Stile LiberoCADETTI
F
02'23''94
483
    Danev Marko1999SRB Plivacki Klub Napredak - Krusevac200 MistiASSOLUTI
M
02'25''26
483
160Morassutti Valentina2002Maniago Nuoto SSD50 RanaCADETTI
F
00'37''65
480










Ultime Gare Giovani
23/06/2018 Treviso Swim Cup 4° - 2° Giornata Sabato
23/06/2018 Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato
22/06/2018 Treviso Swim Cup 4° - 1° Giornata Venerdì
22/06/2018 Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì
20/06/2018 Memorial Gianfranco Dotto 13° (Treviso)
17/06/2018 Memorial Andrea Carbone 7° (Genova)
17/06/2018 Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica
16/06/2018 Trofeo Città Del Santo 2018 (Padova)
16/06/2018 Campionati Trentini Esordienti (Trento)
16/06/2018 Giornata Conclusiva Esordienti B (Genova)
16/06/2018 Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato
15/06/2018 Fase Regionale Attivita' Di Categoria (Monastier)
15/06/2018 Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì
14/06/2018 Meeting Regionale Esordienti A (Treviso)
13/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 3° Giornata
12/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 2° Giornata
11/06/2018 Campionato Regionale Esordienti A Estivo (Bari) - 1° Giornata
10/06/2018 Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Trieste)
10/06/2018 Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2° Day
10/06/2018 Trofeo Libertas Città Di Crotone 7° - 2° Giornata Domenica

Ultime Gare Master
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
09/06/2018 Trofeo Master SND - Fondazione Salus Pueri 2° (Padova)
09/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 1° Giornata Sabato
09/06/2018 Memorial Pietro Filippa 10° (Borgaro)
09/06/2018 Trofeo Nuotatori Trentini 4° (Trento)
09/06/2018 Trofeo Piscine Di Albaro 7° (Genova)
08/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 1° Giornata
03/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 2° Giornata Domenica
03/06/2018 Trofeo Roma Nuoto Master 4°
03/06/2018 Trofeo Master Vittorino Da Feltre 4° (Piacenza)
02/06/2018 Manifestazione Estiva (Torino) - 1° Giornata Sabato
02/06/2018 Vbnb Masters Toernooi (Biddinghuizen, NED)
02/06/2018 Prant Masters 2018 (Berchem, BEL)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.