Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678

Data Gara Vasca Crono Fed.
13/10/2018Pokal Ribnica 2018 (Ribnica, SLO)25 mAFIN
05/10/2018Start 2018 (Kranj, SLO)25 mAFIN
29/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 4° Day50 mAFIN
28/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 3° Day50 mAFIN
27/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 2° Day50 mAFIN
26/07/2018Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 1° Day50 mAFIN
15/07/2018Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
14/07/2018Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
07/07/2018Mednarodni Miting Pokal Kopra 2018 (Koper, SLO)50 mAFIN
27/06/20183° Kolo Gorenjske 2018 (Kamnik, SLO)50 mAFIN
25/06/201811° Pokal Goriska 2018 (Nova Gorica, SLO)50 mAFIN
16/06/2018Misov Memorial 2018 (Ljubljana, SLO)50 mAFIN
03/06/201845° Mednarodni Plavalni Miting Ravne 2018 (Ravne Na Koroskem, SLO) - 2° Day50 mAFIN
02/06/201845° Mednarodni Plavalni Miting Ravne 2018 (Ravne Na Koroskem, SLO) - 1° Day50 mAFIN
26/05/2018Memorial Jozeta Rebca 2018 (Radovljica, SLO)50 mAFIN
20/05/201843° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 2° Day50 mAFIN
19/05/201843° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 1° Day50 mAFIN
19/05/201831° Memorial Bostjana Marinica 2018 (Velenje, SLO)25 mAFIN
13/05/201814° Pokal Terme Ptuj 2018 (Ptuj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
12/05/201814° Pokal Terme Ptuj 2018 (Ptuj, SLO) - 1° Day50 mAFIN

Zvezda - Star 2018 (Kranj, SLO) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaCADETTI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaCADETTI
F
50 RanaJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiCADETTI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiRAGAZZI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
M
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F

 














Ultime Gare Giovani
15/10/2018 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL)
14/10/2018 LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)
14/10/2018 LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)
14/10/2018 LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)
14/10/2018 LAC (Almelo, NED)
14/10/2018 Torneio Abertura - Juv, Jun, Sen (Quarteira, POR)
14/10/2018 Cvb-Wedstrijd Stt (Tienen, BEL)
14/10/2018 Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL)
14/10/2018 32° Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2° Day
14/10/2018 Miedzynarodowe Mistrzostwa Miasta Gdanska (Gdansk, POL) - 2° Day
14/10/2018 Puchar Wczechstronnosci Stylowej (Sucha Beskidzka, POL)
14/10/2018 LAC 800/1500 (S-Gravenzande, NED)
14/10/2018 CAM (Heemskerk, NED)
14/10/2018 Paddenstoelentoernooi (Doetinchem, NED)
14/10/2018 Head Cup Mladi Za Mlade 2018 (Sarajevo, BIH) - 2° Day
14/10/2018 Trauner Raiffeisen-Cup 2018 (Traun, AUT) - 2° Day
14/10/2018 35° Schwimm-Meeting Der Su Generali Salzburg (Hallein, AUT) - 2° Day
14/10/2018 Limiet Wedstrijd KB (Oosterhout, NED)
14/10/2018 Piet De Vlieger (Melick, NED)
14/10/2018 Swimkick-Minioren Deel 1 (Hilversum, NED)

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.