Ricerca atleti        



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678

Data Gara Vasca Crono Fed.
15/07/2018Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
14/07/2018Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
07/07/2018Mednarodni Miting Pokal Kopra 2018 (Koper, SLO)50 mAFIN
27/06/20183° Kolo Gorenjske 2018 (Kamnik, SLO)50 mAFIN
25/06/201811° Pokal Goriska 2018 (Nova Gorica, SLO)50 mAFIN
16/06/2018Misov Memorial 2018 (Ljubljana, SLO)50 mAFIN
03/06/201845° Mednarodni Plavalni Miting Ravne 2018 (Ravne Na Koroskem, SLO) - 2° Day50 mAFIN
02/06/201845° Mednarodni Plavalni Miting Ravne 2018 (Ravne Na Koroskem, SLO) - 1° Day50 mAFIN
26/05/2018Memorial Jozeta Rebca 2018 (Radovljica, SLO)50 mAFIN
20/05/201843° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 2° Day50 mAFIN
19/05/201843° Mednarodni Plavalni Miting Pokal Mesta Ljubljana (Ljubljana, SLO) - 1° Day50 mAFIN
19/05/201831° Memorial Bostjana Marinica 2018 (Velenje, SLO)25 mAFIN
13/05/201814° Pokal Terme Ptuj 2018 (Ptuj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
12/05/201814° Pokal Terme Ptuj 2018 (Ptuj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
05/05/2018Mm Ilirija 2018 (Ljubljana, SLO)50 mAFIN
22/04/2018Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 3° Day50 mAFIN
21/04/2018Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 2° Day50 mAFIN
20/04/2018Odprto Prvenstvo Slovenije In Mm Kranj 2018 (Kranj, SLO) - 1° Day50 mAFIN
14/04/201812° MM Pomlad 2018 (Maribor, SLO)50 mAFIN
07/04/201823° Velikonocni Plavalni Miting 2018 (Celje, SLO)25 mAFIN

Zvezda - Star 2018 (Kranj, SLO) - 2° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaJUNIORES
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaCADETTI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaRAGAZZI
F
200 MistiASSOLUTI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 Stile LiberoJUNIORES
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoASSOLUTI
F
200 Stile LiberoCADETTI
F
200 Stile LiberoJUNIORES
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaJUNIORES
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaCADETTI
F
50 RanaJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
400 MistiASSOLUTI
F
400 MistiCADETTI
F
400 MistiJUNIORES
F
400 MistiRAGAZZI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoJUNIORES
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
M
800 Stile LiberoJUNIORES
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
F

 














Ultime Gare Giovani
22/07/2018 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata Domenica
22/07/2018 Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata
21/07/2018 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata Sabato
21/07/2018 Campionati Regionali Categoria e Assoluti Estivi (Crotone) - 3° Giornata
21/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Trentino (Trento) - 3° Giornata
21/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 5° Giornata
21/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 2° Giornata
21/07/2018 Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata
20/07/2018 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 2° Giornata Venerdì
20/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Trentino (Trento) - 2° Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 4° Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 4° Giornata
20/07/2018 Campionati Regionali di Categoria e Assoluti (Treviso) - 4° Giornata
20/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti A Estivi (Pesaro) - 1° Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata
20/07/2018 Campionato Regionale Assoluto (Chieti) - 3° Giornata
19/07/2018 Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata Giovedì
19/07/2018 Campionato Regionale Assoluto Estivo (Bari) - 3° Giornata
19/07/2018 Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 3° Giornata
19/07/2018 Campionati Regionali Assoluti Trentino (Trento) - 1° Giornata

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.